Soccer.ru

Майкон: «На данный момент Халк важнее для „Зенита“, чем Дзюба»

11 сентября 2015, 17:33

 Нападающий «Локомотива» Майкон поделился мнением о том, кто лучший нападающий «Зенита»: форвард сборной России Артем Дзюба или нападающий Бразилии Халк.

«Оба хороши. Но Халк в „Зените“ чувствует себя более раскованно, он там давно адаптировался, его понимают одноклубники. А значит, у него больше уверенности, он чаще может брать игру на себя, рисковать. Дзюбе же еще предстоит влиться в коллектив, адаптироваться к стилю. Не говорю, что Артем хуже Халка, но ему нужно почувствовать уверенность, доверие со стороны других футболистов. На данный момент Халк важнее для „Зенита“, чем Дзюба».

Все комментарии
Xатем Бен Аpфа
11 сентября 2015 в 17:48
Основные события:
1721 — Подписан Ништадтский мир, завершивший Великую Северную войну
1756 — Учрежден Русский театр в Санкт-Петербурге
1903 — В Санкт-Петербурге в крайне правой газете "Знамя" начала публиковаться "Программа завоевания мира евреями". Так в газете были названы "Протоколы сионских мудрецов"— фальшивка, основанная на плагиате. В 1864 году во Франции Морисом Жоли был написан памфлет "Диалог в аду между Монтескьё и Макиавелли", направленный против режима Наполеона III. Памфлет и лег в основу "Протоколов", которые потом использовались антисемитами во всём мире. Ими прикрывались нацисты, на них ссылаются и их последователи
1918 — Войска 5-й армии, кототой командовал П. А. Славен, освободили Казань. Это была первая победа Красной Армии на Восточном фронте
1929 —В Гусь-Хрустальном пущен механизированный стекольный завод, ныне Гусевский стекольный завод
1940 — В СССР утверждено положение о паспортах
1941 — Окончание Смоленского сражения
1943 — Начало Новороссийской операции войск Северо-Кавказского фронта и Черноморского флота
1947 — В СССР учреждена медаль "За восстановление угольных шахт Донбасса"
1960 — На XVII летних Олимпийских играх в Риме сенсационную победу в марафонском беге одержал никому неизвестный эфиопский бегун Абебе Бикила, бежавший босиком
1960 — На конференции в Багдаде создана Организация стран-экспортеров нефти (ОПЕК)

Родившиеся в это день:
1965 — Валерий Клейменов, советский и российский футболист, вратарь и тренер Вчера 21:22 Расул

• Это было недавно, это было давно. Из ИСТОРИИ "Анжи"

10 сентября:
1994 год. "Вымпел" (Рыбинск) 2-0 "Анжи" (Махачкала)
1999 год. "Арсенал" (Тула) 1-0 "Анжи" (Махачкала). Гол: Диас Андрадина, 87 (1-0)
2000 год. "Оазис" (Ярцево) 1-2 "Анжи" (Махачкала). Голы: Предраг Ранджелович, 76 (0-1); Алексей Антоненков, 88 (1-1); Предраг Ранджелович, 107 (1-2)
2003 год. "Газовик-Газпром" (Ижевск) 0-0 "Анжи" (Махачкала)

Итого: 1 победа, 1 ничья, 2 поражения Вчера 23:05 Расул

• 11 СЕНТЯБРЯ.

