• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
17:15 сегодня Логотип футбольный клуб Вест БромвичВест Бромвич -:- Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед Фонбет 6.3 4 1.55
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб БорнмутБорнмут -:- Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль Фонбет 6.25 4.65 1.47
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Ганновер-96Ганновер-96 -:- Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер Фонбет 4 3.8 1.85
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб БарселонаБарселона -:- Логотип футбольный клуб Депортиво (Ла-Корунья)Депортиво - - -
Италия. Серия А 2017/2018, 17 тур 1 X 2
14:30 сегодня Логотип футбольный клуб ВеронаВерона -:- Логотип футбольный клуб МиланМилан Фонбет 5.8 4.2 1.55
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб БолоньяБолонья -:- Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)Ювентус Фонбет 7.5 4.4 1.44
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта -:- Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио Фонбет 2.38 3.42 2.92
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛионЛион -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсель Фонбет 2 3.75 3.45
  • Главные новости
  • Все новости

ЦСКА отправился в Саранск

19 сентября 2015, 16:16
МордовияЛоготип футбольный клуб Мордовия (Саранск)4 : 6Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКАМатч завершен

Сегодня в 14:47 из аэропорта «Внуково» столичные армейцы вылетели в Саранск, где завтра (в 13:30 мск) проведут матч 9-го тура чемпионата России с «Мордовией».

На игру красно-синие отправились в следующем составе:

Вратари: Игорь Акинфеев, Сергей Чепчугов.

Защитники: Сергей Игнашевич, Василий Березуцкий, Кирилл Набабкин, Георгий Щенников, Виктор Васин, Марио Фернандес.

Полузащитники: Алан Дзагоев, Георгий Миланов, Роман Ерёменко, Бибрас Натхо, Зоран Тошич, Александр Цауня, Александр Головин.

Нападающие: Ахмед Муса, Сейду Думбия, Кирилл Панченко.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
ОлегаТэ
ОлегаТэ ответил Wolf77785
20 сентября 2015 в 05:16
Друже, один только Лодыгин в трёх последних матчах "начудил" на сезон вперёд...
А вот оскорбления - это просто некрасиво. Хотя чего ещё от вас, "культурных", ожидать...
ОлегаТэ
ОлегаТэ ответил Sergo75
20 сентября 2015 в 05:11
Этот вопрос не к данному персонажу, а к лекарям мозговым...
Wolf77785
20 сентября 2015 в 02:22
Александр Бубнов "Отсуствие пенальти за борцовский прием Игнашевич Дзюбе и наступление на ахилл Смольникова Щенником - это позор"!
Wolf77785
Wolf77785 ответил SHMEL
20 сентября 2015 в 02:19
Во-первых он не Зенитовец)), а во-вторых, эти парни лучше Дырофеев,Сигнашевича,Членникова и [Соблюдайте правила ]ева)
Sergo75
20 сентября 2015 в 00:02
Давно мне не даёт покоя один вопрос... Вопрос может быть несколько неожиданный, но всё же, оч-ч-ч-ень интересно, насколько же надо быть отмороженным, чтоб иметь на аве фото пичушкина?!? Лучше уж вообще никакой.
Zenitchik69
19 сентября 2015 в 23:09
В матче против Зенита игнашевич правило нарушал против дзюбы-пенальти, щенников сзади смольникова срубил-пенальти, так что завали хлебало про судей, ваших недоконей вывозят в каждом матче
ОлегаТэ
19 сентября 2015 в 22:56
НапИсать?...)))
DAD81
DAD81 ответил salaga
19 сентября 2015 в 22:30
Как они могут быть зенитофобами? Когда они судили, Зенит в первой лиге прозябал. ))))
Зенит 2015
Зенит 2015 ответил luvestra
19 сентября 2015 в 22:01
Откуда такой стаж? ПФК "ЦСКА" столько не существует!
Свекор
19 сентября 2015 в 21:43
Удачи ЦСКА! Но матч ожидаю с тревогой, последние матчи с Зенитом и немцами не впечатлили....
Balbes77773
19 сентября 2015 в 21:40
Удачи армейцам в Мордоре!!
бомбардирушка
19 сентября 2015 в 21:39
Над вами футбольный мир смеётся.с таким бюджетом команда а толку нет.
бомбардирушка
19 сентября 2015 в 21:35
Ну а чего ты ожидаешь от этого зелёного ребенка ? Лишь бы чего написать
бомбардирушка
19 сентября 2015 в 21:33
Классная ава.
бомбардирушка
19 сентября 2015 в 21:32
И не вздумайте расслабиться. , от вас ждём тока победы
wpw76
19 сентября 2015 в 21:06
Ждем победу ЦСКА!!!
salaga
19 сентября 2015 в 21:04
Спору нет, преференция что надо, - такой зенитофоб, да ещё и с такой категорией. Там ещё Хусаинов есть - похлеще, но бывший.
salaga
19 сентября 2015 в 20:59
Отправился, оправился, вернулся.
SHMEL
19 сентября 2015 в 20:43
А Акинфеев,Березуцкий,Игнашевич,Щенников,Дзагоев гражданство поменяли?Балабол...У вас играли Лодыркин,гАфнюков,уШастов и Смольников.Ещё по моему Фаза вышел на чуть-чуть...По моему ты что-то попутал...
SHMEL
19 сентября 2015 в 20:42
А где Лёха Березуцкий?
gennadymovchcan
19 сентября 2015 в 20:00
С ЦСКА НАВСЕГДА НЕСМОТРЯ НИ НА ЧТО!!!МЫ ПОБЕДИМ!!!
salaga
salaga ответил luvestra
19 сентября 2015 в 19:58
Не с тобой, а у телевизоров.
Великолепный
19 сентября 2015 в 19:55
лол, тебе арбитр всесоюзной категории Владимир Левитин рассказал о Мешкове как он безобразно отработал на матчах "Зенит" – "Динамо" (не удалил Гарсию) и "Спартак" – ЦСКА (пенальти в ворота армейцев).
luvestra
19 сентября 2015 в 19:38
нам нужна победа, ЦСКА мы с тобой уже 45 лет
KR AR
19 сентября 2015 в 19:15
Отличная возможность поиграть в свою игру, но и слабину,яко бы преследователям давать нельзя.
Великолепный
19 сентября 2015 в 18:59
Арбитр всесоюзной категории Владимир Левитин рассказал о проблемах судейства в российском футболе.

"Судьи работают с командами, встречаются по нескольку раз, отсюда – двойные стандарты. Судей назначают таких, чтобы не обидели элитные команды. Даже если судья постоянно грубо ошибается, он все равно получает назначение на матчи. Как тот же Мешков, который безобразно отработал на матчах "Зенит" – "Динамо" (не удалил Гарсию) и "Спартак" – ЦСКА (пенальти в ворота армейцев).
бомбардирушка
19 сентября 2015 в 18:40
в победе нет сомнений !!! надеюсь ЦСКА не удивит =)))))
WESTMINSTERIAN
WESTMINSTERIAN ответил Leo-1987
19 сентября 2015 в 18:31
А главное - удачи Роналду!)
Великолепный
19 сентября 2015 в 18:30
Боевой состав)) Ждем только победы!
RIR68
19 сентября 2015 в 18:22
нужно побеждать!