• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал -:- Логотип футбольный клуб Ньюкасл (Ньюкасл-апон-Тайн)Ньюкасл Фонбет 1.25 5.85 11.5
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси -:- Логотип футбольный клуб СаутгемптонСаутгемптон Фонбет 1.35 4.9 8.8
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити -:- Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)Тоттенхэм Фонбет 1.52 4.45 5.7
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Айнтрахт Ф (Франкфурт)Айнтрахт Ф -:- Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04 - - -
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб ШтутгартШтутгарт -:- Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария Фонбет 9.6 5.4 1.3
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д -:- Логотип футбольный клуб Хоффенхайм (Зинсхайм)Хоффенхайм Фонбет 1.48 4.7 5.9
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб ЭйбарЭйбар -:- Логотип футбольный клуб ВаленсияВаленсия Фонбет 2.75 3.3 2.55
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико М -:- Логотип футбольный клуб Алавес (Витория-Гастейс)Алавес Фонбет 1.2 6.5 15
Италия. Серия А 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер -:- Логотип футбольный клуб УдинезеУдинезе - - -
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Торино (Турин)Торино -:- Логотип футбольный клуб Наполи (Неаполь)Наполи Фонбет 5.15 4 1.63
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Рома (Рим)Рома -:- Логотип футбольный клуб КальяриКальяри Фонбет 1.25 6 11
Клубный чемпионат мира 2017, Матч за 3-е место 1 X 2
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Аль-Джазира (Абу-Даби)Аль-Джазира -:- Логотип футбольный клуб ПачукаПачука - - -
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал -:- Логотип футбольный клуб Гремио (Порту-Алегри)Гремио - - -
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб РеннРенн -:- Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ Фонбет 12 6.4 1.22
  • Главные новости
  • Все новости

«Барселона» завершила летнюю трансферную кампанию

25 августа 2015, 16:56

Президент «Барселоны» Хосеп Мария Бартомеу сообщил, что его команда завершила летнюю трансферную кампанию.

«Мы не будем больше делать никаких трансферов этим летом, если только не случится каких-либо серьезных травм у наших игроков», - сказал Бартомеу.

Напомним, что этим летом «Барса» подписала Алейша Видаля и Арду Турана, однако заявить их сможет не раньше января, когда завершится срок действия санкций со стороны ФИФА.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
CaMpeR_RM
CaMpeR_RM ответил Hatewind
26 августа 2015 в 22:55
у барсы отличные воспитанники, неймар-100млн, суарес-80млн ибра- 60млн+это-о, и конечно же вермален, рекордсмен))) 1 матч= требл)))
nahan
26 августа 2015 в 07:00
Хорошие приобретения сделали.
Судья
Судья ответил barc-f
25 августа 2015 в 21:56
Лучше оставить данный раздел анонимно. Сами понимаете, что в итоге с этого выйдет.
barc-f
barc-f ответил Судья
25 августа 2015 в 21:55
А почему не сделать так, что бы в истории жалоб мог каждый видеть, кто отправил ее на сообщение? Просто напротив жалобы стоял бы к примеру ник ябеды)

Крысу как говорится надо знать в лицо)
Hatewind
25 августа 2015 в 21:45
А сливочный клуб каждый год вливает сотни миллионов долларов на всяких там джеймсов родригесов и гаретов фэйлов - результат неутешителен...

Учитывая тот факт, что десиму втащил Сережа Рамос - которого Перес тоже "проводит", как и Каса...
просто сашка
25 августа 2015 в 20:30
правильно! таких ранимых надо хорошо защищать, а то психика подрывается...
Судья
25 августа 2015 в 20:23
Можно и так сказать)
FootballFun1985
FootballFun1985 ответил OLEG 777
25 августа 2015 в 20:23
Я ни в коем случае не принижаю достоинств Месси. Из 4 ЛЧ Барсы в 3 он играл, пожалуй, ключевую роль. Но стоит отдать должное и Роналду. Он показывает стабильные результаты уже в течение многих лет. В прошлом сезоне он был хуже самого себя прежде всего, это надо признать, я уже как-то писал на эту тему. Реал тоже не был идеален, учитывая спекуляции Переса и шатающееся кресло под Анчи. В совокупности это дало то, что Реал объективно проиграл сезон Барселоне. Просто я считаю, что один сезон не показателен, ведь так? И тогда Роналду, как минимум, заслужил считаться великим игроком.
просто сашка
25 августа 2015 в 20:21
программа защиты свидетелей не позволяет?
зигзаг
зигзаг ответил OLEG 777
25 августа 2015 в 20:20
Неа...Мартино не был виновен в поражениях команды по всем фронтам. То был игровой спад, Барса была лучшая в футбольном мире целых 5 лет. Этот спад обсолютно нормальная вещь, невозможно играть на высоком уровне вечно. ПЕрезагрузилась сейчас команда и снова задрала планку. Насчет Месси и Роналду. Месси конечно и лучше и техничнее и умнее по игре и по наградам. Но 2 место занимает конечно же рон, как бы мы не обсмеивали этого нытика.
Судья
25 августа 2015 в 20:18
Ну говорить я не могу, кто именно нажал "жалобу", но точно не он, уж поверьте)
просто сашка
25 августа 2015 в 20:16
это довольно странно, но после диалого с ним прилетело 3 жалобы, на довольно безобидные высказывания, которые посторонних личностей никак не цепляют, ну если вы скажите от кого то я соглашусь перед ним извинится за мои упреки, а так я останусь при своем мнении...
Судья
25 августа 2015 в 20:12
Ошибаетесь. Открою тайну - он на вас жалобу не жал.
просто сашка
25 августа 2015 в 20:10
да мне с ним все понятно) очередной кнопкодав...