1598 года стал первым опытом введения демократии на Руси. На царство был венчан всенародно избранный Борис Годунов. Новый царь клялся, что в его стране не будет бедного человека и что он разделит последнюю рубашку с народом. Принимая благословение от патриарха, новый царь громко произнес: «Бог свидетель, что не будет в моем царстве бедного человека!» - и, тряся ворот рубашки своей, продолжил: «И эту последнюю рубашку разделю со всеми!» Вполне узнаваемые обещания… К сожалению, последствия оказались тоже подозрительно знакомыми.
1812 года купец Иван Кусков основал первое поселение русских на Аляске - Форт-Росс. Это вообще было первое европейское поселение к северу от Сан-Франциско (примерно в ста километрах от этого города) и самая южная точка продвижения русских первопроходцев вдоль Северной Америки. Поселение, названное Фортом Росс, было основано, когда Иван Кусков прибыл на место с 95 русскими и 80 алеутами. В течение почти тридцати лет форт служил опорным пунктом Российско-Американской компании, занимавшейся промыслом пушного зверя и торговлей на американском континенте. Сегодня 11:49 Феникс
Red blu
11 сентября 2015 в 19:49
Для зенита важнее газпром, а не Халк или Дзюба! Нет газпрома, нет зенита!!!
makkie
makkie ответ Xатем Бен Аpфа (раскрыть)
11 сентября 2015 в 17:55
С головой все в порядке?
Зенит 2015
Зенит 2015 ответ Red blu (раскрыть)
11 сентября 2015 в 20:02
Армейским духом у вас давно не пахнет. Только навозом, как на рынке. Посадят пахана, и нет коней!
ОлегаТэ
ОлегаТэ ответ Зенит 2015 (раскрыть)
11 сентября 2015 в 20:07
На секундочку, при "армейском пахане" Зюпа покер и сделал... ;)
Посмотрим на завтрашнее "столичное" дерби.
Xатем Бен Аpфа
11 сентября 2015 в 18:06
• Главный тренер «Спартака>> поделился мнением об отставке бывшего тренера сборной России Фабио Капелло.
«Капелло действительно великий тренер. И он в отличие от голландских предшественников жил в России, посещал много матчей нашего чемпионата. Но не получилось у него, как не получилось и со сборной Англии.
Правда, первый контракт Капелло отработал замечательно, вывел команду в финальную стадию чемпионата мира. И этого было достаточно! Случается, что тренер надоедает игрокам. И профессионалы тогда настойчиво советовали не возобновлять контракт Капелло, а футбольные чиновники почему-то настояли на продлении еще на четыре года.
А то, что с национальной сборной должен работать отечественный тренер, это, на мой взгляд, аксиома. Исключение, лишь немец Отто Рехагель, который добился со сборной Греции европейского успеха.
А Слуцкий наверняка пришел с новыми идеями, которые понравились игрокам, что видно по их эмоциям. Дай бог, чтобы так продолжалось и дальше», – сказал Аленичев.

Как же я уважаю Юрия Павловича. Настоящий человек. Все как есть сказал. Никакой желчи, зависти и грязи. 08.09.15 20:43 TiNO
varen
varen ответ Xатем Бен Аpфа (раскрыть)
11 сентября 2015 в 18:16
так кто эти слова сказал-то ?:-))
Xатем Бен Аpфа
11 сентября 2015 в 17:47
• 10 СЕНТЯБРЯ.
1959 года, китайский коммунистический вождь Мао Цзэдун произнес самое, пожалуй, знаменитое и одиозное свое изречение: «Войны не нужно бояться… Атомная бомба не страшнее бумажного тигра. Если погибнет половина человечества – это не имеет значения. Не страшно, если останется и одна треть. Зато империализм будет сметен, повсюду воцарится социализм... Победившие народы… построят свое подлинное прекрасное будущее». Вообще, похоже, в десятый день сентября испокон веку излюбленное занятие было – жечь и убивать.
В 587 году до н.э. по приказу вавилонского царя Новохудоносора сожгли храм и дворец в Иерусалиме. В 1349 году в Германии в Констанце сожжены были все евреи – их обвинили в том, что распространяют чуму.
В 1580 году Одо Набунага, первый объединитель Японии, сжег близ Киото храм одной из сект, который был центром формирования войск его противников.
А в 1944 году Генрих Гиммлер приказал убивать членов семей военнослужащих, дезертировавших из вермахта…
1861 года в Петропавловскую крепость был заключён Михаил Степанович Бейдеман, прозванный «таинственным узником». Сын бессарабского помещика, он после окончания Константиновского военного училища в чине поручика эмигрировал из России и работал под фамилией Дубровин в лондонской типографии А.И. Герцена. В 1861 году при попытке вернуться в Россию был арестован. При этом были обнаружены рукописи его статей, проникнутые революционным содержанием и ненавистью к самодержавию. По распоряжению Александра II он без суда был брошен в Алексеевский равелин. Через двадцать лет лишившегося рассудка Бейдемана перевели в Казанскую психиатрическую лечебницу, где содержали до самой смерти (1887) в условиях тюремного заключения.
1882 года в германском городе Дрезден состоялась первая международная конференция антисемитов — Конгресс охраны нееврейских интересов.Скрытый текст


