• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Турция. Супер-Лига
  • Португалия. Примейра
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Эвертон (Ливерпуль)Эвертон -:- Логотип футбольный клуб Суонси СитиСуонси Сити Фонбет 1.73 3.5 5.25
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб МалагаМалага -:- Логотип футбольный клуб Бетис (Севилья)Бетис Фонбет 2.02 3.52 3.6
  • Главные новости
  • Все новости

Моуриньо могут дисквалифицировать на 5 матчей за высказывания в адрес Карнейро

18 сентября 2015, 17:15

 Главный тренер «Челси» Жозе Моуриньо может быть дисквалифицирован на пять матчей за высказывания в адрес врача команды Евы Карнейро. Сообщается, что футбольная ассоциация Англии уже начала расследование по этому делу.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
yudin_duda
19 сентября 2015 в 16:17
Пускай шмаур валит из Англии, нечего ему там делать
bazza
19 сентября 2015 в 14:00
Маур звезда.
This is HSV
This is HSV ответил Zidane_92
19 сентября 2015 в 12:48
Надо же кому-то поставить эту выскочку на место.
nahan
19 сентября 2015 в 11:24
Обозвал, наверное...
Vector
19 сентября 2015 в 10:18
Чего опять натворил?
Zidane_92
19 сентября 2015 в 09:40
при чем тут олигофрены из ФА? пусть сидят и молчат в тряпочку
Bad Spenser
Bad Spenser ответил indipendi
19 сентября 2015 в 02:20
но хороша чертовка
vashinin
18 сентября 2015 в 23:30
она его простит))
Zireaеl
18 сентября 2015 в 23:30
Отправьте Моуриньо в отставочку...
kikule
18 сентября 2015 в 23:29
туда мудинье и дорога...
marvel777
marvel777 ответил fanarsbssr
18 сентября 2015 в 23:29
он что дебил по твоему в чемпионат России ехать
fanarsbssr
fanarsbssr ответил Djoker 10
18 сентября 2015 в 23:28
За слова и продырявить могут,не то, что дискву....,,
indipendi
18 сентября 2015 в 23:27
ну да, давайте еще главного тренера дисквалифицировать из-за какой-то сучки
fanarsbssr
fanarsbssr ответил marvel777
18 сентября 2015 в 23:26
Ничего не говорил???Одна его..лицо перекошенная о многом говорит...он никого кроме себя не замечает...Если он такой спец пусть покажет себя в Кубани или Урале,можно в Анжи,Уфе или в любом чемпе,но только не в верхах!!!!Привык приходить на бабло,на результаты и на сформированных игроков!!!А на самом деле ноль!!!!!!!При том дырявый!!!
fanarsbssr
18 сентября 2015 в 23:19
Дебильная привычка срываться на "вся и всё"..зарвался"парень ни откуда"...Пора "кузнечику"и место знать!!!А на малышку он зря погнал.....только из-за этого я его ещё больше видеть не могу!!!Пора приземлять психа,где-нибудь у арабов...там быстро его определят...
ЧЕ ГЕВAРА
18 сентября 2015 в 23:13
Маура надо в Сибирь, на пару недель лес рубить)) может научится чему))
Ragnar_Lodbrok
18 сентября 2015 в 23:11
Сгущаются тучи над Мауром, возможно, скоро уйдет из Челси. Только куда? В Интер?
Ragnar_Lodbrok
18 сентября 2015 в 23:10
Может Интер?
Leo-1987
18 сентября 2015 в 23:03
Особенный видите ли
Leo-1987
18 сентября 2015 в 23:03
с возвращением
lobsterdam
lobsterdam ответил Kuprin
18 сентября 2015 в 22:56
заднюю врубаешь? То-то!
Graceful
18 сентября 2015 в 22:54
Взорвать бы к чертям эту ФА. Шараш контора какая-то, а не федерация
зигзаг
18 сентября 2015 в 22:51
Добивают Моура, но главное по делу все!. А на горизонте Арсенал. Ева Испанка ведь. В Барселону бы ее.
marvel777
18 сентября 2015 в 22:38
вроде ничего страшного не говорил,дебильное общество феминистическое,был бы врач мужиком ничего подобного и близко бы не было.
Duda Gigolaev Osetin
18 сентября 2015 в 22:27
Сколько проблем изза этой истории. Не надо было изначально брать бабу в футбол.
Jaka RM
18 сентября 2015 в 22:22
Моуринье вообще человек сам по себе очень непрятный. Рад что он покинул Реал. Хотя свой след оставил там, в видео Касильяса который из-за него был в плохой форме
Djoker 10
18 сентября 2015 в 22:16
А че теперь и за слова дискву дают?
Kuprin
Kuprin ответил lobsterdam
18 сентября 2015 в 22:04
" Вот где концлагерь-то настоящий!" - это твои слова
Sevastopol-www
18 сентября 2015 в 22:02
Так ему и надо!
Сантус
Сантус ответил FM 25
18 сентября 2015 в 21:50
Кстати,у моего деда на сарае х.й было написано,а там дрова..