• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
17:15 сегодня Логотип футбольный клуб Вест БромвичВест Бромвич -:- Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед Фонбет 6.3 4 1.55
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб БорнмутБорнмут -:- Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль Фонбет 6.25 4.65 1.47
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Ганновер-96Ганновер-96 -:- Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер Фонбет 4 3.8 1.85
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб БарселонаБарселона -:- Логотип футбольный клуб Депортиво (Ла-Корунья)Депортиво - - -
Италия. Серия А 2017/2018, 17 тур 1 X 2
14:30 сегодня Логотип футбольный клуб ВеронаВерона -:- Логотип футбольный клуб МиланМилан Фонбет 5.8 4.2 1.55
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб БолоньяБолонья -:- Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)Ювентус Фонбет 7.5 4.4 1.44
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта -:- Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио Фонбет 2.38 3.42 2.92
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛионЛион -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсель Фонбет 2 3.75 3.45
  • Главные новости
  • Все новости

«Динамо» обыграло «Мордовию»

06 сентября 2015, 17:58

Московское «Динамо» сегодня днем в контрольном матче победило «Мордовию».

«Динамо» - «Мордовия» - 2:1 (2:0)

Голы: Кузьмин 27, Бюттнер 39, Самодин 61.

«Динамо» (стартовый состав): Шунин, Козлов, Дьяков, Самба, Каляшин, Максименко, Сарамутин, Кузьмин, Лёвин, Бюттнер, Обольский.

На замену выходили: Лещук, Степанов, Евтушенко, Могулкин, Моргунов, Терехов.

«Мордовия» (стартовый состав): Шебанов, Перендия, Рыков, Гапон, Дудиев, Власов, Ле Таллек, Луценко, Иванов, Шипицин, Мухаметшин.

На замену выходили: Калюжный, Игнатович, Фибел, Сысуев, Махмудов, Янник, Самодин.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
gentlewolf
06 сентября 2015 в 22:38
У "Динамо" два с половиной игрока основы.
А у Мордора?
gentlewolf
gentlewolf ответил parallels
06 сентября 2015 в 22:37
Да пустяки. The nit вообще в полуфинале второсортной еврочашки баварию укупил, да еще на ее поле.
Так шта это вообще пустяки, даже если и правда.
gentlewolf
gentlewolf ответил Петр 1
06 сентября 2015 в 22:34
в молодежке он
ManUtd4
06 сентября 2015 в 21:36
Чемпионат стоит проводить в 3 круга: 3-ий будет "кругом товарняков" в Премьер-Лиге.
parallels
parallels ответил Sem25
06 сентября 2015 в 19:56
а что это дало бы? переигровку? фиг. максимум- судью отругали бы))
Sem25
06 сентября 2015 в 19:36
Кузьмин играл в своё время в сборной Хомухи. Отцепили. Есть возможность доказать свою состоятельность.
Sem25
Sem25 ответил parallels
06 сентября 2015 в 19:28
А протест на результат игр Спортинг подавал? Странное заявление.
Змея
06 сентября 2015 в 19:21
нармуль тренировка вышла.
112910415
06 сентября 2015 в 19:14
успех
mat73
06 сентября 2015 в 19:06
Чем бы дитя не тешилось, лишь бы не не плакал!!
starche
06 сентября 2015 в 18:53
Что это за контрольный матч!?
arzamas
arzamas ответил suiw
06 сентября 2015 в 18:50
ему товарищ майор все только обещает и обещает)
parallels
06 сентября 2015 в 18:23
конь, у меня для тебя отличные новости за еду, гы-гы-гы!!!

Главный тренер португальского «Спортинга» Жорже Жезуш заявил, что его команду не пустили в групповой турнир Лиги чемпионов по причине желания компании «Газпром» видеть там ЦСКА. Об этом сообщает Record.

Именно этим, по мнению специалиста, можно объяснить грубые судейские ошибки, которые привели к поражению «Спортинга» в противостоянии с московским клубом.

«"Спортинг" два раза подряд стал жертвой судейства в Лиге чемпионов. В прошлом году была ошибка в матче с "Шальке", клубом, который спонсирует "Газпром". Теперь с русскими, с ЦСКА. Спортивная политика в Лиге чемпионов может иметь большое значение. Она имеет много общего с принятием решений», — считает Жезуш.
Петр 1
06 сентября 2015 в 18:19
почему не было Живоглядова?
Легенда ЦСКА
Легенда ЦСКА ответил suiw
06 сентября 2015 в 18:17
Рубль для него слишком много. Этот тролль за еду старается.
suiw
suiw ответил parallels
06 сентября 2015 в 18:14
А тебе что,за пост рубль пообещали,пирсман?
parallels
06 сентября 2015 в 18:04
денег-то хоть заработали? а то тут, какбэ, должок один интересный всплыл, не менее 10 лямов)) деньгисова у анжи забрали, а заплатить за него забыли. в свою очередь, анжи ждёт этих денег, чтобы рассчитаться с нами за деньгисова. нехорошо, д-мо, нехорошо)))))