P.S. я думаю тут не за что банить, ты и сам понимаешь... тут просто кто то Абиду затаил...
морозз
морозз ответил OLEG 777
25 августа 2015 в 20:06
Я болельщик Спартака, и никак не болельщик твоих названных клубов, полностью независим от какого либо мнения! За выдающийся карьеру Месси и Криштиану заслужили моих слов! Не злись!
Судья
25 августа 2015 в 20:05
Александр, вновь ведь на бан напрашиваетесь)
RMA 005
RMA 005 ответил azkan
25 августа 2015 в 19:47
Если сделают этот вброс,все на)(рен полетят в бан))
вoлгoдoн
25 августа 2015 в 19:42
Вот и отлично.Состав отличный.Где-то пресытившийся,но отличный.Не люблю много трансферов.
Только вот Хави не хватает,да и Педро жаль что отпустили.
azkan
25 августа 2015 в 19:31
на мэйлру новость "«МЮ» увеличил предложение по Неймару до 329 миллионов евро" А на соккере ничего? Удивительно..
OLEG 777
OLEG 777 ответил FootballFun1985
25 августа 2015 в 19:24
Иван Дмитриевич, в сезоне 2013-14г. главной неудачей Барселоны был тренер Херардо Мартино, один нз самих бездарных тренеров, это лично мое мнение, даже Бенитес на фоне Мартино, гениальный тренер. а в сезоне 2014-15г. главной неудачей Реала был Роналду, который был зациклен на одном: завоевать себе резиновую галошу, вся команда выкладывалась по полной тогда, когда в этом не было необходимости, к примеру матч с Гранадой,9:1, тратила свои силы на трофей для Роналду. Если бы это было не так, то Анчелотти незаменил бы его на 57мин. в последнем матче с Хетафе, когда до его липового рекорда оставалось всего- ничего. И уж кому, как не Анчелотти, было знать, что все беды в сезоне 2014-15г. в Реале были из-за амбиций Роналду. И еще, самый престижный ЕВРОПЕЙСКИЙ ТРОФЕЙ-ЭТО КУБОК ЛИГИ ЧЕМПИОНОВ!!! МЕССИ ПОМОГ ЕГО ЗАВОЕВАТЬ БАРСЕЛОНЕ ЧЕТЫРЕ РАЗА, а у Роналду их всего-то два, а ведь он постарше Месси!!!
FootballFun1985
FootballFun1985 ответил OLEG 777
25 августа 2015 в 18:37
Позвольте поинтересоваться, а много ли Месси помог выиграть Барселоне годом ранее? У всех, даже великих, бывают неудачи. Роналду не исключение.
Санчо Панса
25 августа 2015 в 18:03
А как же Нолито и замена Педро Родригесу? В аренду то можно было кого то приобрести с правом выкупа уже после снятия запретов на трансферы!
OLEG 777
OLEG 777 ответил морозз
25 августа 2015 в 17:50
Поподробней, пожалуйста, какой из футбольных трофеев, помог завоевать своей команде, в сезоне 2014-15г. Роналду. Резиновая галоша, на которую работал весь Реал, не в счет. Болельщики Барселоны любят говорить по факту, а голословные заявления, это к болельщикам Реала.
морозз
морозз ответил barc-f
25 августа 2015 в 17:42
Вмешаюсь в вашу беседу и поправлю вас друзья...на данный момент Месси и Криштиану являются исключительно лучшими футболистами этого столетия на данный момент...о чём и говорят их награды и голы! Рядом с ними сейчас просто никого нет...падает он или не падает это уже второй и не такой существенный вопрос!
OLEG 777
OLEG 777 ответил barc-f
25 августа 2015 в 17:37
Замыкать в пустые ворота-это для него в прошлом, он уже и на это не способен. В цирк его, клоуном, там ему цены не будет, достать лишний билетик будет невозможно.
просто сашка
25 августа 2015 в 17:33
очкастая не школота а зачем ты меня жалобы шлешь? олд скульные пацаны так не делают)
barc-f
barc-f ответил OLEG 777
25 августа 2015 в 17:27
Да, кстати, Месси такой слаломный проход совершил на 86-й минуте, что если бы еще и забил, то точно был бы гол года.
С этим мог бы поспорить только его же гол забитый Атлетику в финале Кубка Испании.
Ну а Роналду....ну а что Роналду?!....это распиаренный симулянт, который кроме как замыкать в пустые и нырять от контакта с воздухом - ничего и не умел никогда.
OLEG 777
OLEG 777 ответил barc-f
25 августа 2015 в 17:21
А КАК ОН СТОЯЛ НА КОЛЕНЯХ, ПОДЫМАЛ РУКИ К НЕБУ, ВЫПРАШИВАЯ ОЧЕРЕДНОЕ ЛИПОВОЕ ПЕНАЛЬТИ, В МАТЧЕ С САМИМ ГРОЗНЫМ, ГРОЗНЫМ ДЛЯ РЕАЛА, СПОРТИНГОМ!!! В то время, как главный и единственный претендент на ЗОЛОТОЙ МЯЧ, возил по 3-4 футболиста Атлетик Бильбао, не пал духом, после неудачно выполненного пенальти, а доказывал свой профессионализм на поле своей игрой, а не на коленях в штрафной площадке соперника!
Nikiforof
25 августа 2015 в 17:17
С новыми правилами финансового fair play, сильные становится сильнее, слабые остаются на своем уровне.
TheDDS
25 августа 2015 в 17:11
Фифа засудила по трансферам, что думали Барса ничего не выиграет, а она взяла и требл сделала