Soccer.ru

Ибрагимовичу не понравился газон на «Открытие-Арене»

04 сентября 2015, 12:25

 Сборная Швеции в преддверии матча отборочного цикла Евро-2016 с Россией вышла на тренировку на стадионе «Открытие-Арена», передает корреспондент «СЭ» Дмитрий Зеленов. В занятии принимают участие все футболисты, включая нападающего Златана Ибрагимовича.

Отметим, что, выйдя на поле, Ибрагимович недовольно ковырнул газон и попросил заменить бутсы, после чего персонал удовлетворил его просьбу.

Все комментарии
кони-рулят
04 сентября 2015 в 13:42
ковырнув свиную лепёшку, ибрагим попросил заменить бутсы
ROIS
04 сентября 2015 в 12:57
Подожди .... завтра ещё Артём у тебя кошелёк подтянет . Это только начало .
РАнЕНЫЙ ПРоФЕССОр
04 сентября 2015 в 12:38
Отметим, что, выйдя на поле, Ибрагимович недовольно ковырнул газон и выхватил шваброй по горбу от уборщицы тети Дуни за порчу имущества.
05 dag
04 сентября 2015 в 12:54
Самая лицемерная профессия адвокат и журналист ! Нет ничего хуже! Златан как истинный профессионал у которого за время карьеры, уверен, накопилось очень много хронических болячек , посмотрел грунт и попросил подготовить определенные шипы( может даже бутсы, стельки) под этот газон!!!!! Вот и вся история!!!! А раздули ..... Журналюги такие журналюги...
Zenitchik69
04 сентября 2015 в 13:29
А чё он хотел, на нём же Свиньи играют
LOpp
04 сентября 2015 в 13:38
плохо раскуривается?
Блоссия
04 сентября 2015 в 13:19
Недоволен? Так надо сразу правильные бутсы подбирать.
Ты бы еще на лыжную трассу вышел с неправильной смазкой, а потом трассу критиковал.
Хотя, надо признать, актер хорош! Так обставить свой выход на сцену перед фотообъективами!)
fkb
fkb ответ Блоссия (раскрыть)
04 сентября 2015 в 13:25
О парижском газоне "легенды ходят"! А что да персоны Ибры ему и обставлять ничего не надо он на самом деле 25000 своих персофанов соберет и без прелюдий!
cska1948
04 сентября 2015 в 13:54
Теперь понятно, почему СпаМ так неудачно играет на своём поле. Дело в газоне.
Блоссия
Блоссия ответ Maгa05 (комментарий удален) (раскрыть)
04 сентября 2015 в 14:14
Ты не в зеркало в этот момент смотрелась, дорогая?
РАнЕНЫЙ ПРоФЕССОр
РАнЕНЫЙ ПРоФЕССОр ответ DXTK (раскрыть)
04 сентября 2015 в 12:44
более тупую тупость я еще не читал...
New_Look
04 сентября 2015 в 12:46
не нравиться - не ешь!
Ac Milan Champion
04 сентября 2015 в 12:59
Вечно недовольный Ибра, я уже привык видеть его именно вечно на что-то жалующимся!!!
СКАЖИ СПАСИБО, ЧТО ЭТО НЕ ЛУЖНИКИ С ИСКУСТВЕННЫМ ГАЗОНОМ, КОГДА ТО КРИШТИАНО ПРИШЛОСЬ ТАМ ПАХАТЬ)))
sammyboy
sammyboy ответ CapitanFlint (комментарий удален) (раскрыть)
04 сентября 2015 в 13:02
по соседству?памятник всем тобой перечисленным стоит,(хотя его еще не достроили)будет стоять на болоте недалеко от Невы
РАнЕНЫЙ ПРоФЕССОр
РАнЕНЫЙ ПРоФЕССОр ответ Bearded man (раскрыть)
04 сентября 2015 в 12:32
не пахни...
РАнЕНЫЙ ПРоФЕССОр
04 сентября 2015 в 12:32
граблями по хребту ему ковырнуть бы. тоже мне нашелся звизда.
brooks
brooks ответ Bearded man (раскрыть)
04 сентября 2015 в 12:33
Газон у нас такого же качества и та же организация стелила, что и на Петровиче.
ОЛЛС
04 сентября 2015 в 12:34
Ничего страшного,твоему "земляку" Понтусу - плохой газон не помешал два раза обыгрывать "Спартак",а теперь пусть этот же газон будет мешать сборной Швеции.
РАнЕНЫЙ ПРоФЕССОр
РАнЕНЫЙ ПРоФЕССОр ответ brooks (раскрыть)
04 сентября 2015 в 12:34
петровичу и не снился такой газон. наш стадион считается одним из лучших в европе.
Svtur
04 сентября 2015 в 14:26
газон отличный, пусть не несет ерунды.
EAGinLE
04 сентября 2015 в 12:44
Газон полтавщины шведы видать забыли .
Zivs
Zivs ответ Vladimir 808 (раскрыть)
04 сентября 2015 в 14:39
было бы не плохо:-) Там и без него есть некоторые, с которыми придется туго нашим бойцам.
Caniggia
04 сентября 2015 в 13:05
Да пошёл он на хер, звездун.
Bearded man
04 сентября 2015 в 12:29
Он никому не нравится кроме спартачей.) Стадик новый, а газон на региональном уровне.)
Chuyskiy Spartanec
04 сентября 2015 в 13:32

Отметим, что, выйдя на поле, Ибрагимович недовольно ковырнул газон...
===================================================

Думаю Федуну надо его подтянуть в агрономы, раз такой разборчивый в газонах...
Zidane_92
04 сентября 2015 в 18:40
Прям как Карл 12 при Полтаве
nahan
04 сентября 2015 в 13:44
Это хорошо, что газон ему не подходит...
George-CFC
George-CFC ответ РАнЕНЫЙ ПРоФЕССОр (раскрыть)
04 сентября 2015 в 12:46
последнюю игру я смотрел Спартак-ЦСКА. хороший газон был на мой взгляд.
Да и то, что Ибре "не понравился газон" это домыслы. Ковырнул - проверил грунт, сделал вывод, попросил другие шипы. Всё. Тут же подаётся как история.
Ибру бесят даже кривые пасы Рабьо с которых он забивает и что ж теперь?
Shagua
Shagua ответ brooks (раскрыть)
04 сентября 2015 в 12:50
Жду когда Вася ковырнет Ибру и попросит заменить его , после чего персонал удовлетворит его просьбу !
Zivs
Zivs ответ Maгa05 (комментарий удален) (раскрыть)
04 сентября 2015 в 14:39
Маруся, или как там тебя зовут, если Натали выставит свою фотографию, то полсоккера забудут зачем сюда заходили и про футбол заодно. Так что она из гуманитарных соображений бережет нервы болельщиков, чтоб не отвлекались:-)
Гость