• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
  • Англия. Кубок
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб БернлиБернли -:- Логотип футбольный клуб Сток Сити (Сток-он-Трент)Сток Сити - - -
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ХаддерсфилдХаддерсфилд -:- Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси Фонбет 9.2 4.8 1.35
Германия. Бундеслига 2017/2018, 16 тур 1 X 2
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб ВольфсбургВольфсбург -:- Логотип футбольный клуб РБ ЛейпцигРБ Лейпциг Фонбет 3.1 3.55 2.2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб МайнцМайнц -:- Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д Фонбет 4.7 4.15 1.65
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер -:- Логотип футбольный клуб ПорденонеПорденоне Фонбет 1.11 9 18
Италия. Серия А 2017/2018, 16 тур 1 X 2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Дженоа (Генуя)Дженоа -:- Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта Фонбет 3.1 3.25 2.35
Клубный чемпионат мира 2017, 1/2 финала 1 X 2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Гремио (Порту-Алегри)Гремио -:- Логотип футбольный клуб ПачукаПачука - - -
Франция. Кубок Лиги 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб МонакоМонако -:- Логотип футбольный клуб КанКан Фонбет 1.4 4.75 7.25
  • Главные новости
  • Все новости

Ловчев: «Спартак» победит «Ростов» 1:0"

13 сентября 2015, 13:15
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)1 : 0Логотип футбольный клуб Ростов (Ростов-на-Дону)РостовМатч завершен

Футбольный эксперт Евгений Ловчев дал прогноз на матч 8-го тура РФПЛ «Спартак» - «Ростов».

«Важно, что играет Широков. Спартак выиграет 1:0», - написал Ловчев в твиттере.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Согдиец
14 сентября 2015 в 07:32
Ловчев попал 1 из 100
Санчо Панса
13 сентября 2015 в 20:35
А Евгений Серафимович то оказался оракулом! В точности предсказал счет этого матча) Бинго, Ловчев!
andrefino13
13 сентября 2015 в 20:17
Широков тащит Спартак и сборную России,хотелось бы извенений от тех,кто его гнобил последние годы.
DenX
DenX ответил Поц
13 сентября 2015 в 19:34
Вот и попонил )))
никита001
13 сентября 2015 в 18:33
Верьте, верьте...
никита001
13 сентября 2015 в 18:32
Один пополнил, другой пожелал - мои соболезнования.
никита001
никита001 ответил parallels
13 сентября 2015 в 18:30
Сегодня не увидел - вот печаль, да? Мне тоже нравится смотреть Спартак, особенно когда он побеждает, как сегодня, к примеру. А остальное -от лукавого, и ваши высказывания в том числе.
никита001
никита001 ответил nikoladolgov
13 сентября 2015 в 18:28
Ростов возит и ... проигрывает. Вот незадача. Три очка забирает не тот, кто возит, а кто больше забивает. Чего еще не ясно? или хоть какую-нибудь отдушину найти? Хоть [непечатное слово ]а, да полный рот?
sir-5
13 сентября 2015 в 17:12
Угадал.
Землянин
13 сентября 2015 в 16:15
В этот раз не опростоволосился

ААААА Ха Ха Ха :~))
Землянин
13 сентября 2015 в 16:14
Как в воду глядел :~))
Заур-ЗВЕРЬ
13 сентября 2015 в 15:33
обломись бабка мы на пороходе
Заур-ЗВЕРЬ
13 сентября 2015 в 15:32
походу Ловчев эксперт от бога, счет предсказал :(
Карапузззик
13 сентября 2015 в 15:32
Игра закончена. 1-0. Всё по предсказанию :)
112910415
13 сентября 2015 в 15:07
похоже на то
Поц
Поц ответил ТиГРЕНкиН
13 сентября 2015 в 13:42
Не надо по себе судить всех. Я же сказал - ставочку, а не СТАВКУ. Проигрыш вполне терпим, зато выигрыш очень даже приличен.
Короче - удачи Ростову лично и Бердыеву в частности.
Jeck Denielse
13 сентября 2015 в 13:32
Такой облом...спойлер.....хотел посмотреть....Ловчев всё рассказал.....теперь не буду.......куда модераторы смотрят.....
ТиГРЕНкиН
ТиГРЕНкиН ответил Поц
13 сентября 2015 в 13:30
Почему ты поиск пустых алюминиевых банок после проигранной ставки называешь бизнесом?
parallels
13 сентября 2015 в 13:29
надо посмотреть игру. мне всегда нравился спартак минуты с 60й, когда на поле летят шарфы, с трибун доносится визг, а особо верные сектанты лезут, где повыше, и сбрасываются со стадиона нафиг.
salaga
13 сентября 2015 в 13:28
Это заклинание?
жменя семечек
13 сентября 2015 в 13:26
желаю тебе пополнения бюджета!
Урия Гип
13 сентября 2015 в 13:24
Ловчев сглазил Спартак.
spartak kursk
13 сентября 2015 в 13:23
1:0-тоже победа.Но должно быть веселее.Ведь будут играть две весёлые команды.
Поц
13 сентября 2015 в 13:23
Победит Ростов. 1:0 или 2:1. Я сделал ставочку и рассчитываю пополнить бюджет несколькими тысячами рублей. Ничего личного, только бизнес.
Майкл59ru
13 сентября 2015 в 13:19
После этого высказывания Ловчев перестал быть футбольным экспертом)
Дед Мазая
13 сентября 2015 в 13:19
Рейнгольд тоже вангует победу Спартака. Похоже у Спартака нет шансов. Бубнов что прогнозирует? )
ТиГРЕНкиН
13 сентября 2015 в 13:19
Ловчев не в себе!
5-0!!!
8-0!!!
18-0!!!
ВЕРИМ!!!