• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Испания. Примера
  • Германия. Бундеслига
  • Франция. Лига 1
  • Англия. Чемпионшип
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Боруссия М (Менхенгладбах)Боруссия М -:- Логотип футбольный клуб ГамбургГамбург Фонбет 1.85 3.7 4
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб СевильяСевилья -:- Логотип футбольный клуб Леванте (Валенсия)Леванте Фонбет 1.3 5.5 10
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Сент-ЭтьенСент-Этьен -:- Логотип футбольный клуб МонакоМонако Фонбет 4.6 3.7 1.75
  • Главные новости
  • Все новости

Долгов и Евсеев выйдут в основе «Зенита» в матче против «Волги»

23 сентября 2015, 14:23
ВолгаЛоготип футбольный клуб Волга (Тверь)0 : 3Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитЗакончился в дополнительное время

 Стал известен стартовый состав «Зенита» на матч Кубка России против тверской «Волги».

Долгов и Евсеев выйдут в основе «Зенита» в матче против «Волги»

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Lucius Vorenus
23 сентября 2015 в 16:18
можно было))) Малафеева в нападение разнообразия
Pleafant
23 сентября 2015 в 16:09
Я думал,что хуже играть так как играл Зенит с Амкаром и Крыльями нельзя,но посмотрев 1 тайм сегодняшней игры с Тверью понял,что это было ещё не дно.Та же бестолковая игра трусцой,вся игра верхом с огромным браком,суетливый Дани и впереди один деревянный Долгов,чьё место на лавке этой же Твери.Почему с командой 2 дивизиона Зенит играет с одним напом знает,только Боаш.Уверен,что Зенит 2 показал бы более качественный и результативный футбол.И всё это убожество на фоне паралельной игры ЦСКА,где команды показали живой,боевой футбол.
zyxel410
23 сентября 2015 в 15:53
Ну какие перспективы?Если бы их выпускали на поле,то можно было говорить о перспективах.А так да,уйдут куда-ниюудь.Ну ,как вариант,досидят до следующего сезона,а там может тренер новый будет и их ставить.
Sem25
23 сентября 2015 в 15:32
А Брат 2 готовится к ЧМ 2018 по индивидуальной программе?
Sem25
Sem25 ответил Ironyfan
23 сентября 2015 в 15:27
Бывает.
serg33
serg33 ответил RussianHorse
23 сентября 2015 в 15:18
Я его в последний раз с Витиньо видел!
Ironyfan
23 сентября 2015 в 15:16
Видать ,не тянут.
LOpp
23 сентября 2015 в 15:03
состав то почти основной
magnum3000
23 сентября 2015 в 14:59
Шанс Евсееву и Долгову себя показать!
Kostya_Kostya
23 сентября 2015 в 14:58
Тверь хоть на Данни с Кришито посмотрит,когда ещё такое счастье будет?!)))))
RussianHorse
23 сентября 2015 в 14:57
Внимание! Санкт-Петербургский Зенит похитил человека. Имя:Иван Соловьев. Примерно два года назад его видели в Москве. Всем кто обладает,какой-нибудь информацией,просьба сообщить в правоохранительные органы.
бомбардирушка
23 сентября 2015 в 14:46
Интересно будет посмотреть на кержакова.
Sem25
Sem25 ответил zyxel410
23 сентября 2015 в 14:45
"Мяч круглый, поле ровное". Вот и увидим кто как выглядит.
zyxel410
23 сентября 2015 в 14:42
Долгов выглядит ну никак не хуже Дзюбы.А Евсеев ну никак не хуже того же Файзуллина.Вот только одни могут косячить сколько угодно и их все равно их ставят,а вторым вообще шансов не дают.
АРуслан
23 сентября 2015 в 14:41
вот Кержа лучше там и оставить ,в других матчах
Toldo Interista
23 сентября 2015 в 14:40
Интересно девки пляшут))))
Sem25
23 сентября 2015 в 14:36
Не узнаю в гриме Соловьева и Юсупова. Или трофеи на трибуне ищут?
ZENIT GOAL
23 сентября 2015 в 14:30
Как я вчера и говорил - хоть какое-то разнообразие!Удачи ребятам!
8-КОСМО-8
23 сентября 2015 в 14:27
Интересно!!!)))