Вчера 11:24 Феникс
Xатем Бен Аpфа
11 сентября 2015 в 19:03
Гонки с ураганным экстримом, морем бонусов, настройкой автомобиля, различными трамплинами и враждебными оппонентами! Собери все бонусы, и покажи противникам на что ты способен!
<- Назад (2 из 3888) Вперёд ->
Скачать (52.4 Мб)
Xатем Бен Аpфа
11 сентября 2015 в 17:49
• 1918 года был принят Декрет СНК о введении в РСФСР метрической системы мер и весов, версты и пуды ушли в прошлое.
В ночь с 11 на 12 сентября 1927 года произошло знаменитое Крымское землетрясение. Его очаг располагался под морским дном, южнее Ялты, и был вытянут вдоль побережья. Имеются утверждения, что сила толчков в эпицентре достигала 9 баллов. Были погибшие (3 человека), раненые (65 человек), огромные разрушения. Скрытый текст




Это землетрясение попало в сюжет романа «Двенадцать стульев». Сегодня 12:03 Феникс

• Граненый стакан советского образца был выпущен 11 сентября 1943 года. В дальнейшем он был прозван «маленковским» – по имени одного из руководителей партии и правительства. Можно, таким образом, зафиксировать духовную связь с вождями, которую воплощала эта квинтэссенция народности. Скрытый текст



1973 года произошел военный переворот в Чили, профинансированный ЦРУ. Президент Сальвадор Альенде покончил с собой, застрелившись из автомата Калашникова, который был ему подарен Фиделем Кастро. К власти пришел генерал Аугусто Пиночет. Можно сказать, что Альенде сам способствовал перевороту, в августе сняв с поста Министра обороны, верного ему Пратса и, назначив на этот пост Пиночета. Скрытый текст



2001 года было днем, изменившим судьбу не только США, но и всего мира. Террористы-смертники захватывают самолеты - и на глазах у миллионов людей врезаются в башни Всемирного торгового центра. В США был совершен самый крупный в истории человечества террористический акт. Скрытый текст






Сегодня 13:35 Феникс

• 1945 года в Мюнхене родился человек, которого давно считают легендой всего немецкого футбола. Эта уникальная личность сумела добиться успеха во всех делах, с которыми её столкнула жизнь. Имя этого человека Франц Беккенбауэр. Скрытый текст
















1948 года на свет появился главный тренер сборной Бразилии на победном чемпионате мира 2002-го года, а ныне – руководящий сборной Португалии Луис Фелипе Сколари.
Жизненный путь Сколари не всегда складывался очень успешно и благополучно. Были времена, когда казалось, что Сколари проклинает вся страна, но такова тренерская доля — всегда находиться под огнём публичной критики.Скрытый текст






Сегодня 14:23 Феникс

• 2001-го то, чего так долго ждали поклонники «Локо» наконец произошло 11 сентября команда Юрия Сёмина взяла старт в самом престижном европейском клубном турнире. Скрытый текст








