• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал -:- Логотип футбольный клуб Ньюкасл (Ньюкасл-апон-Тайн)Ньюкасл Фонбет 1.25 5.85 11.5
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси -:- Логотип футбольный клуб СаутгемптонСаутгемптон Фонбет 1.35 4.9 8.8
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити -:- Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)Тоттенхэм Фонбет 1.52 4.45 5.7
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Айнтрахт Ф (Франкфурт)Айнтрахт Ф -:- Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04 - - -
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб ШтутгартШтутгарт -:- Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария Фонбет 9.6 5.4 1.3
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д -:- Логотип футбольный клуб Хоффенхайм (Зинсхайм)Хоффенхайм Фонбет 1.48 4.7 5.9
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб ЭйбарЭйбар -:- Логотип футбольный клуб ВаленсияВаленсия Фонбет 2.75 3.3 2.55
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико М -:- Логотип футбольный клуб Алавес (Витория-Гастейс)Алавес Фонбет 1.2 6.5 15
Италия. Серия А 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер -:- Логотип футбольный клуб УдинезеУдинезе - - -
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Торино (Турин)Торино -:- Логотип футбольный клуб Наполи (Неаполь)Наполи Фонбет 5.15 4 1.63
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Рома (Рим)Рома -:- Логотип футбольный клуб КальяриКальяри Фонбет 1.25 6 11
Клубный чемпионат мира 2017, Матч за 3-е место 1 X 2
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Аль-Джазира (Абу-Даби)Аль-Джазира -:- Логотип футбольный клуб ПачукаПачука - - -
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал -:- Логотип футбольный клуб Гремио (Порту-Алегри)Гремио - - -
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб РеннРенн -:- Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ Фонбет 12 6.4 1.22
  • Главные новости
  • Все новости

«Рубин» вышел в групповой этап Лиги Европы

27 августа 2015, 20:56

 В ответном матче Лиги Европы «Рубин» обыграл ФК «Работнички» и вышел в групповой этап.

"Рубин - «Работнички» - 1:0 (1:0)
Гол: Эдуардо 35.

«Рубин»: Рыжиков, Кверквелия, Котуньо, Лемос, Кузьмин, Оздоев, Благо, Эдуардо (Портнягин 79), Билялетдинов, Дядюн (Батов 90), Канунников

«Работнички»: Божиновски, Силяновски, Илиевски, Ристевски, Чикарски, Вуйчич, Сахити (Маркоски 46), Трайчевски (Йовановски 87), Анене, Алтипармаковски, Илийоски

Предупреждения: Ристевски 25, Канунников 51, Трайчевски 60, Кузьмин 85, Благо 90, Алтипармаковски 90, Илийоски 90

