• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Россия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Англия. Чемпионшип
Испания. Примера 2017/2018, 15 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Эспаньол (Барселона)Эспаньол -:- Логотип футбольный клуб ЖиронаЖирона Фонбет 1.95 3.25 4.3
Италия. Серия А 2017/2018, 16 тур 1 X 2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Дженоа (Генуя)Дженоа -:- Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта Фонбет 3.05 3.3 2.35
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио -:- Логотип футбольный клуб Торино (Турин)Торино Фонбет 1.47 4.55 6.35
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 20 тур 1 X 2
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб ТосноТосно -:- Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М Фонбет 4.4 3.25 1.9
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб Ахмат (Грозный)Ахмат -:- Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)Зенит Фонбет 4.7 3.4 1.8
  • Главные новости
  • Все новости

Аленичев: "Хотел, чтобы Дзюба остался в «Спартаке»

11 сентября 2015, 15:50

 Главный тренер «Спартака» Дмитрий Аленичев ответил на вопрос, не жалеет ли он, что связка Романа Широкова и Артема Дзюбы, отлично проявившая себя в матчах за сборную, сейчас не в «Спартаке».

«Этот вопрос не в моей компетенции. Откровенно скажу, что общался с отцом Артема на „Открытие-Арене“ еще будучи главным тренером „Арсенала“. Сказал тогда, что хочу, чтобы они нашли компромисс с руководством „Спартака“. Потому что был не исключен вариант, что я возглавлю „Спартак“. Признался, что как тренер хочу поработать с Артемом. Но увы...»
 

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
cska-62
cska-62 ответил za logiku
17 сентября 2015 в 19:58
Юра - не дриблер, но и не бегунок, у него нет для этого необходимой стартовой скорости, куда больше - дистанционная. Но вот мастерства принять мяч, ударить с разных позиций и отдать классную передачу у него хватает. И мне кажется, что он из тех нападающих, кто должен играть в паре с кем-то по тактической схеме на матч. Вот потому я и считаю, что его связка с Зе Леушем могла быть стать удивительно эффективной... Да ещё под ними и Квинси Промес - футболист просто уникальный, с большим будущим!
za logiku
za logiku ответил cska-62
17 сентября 2015 в 18:29
мовсисян, к сожалению, как и велитон был в своё время - это бегуны с мячом, с хорошим ударом, но без дриблинга. спартаку нужно в 90% случаем взламывать массированную оборону, а тут не разбежишься, тут обыгрывать надо. промес может, зе луишь может, а мовсисян - не может. даже мяч поймать как дзюба, летящий на него после выноса не может - может только убежать с ним...
вот поэтому эта связка может хорошо работать только в матчах с цска, зенитом и краснодаром пожалуй...
cska-62
cska-62 ответил za logiku
12 сентября 2015 в 11:29
Аленичеву, конечно, виднее... :-))))
А мне кажется, что при грамотном тренере (типа Гончаренко или Черчесова) связка нападающих Мовсисян - Зе Леуш могла бы стать феноменальной для нашего первенства! И даже заочно посоперничать в классе с нашей когда-то лучшей парой форвардов Вагнер Лав - Думбия!
Но это - не моё дело! Я не болельщик ни "Спартака", ни Федуна... Хотя всегда хотел, чтобы и "Спартак", и "Динамо", и "Торпедо" показывали хорошую и зрелищную игру... Традиции, знаете ли... И советскую эпоху, и постсоветскую из памяти не вычеркнуть... Вместе с радостью побед и горечью поражений... :-(((((
P.S. К любому достойному сопернику всегда отношусь с уважением и считаю недопустимым выражения типа "мясо", "бомжи" и т.д. А вот на "коней" не обижаюсь! Достойное уважения животное! Равно как и "волки" из Рима на своё прозвище не обижаются, а гордятся им! Да и краснодарские "быки" тоже!
Урия Гип
12 сентября 2015 в 05:40
Не иначе, на пятое замахнулись.
Урия Гип
Урия Гип ответил kkomov
12 сентября 2015 в 05:30
Но то , что плакал, это по лицу видно.
ABir
12 сентября 2015 в 03:08
В Зените и сборной Артему сейчас важно доказывать свою состоятельность и нужность в команде. В Спартаке бы он так не заиграл, а продолжал бы качать права. Что сделано, то сделано. Надо идти вперед дальше без Дзюбы!
za logiku
za logiku ответил cska-62
12 сентября 2015 в 02:12
вместо мовсисяна...
ФК Зенит всея Руси
12 сентября 2015 в 00:01
Разведанных запасов газа планете хватит на 400 лет.
Неужели в 2415-м году вы всё ещё будете сидеть у разбитого безчемпионского корыта и ждать Дзюбу?
kkomov
kkomov ответил ЦСКА ВБП
11 сентября 2015 в 23:50
там была премия от гинера аленю за тот левый матч с конями.
kkomov
kkomov ответил CapitanFlint
11 сентября 2015 в 23:49
давно известно что алень гнилой человек - а есть ли кто приличный среди спартаковских?
kkomov
kkomov ответил spartak kursk
11 сентября 2015 в 23:48
когда кончится газ о нефти давно забудут.
не вернется!
cska-62
cska-62 ответил Судья
11 сентября 2015 в 22:41
Увы! Уровень грамотности в последние два десятилетия настолько упал, что многие (не все, конечно) коверкают слова и допускают немыслимые орфографические ошибки просто в результате пещерной безграмотности. О синтаксисе и пунктуации я вообще молчу...

