• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
17:15 Матч завершен Логотип футбольный клуб Вест БромвичВест Бромвич 1:2 Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед Фонбет 7 4.15 1.57
19:30 Идет второй тайм, 74’ Логотип футбольный клуб БорнмутБорнмут 0:4 Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль Фонбет 6.25 4.65 1.47
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Ганновер-96Ганновер-96 4:4 Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер Фонбет 4.5 3.9 1.73
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб БарселонаБарселона -:- Логотип футбольный клуб Депортиво (Ла-Корунья)Депортиво - - -
Италия. Серия А 2017/2018, 17 тур 1 X 2
14:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб ВеронаВерона 3:0 Логотип футбольный клуб МиланМилан Фонбет 6 4.2 1.53
17:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб БолоньяБолонья 0:3 Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)Ювентус Фонбет 8.4 4.35 1.42
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта -:- Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио Фонбет 2.35 3.4 3
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛионЛион -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсель Фонбет 2 3.75 3.45
  • Главные новости
  • Все новости

Левандовски забил «Вольфсбургу» 5 голов за 9 минут

22 сентября 2015, 22:45
БаварияЛоготип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)5 : 1Логотип футбольный клуб ВольфсбургВольфсбургМатч завершен

Нападающий «Баварии» Роберт Левандовски показал феноменальную результативность в матче 6-го тура Бундеслиги против «Вольфсбурга».

Поляк остался в запасе на эту игру и появился на поле перед началом второго тайма, после чего с 51-й по 60-ю минуты провел в ворота «волков» сразу пять голов.

Голы: 1-й, 2-й, 3-й, 4-й, 5-й.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Leo-1987
05 октября 2015 в 20:59
Футболист классный
Сливки общества
27 сентября 2015 в 00:03
Леванголски.
sergey_kozlov_1973
25 сентября 2015 в 02:20
Ну и что .... У нас Дзюба - тоже может .
karnager
karnager ответил armeec_♞
24 сентября 2015 в 20:26
Я один из тех, кто считает, что российский футбол - г..вно! И радуется как раз любым забитым голам, потому что на наш футбол можно смотреть только в том случае, когда хоть кто-то забивает. В том числе и Мордовия!
Adolf33
24 сентября 2015 в 03:05
2 совершенно разных тайма. Разница в том, что во втором убрали 2-х накакущих испашек Берната и Алькантару. И Лам с Алабой были на своих местах. И команда преобразилась!
Vilent
23 сентября 2015 в 21:55
Докажу обратное. VW спонсор Вольфсбурга. Audi спонсор Баварии. Audi принадлежит VW и имеет те же самые проблемы в США. Какой смысл правому карману покупать что-то у левого?
NGY
NGY ответил Wolf77785
23 сентября 2015 в 19:51
Пол команды обвести, это все устаревший стереотип!
Сейчас можно в ютубе найти кучу таких проходов от обычных игроков - двух обвел, а все остальные лишь соровождают игрока с мячом, бочсь его уронить - зато как эффектно смотрится.
112910415
23 сентября 2015 в 19:46
совершенно невероятно!
Конь Красно-Синий
23 сентября 2015 в 16:54
Хоть и капитан...а ума нет.....договорняк....авто концерну бабло надо отбить от амерских штрафов.....вот и слили волки.....посмотри как защита играла....специально пропускала....ладно...последний гол красава.....есть что возразить???? Докажи обратное.
Почему Мордовия взяла....а волки не могли?????
Fahreddin Ismailow
23 сентября 2015 в 16:06
А как интересно, отреагировали бы конские, если Вольфсбург разгромил Баварию? Вот как надо забивать, и не Мордовии в РФПЛ, а европейской команде. На что сил или кое чего другого у коней не хватает пока
Cleaner
Cleaner ответил CapitanFlint
23 сентября 2015 в 15:56
Купили? И 4:3 проигрывали. Своей головой думай, а не переписывай, сто до тебя тут наговорили.
кэпп
23 сентября 2015 в 14:35
Это нечто! Фантастика!
Алекс Шмель
23 сентября 2015 в 13:47
Прям пулемётчик
Dauletbek
23 сентября 2015 в 13:06
Лева зверь!
cannongun
cannongun ответил NEADEKVAT
23 сентября 2015 в 12:46
потому что ты неадекват)
berda2003
23 сентября 2015 в 12:27
это рекорд на века...
его можно побить играя только в настольный футбол...
Raulya
23 сентября 2015 в 12:27
Лева в ударе!!!молодчик!!!!
waren61rus
23 сентября 2015 в 12:26
Левандовски супер стар!) Хорошо что лысый физрук вовремя опомнился и выпустил Роберта! Кстати жаль что 6 не забил а мог!)
barca barca barca
23 сентября 2015 в 12:18
Это он специально чтоб все забыли о покере ворота реала но мы то помним)))))
Jeck Denielse
23 сентября 2015 в 12:14
Лишь бы Гинер это не узнал........
А то промотивирует вратарей соперников и Думбия только за первый круг забьёт 364 мяча....
Мордовия покажется неприступной крепостью....всего с 6-ю банками за тайм.......
Zidane5-10
23 сентября 2015 в 12:11
5 мячей за 9 минут. Сумасшедший результат
Juventus21
23 сентября 2015 в 12:10
Скорострел)
bars64
bars64 ответил Олли Кан
23 сентября 2015 в 12:09
Точно. А потом Пеп сам приятно удивился, как хорошо его замена сработала...))
Konarmy
Konarmy ответил KINGSof10
23 сентября 2015 в 12:08
может ты и живешь среди воров)
а у меня в окружении нормальные люди) никто ни у кого не ворует)
Олли Кан
Олли Кан ответил bars64
23 сентября 2015 в 12:00
я вчера все-таки был приятно удивлен, что он заменил этих бестолковок! все же своего любимчика он очень редко меняет, как бы отвратно тот не играл
jeyone
jeyone ответил mat73
23 сентября 2015 в 11:59
скипидаром намазал под хвост Левандовски :)
bars64
bars64 ответил Олли Кан
23 сентября 2015 в 11:58
Тиаго и Бернат в 1 тайме напрашивались на замену, пороли все, что можно.
Только слепой бы этого не заметил.
Хорошо, что Пеп не слепой. :))
bars64
23 сентября 2015 в 11:56
Феноменально! И все голы - красавцы, особенно последний!
Спасибо игрокам и особенно Леве, за доставленное удовольствие!)
Олли Кан
23 сентября 2015 в 11:54
а стоило всего-лишь поменять схему с 4-3-3 (с ложной девяткой) на 4-2-3-1 и убрать этого горе-плеймейкера Алькантару, как сразу пошла красивая и интересная атакующая игра!
старина
23 сентября 2015 в 11:50
Доставался уже....)