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
mikhuil
mikhuil ответил Elves
28 августа 2015 в 18:03
бюджет то все равно урезали, поэтому разваливались, но не так сильно.
Elves
Elves ответил mikhuil
28 августа 2015 в 15:11
В том то и дело, играли бы в Европе не было бы такого тотального развала.
nahan
28 августа 2015 в 12:09
Еле-еле прошли...
капустко
28 августа 2015 в 09:25
Поздравляю Рубин с выходом в гр. этап !!!
Санчо Панса
28 августа 2015 в 07:23
С большим трудом туда пробился! И единственный мяч забил игрок, в котором еще несколько лет назад болельщики Рубина разочаровались. Конечно казанскому коллективу будет не просто, но я верю, что они смогут достойно представить Россию и Татарстан в Лиге Европы) Удачи и успехов парням Билялетдинова!
karasc1
28 августа 2015 в 01:00
Татарстану плевать на Рубин, да еще и Камазу не дают развиваться!!
Cleaner
Cleaner ответил Sem25
28 августа 2015 в 00:43
Да ты в натуре мент. Не командуй тут где и чего мне писать и говорить. Так что ТЫ думаешь о Рубине? Или только хамить можешь?
Cleaner
Cleaner ответил vashinin
28 августа 2015 в 00:37
Да ладно это когда во дворе. А тут намеренно или по недопониманию хорошую команду разваливают...
Cleaner
28 августа 2015 в 00:35
А я никому не верю, я сегодня своими глазами видел игру Рубина. Сейчас в российском чемпионате они худшие...
Cleaner
28 августа 2015 в 00:32
Так и я за Рубина переживаю и пытаюсь тут хоть как то привлечь внимание к их проблемам. А тут все чему то радуются, кричат "молодцы, проздравляем, с победой, так держать..."
Великий ЦСКА Москва
28 августа 2015 в 00:27
чувак, ты далек от футбола!
SergioReshe
28 августа 2015 в 00:21
Меня удивляет то, что никто из местных "экспертов" не ставит Работнички всерьез! Между прочим, эти ребята вынесли Трабзонспор, который в прошлом году в легкую раскатал Ростов. Поэтому с победой, рубиновые, и удачи в группе!
kikule
28 августа 2015 в 00:00
100 % результат наших, наверное,впервые!!!
Блоссия
27 августа 2015 в 23:50
Поздравляю! Справились и без Карадениза.
3наток футбола
27 августа 2015 в 23:40
Если за паузу не поработают как следует,то будут в полной опе,как в чемпе,так и в Европе!
VadimR
VadimR ответил Krutoy
27 августа 2015 в 23:39
Ну хоть паровозная академия богата талантами! Только где они?!!! Краснодар даст игроков с паспортом, но молодежь только растет! А так та же инфраструктура молодого Краснодара и опытного Локомотива просто не сопоставима по уровню организации!
3наток футбола
27 августа 2015 в 23:38
Они слишком много говорят,не верь им!
Cleaner
27 августа 2015 в 23:33
А теперь многие говорят, что без Бердыева Рубину не видать Премьер-лигу. И с такой игрой ему прямая дорога в фнл...
Sem25
Sem25 ответил Cleaner
27 августа 2015 в 23:33
Ты его адвокат? Номер отрабатываешь или откаты у него берешь?
Без тебя разберемся. Не лезь в разговор. К тому же, он у нас далеко не первый.
VadimR
27 августа 2015 в 23:32
При Бердыеве Рубин в любом состоянии представлял угрозу, даже Барселоне! Тут разговор о молодой команде и тренерских грубейших ошибках! Еврокубки скореее случайность, нежели закономерность!
VadimR
27 августа 2015 в 23:30
Почему на начало чемпионата функционально неготовый Рубин, да потому что предсезонку провалили, пешком ходят, Канунников не зря пишет, что дохнут во втором тайме и это с еще более нулевыми Работничками?! Кто в этом виноват как тренерский штаб?!
Cleaner
Cleaner ответил Jackychan777
27 августа 2015 в 23:29
Не внимательно читаешь.(
3наток футбола
27 августа 2015 в 23:29
Многие говорили,что без Бердыева Рубину не видать еврокубков,а они вот как быстро вернулись в Европу!
vashinin
vashinin ответил SanitarForest
27 августа 2015 в 23:29
да ладно. Выиграли, гол забили и вперед.
vashinin
27 августа 2015 в 23:28
ух ты! Молодцом!
Cleaner
Cleaner ответил Sem25
27 августа 2015 в 23:28
Парень написал, как понимает ситуацию в клубе. Напиши свою версию развала Рубина, а не умничай и не цитируй как попугай...
3наток футбола
27 августа 2015 в 23:26
Игроки Анжи дошли до 18(в 1 обыграли бельгийцев),немного не хватило,чтобы пройти АЗ,а чуть позже вылетели в ФНЛ.
Рубину по силам выйти в следующий раунд,но надеюсь их не постигнет судьба Анжи!
Cleaner
Cleaner ответил SanitarForest
27 августа 2015 в 23:22
В кои то веки согласен на все 100!
Cleaner
Cleaner ответил Krutoy
27 августа 2015 в 23:19
За Россию они в группе побьются. А очков Краснодар побольше рубина принес и без валидола и с хорошей игрой.
SanitarForest
27 августа 2015 в 23:18
полный отстой... хотя что требовать от такого рубина?