Сегодня 14:41 Феникс
ОлегаТэ
ОлегаТэ ответ Зенит 2015 (раскрыть)
11 сентября 2015 в 20:36
За последние девять лет ЦСКА только один раз выиграл?... У кого? Паря, да на самом деле ЦСКА уже тыщу лет ни у кого честно не выигрывал! Я с тобой в одном крайне несогласен - с каких щей они в этом сезоне неплохо играют? Гинер, стука Лёню-Качалку главным тренером Сборной поставил, вот тот всё хитро теперь и прокачиваеть!!!
Слишком Добрый(е) ты, или Вы (извини(те), по тво(Ваше)му комменту не могу определиться, в определении количества местоимения). И сердце у Вас большое...
Зинит Заслужинный и Дастойный Чимпион Всех Времён и Народофф!!!
cska-62
11 сентября 2015 в 18:22, ред.
Сравнение Дзюбы с Халком? А почему не с Месси или с Роналду? Или это такой тест для душевнобольных?
Борисыч1
Борисыч1 ответ Xатем Бен Аpфа (раскрыть)
11 сентября 2015 в 17:54
В Москву езжай.
Клиник и центров полно, со стационаром и без, с любой формой оплаты.
Palex
Palex ответ cska-62 (раскрыть)
11 сентября 2015 в 18:24
А Месси и Роналдо в Зените играют?
Xатем Бен Аpфа
Xатем Бен Аpфа ответ Борисыч1 (раскрыть)
11 сентября 2015 в 17:55
спасибо
Мигалков
11 сентября 2015 в 19:53
А Халк делал покер за сборную?
Xатем Бен Аpфа
Xатем Бен Аpфа ответ Leicester City (комментарий удален) (раскрыть)
11 сентября 2015 в 19:16
он у меня в надежном месте
Xатем Бен Аpфа
Xатем Бен Аpфа ответ andreika20133 (комментарий удален) (раскрыть)
11 сентября 2015 в 18:29
это не у меня а у моего родственника
ckori
11 сентября 2015 в 19:57
Конечно- это живая легенда!Я как посчитал что он получает 50 000 000 рублей в месяц,думаю пора бронзовый памятник поставить!
cska-62
cska-62 ответ Palex (раскрыть)
11 сентября 2015 в 18:30
А какая разница, где кто играет!? Сравнивайте Дзюбу с Бухаровым или Павлюченко! В сравнении с тем же Погребняком, думаю, он вообще проиграет! И не нужно превращать футбол у нас в посмешище!
Зенит 2015
Зенит 2015 ответ Мигалков (раскрыть)
11 сентября 2015 в 19:59, ред.
То что Дзюба сделал покер - замечательно. Но сколько бы забил Халк, если бы играл вместо Дзюбы против Лихтенштейна, вопрос? Но всё равно Дзюба хорош, хотя бы потому, что свой!
Xатем Бен Аpфа
11 сентября 2015 в 18:32
• Кто может предложить работу продавцом в магазине или что-нибудь такое в Лондоне для девушки? Сегодня 10:21 М-Хабиб
Xатем Бен Аpфа
Xатем Бен Аpфа ответ makkie (раскрыть)
11 сентября 2015 в 17:59
да, а чё???
Xатем Бен Аpфа
11 сентября 2015 в 18:00
Интересно, платят ли Слуцкому столько же, сколько платили Капелло? Если да, то зачем? Если нет, то почему?
Судья
Судья ответ Xатем Бен Аpфа (раскрыть)
11 сентября 2015 в 19:26
Я предупреждал Вас.
LOpp
11 сентября 2015 в 18:04
Бла бла бла, Халк ни когда не забивал Лихтенштейну 4 гола.
romarez
11 сентября 2015 в 19:28
Халк всегда будет важней ...
ЛЕОНТЬЕВ
11 сентября 2015 в 20:13
ХУЛЬК ЗА СБОРНУЮ ГОЛ ЗАБИЛ, ТЕПЕРЬ МЕСЯЦ ОТДЫХАТЬ БУДЕТ, А ДЗЮБА ПОКЕРЫ В КАЖДОМ МАТЧЕ ЗАБИВАТЬ

ГЫ-ГЫ-ГЫ
Viola
Viola ответ Red blu (раскрыть)
11 сентября 2015 в 20:13
Зенит был до газпрома, будет и после....не надо бредить!
starche
11 сентября 2015 в 22:00
Оба хороши и оба нужны. Им бы еще нормального нашего тренера!
Гость