- Брателла! А кто такой синтаксис? Где играет?
spartak kursk
11 сентября 2015 в 22:36
Кончится газ,вернётся и Дзюба.
cska-62
cska-62 ответил lobsterdam
11 сентября 2015 в 22:29
Да уж... Это вместо кого бы там Дзюбу сегодня Аленичев выпустил? Вместо Мовсесяна? Вместо Зе Леуша? Или, может, вместо Промеса? Тогда уж лучше вместо Реброва! В ворота! Дзюба б-о-л-ь-ш-о-й! Перефразируя известную песню В.Высоцкого так и хочется спеть:
"Тут поднялся галдеж и лай,
И только старый Попугай
Громко крикнул из ветвей:
- Артём большой - ему видней!"
CapitanFlint
11 сентября 2015 в 21:40
Вот же[кю]ь, а? Слил арсенал в ФНЛ, дубли еще выставлял, а сам уже со спартачевскими папками общался? На месте Тулы плюнул бы в лицо, засранцу... Хотя... В спартачке так принято... ДухЪ...
никита001
никита001 ответил Kokurrr
11 сентября 2015 в 21:10
Э, родной - вспомни Ионова, Быстрова (раз пять), Аршавина, Максимова, Канунникова. Они не иуды? А Бухаров, Рондон, Юсупов - эти кто? Они футболисты. Это к твоей логике если применить.
никита001
11 сентября 2015 в 21:07
Мало восклицательных знаков! Ори громче, а то твой писк не слышен!
никита001
никита001 ответил 64русс
11 сентября 2015 в 21:07
Этот комментарий, пожалуйста, адресуйте болельщикам Зенита - Дзюба у них играет.
никита001
11 сентября 2015 в 21:06
Здорово, Бухгалтер! Собираемся претендовать, собираемся. А шестое место Спартака - самое редкое во всей истории отечественных чемпионатов - и советских, и российских. Вам по профессиональной принадлежности как не знать об этом? Или только зарплаты в клубах вам интересны?
lobsterdam
11 сентября 2015 в 20:56
избавились от полена и радуйтесь!
ЦСКА ВБП
11 сентября 2015 в 20:12
А техника? Месси нервно курит.
ЦСКА ВБП
11 сентября 2015 в 20:08
Он когда тренером Арсенала был, думал в Спартак свалить, поэтому и дубль на игры присылал и плакал.
Cvetkov
11 сентября 2015 в 20:06
Так забирайте и скорее !
salaga
salaga ответил aztec1970
11 сентября 2015 в 19:46
Что требовал, то и выбрал.
salaga
salaga ответил Leicester City
11 сентября 2015 в 19:41
Бог тоже только с большой, но вы его не уважаете и поминаете всуе.
aztec1970
11 сентября 2015 в 19:37
Дзюба выбрал деньги.
Альфия
11 сентября 2015 в 19:17
Как там в мультике было --
" Зачем я, Бурёнка, тебя продаю?
Такая корова нужна самому!"
Альфия
Альфия ответил Leicester City
11 сентября 2015 в 19:14
Эх,Артур, тебя тролят очень тонко, ты и не въехал.
RussianHorse
RussianHorse ответил Судья
11 сентября 2015 в 18:43
Извините,пожалуйста. Я понимаю,что гордому,красивому животному не приятен тот факт,что его сравнивают главным тренером-истеричкой.
ФК Зенит всея Руси
11 сентября 2015 в 18:38
Ответил Вам ниже.
.
Удачи.