• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
18:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал 1:0 Логотип футбольный клуб Ньюкасл (Ньюкасл-апон-Тайн)Ньюкасл Фонбет 1.24 6 12
18:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси 1:0 Логотип футбольный клуб СаутгемптонСаутгемптон Фонбет 1.35 4.9 9
20:30 Идет первый тайм, 33’ Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити 1:0 Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)Тоттенхэм Фонбет 1.55 4.7 6.1
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Айнтрахт Ф (Франкфурт)Айнтрахт Ф 2:2 Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04 - - -
17:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб ШтутгартШтутгарт 0:1 Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария Фонбет 9 4.9 1.35
20:30 34’ Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д 0:1 Логотип футбольный клуб Хоффенхайм (Зинсхайм)Хоффенхайм Фонбет 1.55 4.35 5.55
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
20:30 34’ Логотип футбольный клуб ЭйбарЭйбар 0:0 Логотип футбольный клуб ВаленсияВаленсия Фонбет 2.77 3.3 2.55
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико М -:- Логотип футбольный клуб Алавес (Витория-Гастейс)Алавес Фонбет 1.22 6.1 14
Италия. Серия А 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер 1:3 Логотип футбольный клуб УдинезеУдинезе - - -
20:00 Закончился первый тайм Логотип футбольный клуб Торино (Турин)Торино 0:3 Логотип футбольный клуб Наполи (Неаполь)Наполи Фонбет 5.2 4 1.63
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Рома (Рим)Рома -:- Логотип футбольный клуб КальяриКальяри Фонбет 1.22 6.5 12.5
Клубный чемпионат мира 2017, Матч за 3-е место 1 X 2
17:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Аль-Джазира (Абу-Даби)Аль-Джазира 1:4 Логотип футбольный клуб ПачукаПачука - - -
20:00 Идет второй тайм, 47’ Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал 0:0 Логотип футбольный клуб Гремио (Порту-Алегри)Гремио - - -
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
19:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб РеннРенн 1:4 Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ Фонбет 14 6.5 1.2
  • Главные новости
  • Все новости

Хохлов уволен с поста главного тренера «Кубани»

