• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Италия. Кубок
  • Нидерланды. Ередивизи
  • Товарищеские матчи. Сборные
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио -:- Логотип футбольный клуб ЧиттаделлаЧиттаделла - - -
Португалия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:15 сегодня Логотип футбольный клуб ПортуПорту -:- Логотип футбольный клуб Витория ГимараешВитория Гимараеш - - -
  • Главные новости
  • Все новости

«Зенит» заинтересован в услугах Дениса Черышева

24 сентября 2015, 19:03

 Полузащитник «Реала» Денис Черышев может сменить зимой клуб из-за нехватки игровой практики. Сообщается, что 24-летним россиянином интересуются «Зенит», «Ливерпуль», «Севилья» и «Валенсия».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Санчо Панса
Санчо Панса ответил Exia
25 сентября 2015 в 15:48
Конечно могут! Если придет Черышев в Зенит, то скорее всего на выход Рязанцев.
Exia
Exia ответил Санчо Панса
25 сентября 2015 в 15:25
Они на разных флангах могут играть
Jeck Denielse
25 сентября 2015 в 10:46
Все думают что это Черышев сделает одолжение если согласится.......на самом деле всё наоборот....это Зенит сделает царское предложение...если сделает.....

У Дениса то выбор не широк.....лавка в Реале.....борьба за основу в перечисленных клубах.....либо 99% в основе Питера.......плюс бонусом две дзюбины зарплаты.....одна за паспорт,вторая за то что в отличии от Дзюбы играть умеет..........

Да и Слуцкому будет почаще на глаза попадаться......как никак ЧЕ-2016 и ЧМ 2018 на носу....хватит зрителем ездить....пора и поиграть......
kolpankolpan
25 сентября 2015 в 10:06
Зениту он конечно нужен.Данни не молод.Разгонять атаку одному Халку трудно.Черышев впишется идеально.
ISFAN07
25 сентября 2015 в 07:48
Бред! До лета он однозначно останется в Реале! Иначе у Реала будет недобор воспитанников, что может повлечь за собой административные проблемы!
неброско
25 сентября 2015 в 07:27
Зенит не Реал,шансов на основу мало
Санчо Панса
25 сентября 2015 в 03:50
Зенит в очередной раз вместо того, чтобы купить именитого легионера, вынужден интересоваться футболистом с российским паспортом! Просто питерский клуб не хочет иметь проблем с лимитом в будущем) Ну посмотрим, как говорится. Шатов, полагаю, что не слабее смотрится, чем Денис Черышев в этом сезоне!
cska-78
25 сентября 2015 в 02:46
Немытые не вариант для Дениса
Lucius Vorenus
25 сентября 2015 в 01:11
только не в зенит
Irakliy
25 сентября 2015 в 00:06
надеюсь, он откажется, иначе карьера пойдет в упадок...
ХУБУЛ
24 сентября 2015 в 23:57
Очередной Соенко или Будянский, не более.
Bearded man
Bearded man ответил guf ak-47
24 сентября 2015 в 23:45
А как скандал в ЦСКА может повлиять на Зенит?)
Bearded man
Bearded man ответил peduSKA
24 сентября 2015 в 23:44
Ну мухосранскому школьнику конечно виднее насколько солнечный Мадрид и какой провинциальный Питер.)))
Мужик какой-то
24 сентября 2015 в 23:41
Такое же бревно как и Саенко. Приедет в Россию, пару лет походит по полю и завершит карьеру лет в 28
mikhuil
24 сентября 2015 в 23:07
ни в коем случае!
Эль2
24 сентября 2015 в 23:02
Когда про футбол новостей нет, у Соккера Черышев в запасе.
peduSKA
24 сентября 2015 в 23:00
Ага! После солнечного Мадрида и сразу в провинциальную дырищу - питер, придумают же.
Шуnя771
24 сентября 2015 в 22:48
Пока не стукнул тридцатник пора начать с Мордовии. Анжи. Тосно...
В противном случае лавки. лавки и... игры на страницах спортфутболресурсах....
Шуnя771
24 сентября 2015 в 22:46
Ах-ХА-ХА!

А как же "Реал"!??
magnum3000
magnum3000 ответил djabrams
24 сентября 2015 в 22:45
Сейчас у него прямо звёздная карьера сидеть на лавке!
ФК Зенит всея Руси
24 сентября 2015 в 22:41
Не факт, что в Зените игровой практики будет больше.
kanav67
24 сентября 2015 в 22:14
Быдло оно и в России быдло - с этим не поспоришь!!!
djabrams
24 сентября 2015 в 22:05
Сразу карьера считай закончена если перейдёт
Гавроша
24 сентября 2015 в 21:39
Вряд ли он заиграет в России, слишком сильный контраст после испании.
koltov1
24 сентября 2015 в 21:17
если в рпл переходить то только в краснодар нормальный клуб
mat73
24 сентября 2015 в 21:12
Размечтались все! Реал его не отдает, не отдаст. А если и отдаст, то очень за дорого! В условиях кризиса и направленности на подешевле, врядли Зениту обломится!
RIR68
24 сентября 2015 в 21:08
Зинаиде помогут только Муса и Думбия)))
морозз
морозз ответил REDWHITE_
24 сентября 2015 в 21:07
Это типа Бухарова...место на скамейке за ним оставлено!
Пластун
24 сентября 2015 в 21:06
И зачем он остался в Реале? За него такую сумму завернут, что он там на лавке и закончит карьеру. Реал не отдаст его за реальную цену 5 млн
Miaf
24 сентября 2015 в 20:54
Денис Черышев не поможет Зениту опозориться в субботу.