• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
  • Англия. Кубок
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб БернлиБернли -:- Логотип футбольный клуб Сток Сити (Сток-он-Трент)Сток Сити - - -
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ХаддерсфилдХаддерсфилд -:- Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси Фонбет 8.3 4.6 1.45
Германия. Бундеслига 2017/2018, 16 тур 1 X 2
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб ВольфсбургВольфсбург -:- Логотип футбольный клуб РБ ЛейпцигРБ Лейпциг Фонбет 3.05 3.4 2.3
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб МайнцМайнц -:- Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д Фонбет 5.15 4.15 1.6
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер -:- Логотип футбольный клуб ПорденонеПорденоне Фонбет 1.15 8 16
Италия. Серия А 2017/2018, 16 тур 1 X 2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Дженоа (Генуя)Дженоа -:- Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта Фонбет 3.1 3.25 2.35
Клубный чемпионат мира 2017, 1/2 финала 1 X 2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Гремио (Порту-Алегри)Гремио -:- Логотип футбольный клуб ПачукаПачука - - -
Франция. Кубок Лиги 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб МонакоМонако -:- Логотип футбольный клуб КанКан Фонбет 1.4 4.7 7.35
  • Главные новости
  • Все новости

Промес: "Пусть Депай завидует, что я в «Спартаке»

12 сентября 2015, 09:22

 Накануне домашней игры с «Ростовом» голландский полузащитник «Спартака» Квинси Промес рассказал о своей дружбе с Мемфисом Депаем из «Манчестер Юнайтед».

«Мемфис один из моих лучших друзей. Мы общаемся почти каждый день. Наблюдаем за успехами друг друга, всегда пересматриваем голы. На самом деле я очень горжусь им. Мемфис – замечательный парень и потрясающий футболист. Знаком с ним давно и безумно рад, что он сделал такой большущий шаг в карьере. Это просто фантастика, что он теперь в „Манчестер Юнайтед“.

Завидовать? Да вы что! Никогда и никому! Повторюсь, я очень горжусь своим другом. Каждый человек по итогам своего многолетнего труда получает то, чего заслуживает. А Мемфис заслужил свой переезд в Англию. Понимаю, почему вы спрашиваете, и сразу опережу следующий вопрос: да, я весьма амбициозен и когда-нибудь тоже хотел бы попробовать свои силы в ведущем европейском клубе. Но у меня и сейчас замечательная команда. Счастлив в Москве и пока слышать не хочу ни о чем другом. „Спартак“ – это моя жизнь. Так что пусть Мемфис мне завидует. Ха!», - приводит слова игрока корреспондент «СЭ» Михаил Гончаров.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Спартак-воин
14 сентября 2015 в 09:36
Антоха красава...у него большое будущее
LAKZ
13 сентября 2015 в 18:09
стыдоба то какая
Sevastopol-www
12 сентября 2015 в 21:39
Зависть - чувство слабых...
никита001
12 сентября 2015 в 21:26
Ты смотри где Аленичев сейчас, а не где он был с Арсеналом. Это все равно, что сказать, что Слуцкий не играл на серьезном уровне.
никита001
12 сентября 2015 в 21:25
Так они и завидуют. И боятся. Легия - в первую очередь. Она не только обыгрывала Спартак, но и летела москвичам по полной программе, причем в группе ЛЧ.
никита001
никита001 ответил Maгa05
12 сентября 2015 в 21:23
А он и не дает.
никита001
12 сентября 2015 в 21:22
Вот у него и спроси. Что ты у таких же, как сам, спрашиваешь.
никита001
никита001 ответил starche
12 сентября 2015 в 21:22
Верно! Радоваться весной будет, по итогам первенства.
ОВВ74
ОВВ74 ответил Мигалков
12 сентября 2015 в 19:50
Потому что он петух
112910415
12 сентября 2015 в 19:16
молодчина
RIR68
12 сентября 2015 в 18:09
друзья тролят друг друга, это нормально.
Arhive
12 сентября 2015 в 16:13
Тонко!++
andrefino13
12 сентября 2015 в 16:02
Нормально всё сказал.Выше головы не прыгает,что не свойственно спартаковцам,работает стремиться.Уверен,у него свой план развития,и он пока всё верно делает.На данном этапе,ему даже машина,как Аленичеву дали,не нужна,его на руках должны носить.И зачем ему сейчас МЮ,где он будет как все и возможно на лавке?
n1ger0k
12 сентября 2015 в 15:57
)))))хорош!
Ministri Krasnodar
12 сентября 2015 в 15:11
До слез)) Особенно про стеночки и забегания))
tigrok
tigrok ответил Maгa05
12 сентября 2015 в 14:55
Тьфу на тебя ещё раз.
tigrok
tigrok ответил Maгa05
12 сентября 2015 в 14:55
Тьфу на тебя.
Красно-синий ведун
12 сентября 2015 в 14:13
Шутник Промес ))))
Jaka RM
12 сентября 2015 в 13:59
Ребята скажите только у менявсе настройки профиля сбились?
starche
12 сентября 2015 в 13:55
Рано юноша радуется.................
Ac Milan Champion
12 сентября 2015 в 13:50
Аршавин: Пусть мне позавидуют сам Месси с Роналду, ведь я всю свою карьеру сижу на скамейке и все равно получаю много бабла! ГЫ ГЫ
Мигалков
Мигалков ответил Maгa05
12 сентября 2015 в 13:50
Можешь не оправдываться. Спалился ты конкретно.
Зенит 2015
12 сентября 2015 в 13:47
Он чего, Промес этот, тоже с младенчества мечтал играть за Спартак, как Яя за Анжи?
димон 37
димон 37 ответил cska-78
12 сентября 2015 в 13:36
у вас игнашевич с березуцкими до 70 лет будут играть, чем же вы их кормите, смотрите не спалитесь ещё раз а то гинер точно не откупится
Мигалков
12 сентября 2015 в 13:28
Поэтому сейчас все на ветке Спартака, и ты в том числе?
Алексстелс
12 сентября 2015 в 13:27
Да коняшки звездняк поймали,я тоже заметил.Стали неадекватами.Вера,Альфия,ОЛЛС.
Мигалков
Мигалков ответил Maгa05
12 сентября 2015 в 13:26
Ты настолько близко знаком с де Зеувом?
Bobus
12 сентября 2015 в 13:24
жизнь удалась
spartak11
spartak11 ответил SanitarForest
12 сентября 2015 в 13:04
лол
cska-78
12 сентября 2015 в 13:04
Вот что бромантан с ними делает :)