16 сентября 2015, 15:38

 Принимая во внимание низкую результативность футбольной команды «Кубань» на старте Чемпионата России по футболу сезона 2015-2016 годов и очевидное отсутствие перспективы роста спортивных показателей под руководством действующего тренерского штаба, Советом директором НАО «Футбольный клуб „Кубань“ принято решение о досрочном прекращении трудовых отношений с главным тренером футбольной команды „Кубань“ Дмитрием Хохловым.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Sevastopol-www
18 сентября 2015 в 21:39
Не до Хохлова в России...
112910415
17 сентября 2015 в 17:57
в Кубани всё не кругло
ЭРЗУ ГРОЗНЫЙ
17 сентября 2015 в 00:26
Немудрено что его уволили с такими то результатами. Не до конца же чемпа оставлять такого физрука.
Germann
17 сентября 2015 в 00:22
Были в Кубани и более удачные старты... Босс... Начинал...))) Просто Кубань - это Кубань... А Овчинников и Хохлов - это явления в нашем футболе... Поэтому скажем спасибо Кубани - за старт наших будущих больших тренеров...!!! Все....
протон3
17 сентября 2015 в 00:19
а зачем его назначали). хохлов ееще сыроват
Бригант 669
17 сентября 2015 в 00:05
просто не его команда!! Хохлов себя еще покажет!!!
LionheaD
LionheaD ответил Juventus 32
16 сентября 2015 в 23:18
Ха-ха, у тебя даже от фамилии Хохлов бомбит , бедный ватник
капустко
16 сентября 2015 в 22:54
Не подошёл видимо (
ROIS
16 сентября 2015 в 21:31
Хороший был футболист . Тренер - плохой как это часто бывает . При всём к нему уважении . Моё мнение лично .
S010386A
16 сентября 2015 в 21:29
эх,Кубань,Кубань...кирдык тебе подошел.Но это наказание за поступок с Гончаренко
Juventus 32
16 сентября 2015 в 21:27
С такой фамилией не мудрено.
mat73
16 сентября 2015 в 21:26
В Кубань сейчас тренеры не пойдут. Изза недалекого руководства. Побоятся. Все равно ненадолго, и уволят.
Мужик какой-то
16 сентября 2015 в 21:25
Дима срубил откатики на контрактах Павлюченко и Аршавина, нафиг ему это тренерство?
smiliel
16 сентября 2015 в 21:23
Жалко! Карьеру себе поломал.
Шуnя771
16 сентября 2015 в 21:09
Почему в "Кубани" самая большая текучка Главных тренеров.???
котланетаэропортнаш
16 сентября 2015 в 21:02
Хорошие доводы. Не поспоришь. Подвели его опытные игроки. А ведь проблемы будут и у них. Но это другая история.
баск
16 сентября 2015 в 20:59
Вот совершенно не возражаю, что у Хохлова есть авторитет и имя в футболе, только вот имя это -игроцкое, а не тренерское пока что..
Пример с Аршавиным и Павлюченко как раз и подтверждает это.
Много ли они сделали для Кубани? Треть чемпа уже сыграно..
Для того, чтобы приглашать в команду такой отработанный, в сущности, материал, как эти двое, необходимо очень хорошо разбираться в конкретных нюансах, касающихся этих двух игроков, и хорошо понимать, каким образом вдохнуть в них жизнь, замотивировать их работать на совесть на новую команду.
Хохлову это не удалось, и неудивительно.
Для таких вещей необходим недюжинный опыт главного тренера, которым Хохлов не располагает..
alexxxi
16 сентября 2015 в 20:58
Самый стабильный клуб для тренерской работы это ЦСКА.
arzamas
16 сентября 2015 в 20:48
Лаврентий Палыч Берия
Не оправдал доверия)
mihon_87
16 сентября 2015 в 20:46
давно пора
котланетаэропортнаш
16 сентября 2015 в 20:43
Возможно. Но очевидно, Что Аршавин и Павлюченко(а Аршавин это говорил) шли в Кубань по приглашению Хохлова. А это серьезный момент. Значит у Хохлова есть и авторитет и имя в футболе. По сему, допускаю, что проблемы у Кубани в руководстве. Кстати, с ЦСКА Кубань очень прилично играла.
баск
16 сентября 2015 в 20:38
Слухи слухами, а Хохлов в тот период был только-только с поля, а Силкин- только из дубля, так что советы Хохлова были банальным рабочим моментом.
Отсюда никак не следует появление самостоятельного опыта работы со взрослыми командами у Димы Хохлова.
Соответственно, ничего взвешенного в его решении возглавить Кубань не видно.
Переоценил он себя (на данном этапе).
hakimov81
16 сентября 2015 в 20:36
дерби капут, лучше бы какой спортае или цдка ушли в небытие
Caniggia
16 сентября 2015 в 20:33
Сильнейший свободный российский тренер - это Черчесов. Он может согласиться пойти туда где явно что-то не чисто и где сразу надо осмелиться выгнать двух старпёров, лентяев, халявщиков и алкоголиков Павы и Шавы.
Летчик66
16 сентября 2015 в 20:32
Слушайте, спросить хотел. На сайте разве откаты времени происходят? Просто некоторые мои смыл-содержащие комментарии зачастую удаляются.
salaga
16 сентября 2015 в 20:31
Если шагать шире, чем позволяют штаны, то они просто порвуться. Надо было начинать с команд дубля или второго дивизиона. Расти надо медленно, качественно, как растут сосны на севере - только из них получается лучший корабельный лес.
котланетаэропортнаш
16 сентября 2015 в 20:26
По слухам, при Силкине именно Хохлов больше участвовал в тренировочном процессе. Молодежку он перерос. У Аджоева ему ловить было нечего. Краснодар - родина Хохлова. Думаю, что это было взвешенное и правильное решение.
Рубцовский
16 сентября 2015 в 20:21
Кто вообще в Кубань тренером пойдет??? Мож Аршавина назначат))))
50лет за Динамо
16 сентября 2015 в 20:19
Согласен
50лет за Динамо