• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Испания. Примера
  • Германия. Бундеслига
  • Франция. Лига 1
  • Англия. Чемпионшип
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Боруссия М (Менхенгладбах)Боруссия М -:- Логотип футбольный клуб ГамбургГамбург Фонбет 1.75 3.7 4.6
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб СевильяСевилья -:- Логотип футбольный клуб Леванте (Валенсия)Леванте Фонбет 1.3 5.5 10
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Сент-ЭтьенСент-Этьен -:- Логотип футбольный клуб МонакоМонако Фонбет 4.6 3.7 1.75
  • Главные новости
  • Все новости

Определились все пары 1/8 финала Кубка России

24 сентября 2015, 21:47

 Определились все пары 1/8 финала Кубка России. Напомним, что по итогам 1/16 финала Кубок России покинули только 3 представителя РФПЛ -  «Рубин», «Мордовия» и «Ростов».

«Зенит» – «Тосно»

«Спартак» – «Кубань»

«Динамо» – «Крылья Советов»

«Локомотив» – «Амкар»

«Краснодар» – «Анжи»

«Терек» – «Химки»

«ЦСКА» – «Урал»

«Уфа» – «СКА-Энергия»

Отметим, что матчи 1/8 финала пройдут 28 и 29 октября 2015 года.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
eugen-han
eugen-han ответил andrefino13
25 сентября 2015 в 18:08
согласен с тобой полностью,но своё предположение озвучиваю,исходя из собственных соображений на основании чёткого представления развития событий в целом,но ведь зима может внести свои коррективы в плане подготовки команд в межсезонье с трансферным окном,и тогда признаю,что ошибался,но сейчас придерживаюсь незыблемой точки зрения.
andrefino13
25 сентября 2015 в 18:02
По парам.Зенит-Тосно.Хочется чтобы Тосно,по человечески заслужили,может решат вопрос там на местном уровне.Спартак -Кубань.Поехали дальше.Динамо -Крылья.Обе хорошие по своему,но обе сырые,на энтузиазме далеко не уедешь.Кто из них поедет дальше,я не знаю.Локомотив-Амкар.Локомотив дальше,скамейка серьёзная и кубковый боец исторически,да и на подъёме сейчас.Краснодар- Анжи.Краснодар профукивает чемпионат,это очевидно,будет цепляться за Кубок,это их единственный шанс,попасть в Евро.Там бразильцы закончили играть,Широков ушёл в авантюру,Измайлов не знаю где,а замены пока нет.Терек-Химки.В одной четвёртой,полюбому,кто из них будет.Дальше ЦСКА,и дальше извините.Сюрпризы бывают,но в этом году их не будет.Тосно удачи.
andrefino13
andrefino13 ответил eugen-han
25 сентября 2015 в 17:48
Хитрый ты.Полюбому одна уже в одной четвёртой,а дальше отмажесься.Ты видимо забыл,что кубок сейчас дает прямой выход в группу Лиги Европы,и поверь,не будет сейчас к финалу,команд непонятных.Это нам втюхивают,что клубы,задействованные в Евро,играют на усталости.Бред.Две игы в неделю-это плюс для футболиста,в этом я уверен,и меня не переубедишь,перерывы есть,сборная,между кругами ,зимние,понятно,что беспрерывно игать никто не сможет,но циклы по месяцу,это нормально.Травмы,это выбивает клубы из колеи и короткая скамейка.
Nekit92
Nekit92 ответил RIR68
25 сентября 2015 в 17:30
Ой а ты как будто не знал?! Каждый год кубковые игры дома играют. И думают, что это случайно...
eugen-han
25 сентября 2015 в 15:26
кубок выиграет кто-то из из пары динамо - крылья в 1/8,т.е. можно считать эту встречу досрочным финалом.......возражения сейчас не принимаются,а ближе к делу(где-то в 1/2)-пожалуйста,пишите свои мнения по поводу моего сегодняшнего комментария,как некого заявления.
eugen-han
eugen-han ответил Dirty_Harry
25 сентября 2015 в 15:21
шансы у хабаровска предпочтительней,но на бумаге фаворитом является уфа,что даёт возможность подзаработать в БК.
Dirty_Harry
25 сентября 2015 в 15:05
Пары более чем интересные особенно Зенит-Тосно, Кубань-Спартак, у СКА хорошие шансы пробиться дальше Уфа в кризисе, да и перелет не близкий
Ragnar_Lodbrok
25 сентября 2015 в 13:25
О, Спартак-Кубань будут играть. Посмотрим, сумеет ли Спартак взять реванш за разгром.
New_Look
New_Look ответил ОЛЛС
25 сентября 2015 в 13:15
удачи)
nahan
25 сентября 2015 в 13:06
Тосно, даёшь Зенит!
ОЛЛС
ОЛЛС ответил New_Look
25 сентября 2015 в 13:02
Тыкать чемпионствами это ваша прерогатива,а к таким как ты только уважение.Удачи и ничего личного!
New_Look
New_Look ответил ОЛЛС
25 сентября 2015 в 12:57
их нет. У Вас есть - слава Богу. Когда я за вас радовался - тоже не думал, что вы будете этим кубком тыкать. Достижение великое, но может уже пора начать считать его историческим, как прежние победы Спартака?
ОЛЛС
ОЛЛС ответил New_Look
25 сентября 2015 в 12:49
Опять за старое.Где результаты воплощенные в Кубок?
New_Look
New_Look ответил ОЛЛС
25 сентября 2015 в 12:46
гугли, информация открытая. полуфиналы, четвертьфиналы, конечно не то, чего хотелось, но в 90-е небось сам следил за игрой преимущественно только одной команды в евро-кубках
RIR68
RIR68 ответил ТиГРЕНкиН
25 сентября 2015 в 12:40
он уже был в Ебурге.
RIR68
RIR68 ответил Nekit92
25 сентября 2015 в 12:39
спасибо ха хорошую весть!
New_Look
25 сентября 2015 в 12:12
еще выйдет
ОЛЛС
ОЛЛС ответил New_Look
25 сентября 2015 в 12:11
Давай,лучше про успехи ФК "Пищевик" в Европе.
spar7
25 сентября 2015 в 12:04
урал очень хорошо помнит, как выбивал кабинет из кубка в конце нулевых)
spar7
25 сентября 2015 в 12:01
спартак основных поставит больше половины, а кубань молодняк. вот увидишь
Чикомас
Чикомас ответил New_Look
25 сентября 2015 в 11:55
Ну да..а ежели бы он разыгрывался с 1989 года ? Сколько вам лет то надо ? То, что вы выигрывали в прошлом веке, вы помните...Вы -команда прошлого века, признайтесь хоть сами себе в этом.
kuban_87
25 сентября 2015 в 11:47
опять спартак, давайте к нам их )))
New_Look
New_Look ответил Чикомас
25 сентября 2015 в 11:42
суперкубок разыгрывается с 2003 года, можно много говорить про "если да кабы", но сам подумай, разыгрывайся он с 1992, Спартак бы хоть один взял за тот период, когда он был на коне?
ОЛЛС
ОЛЛС ответил REDWHITE_
25 сентября 2015 в 10:55
Правильно,за неимением своего ты скрупулезно переписываешь чужое.
REDWHITE_
REDWHITE_ ответил ОЛЛС
25 сентября 2015 в 10:52
малыш, я не приемлю плагиат
kikule
25 сентября 2015 в 10:35
их Кубань опять порвет )))
Чикомас
25 сентября 2015 в 10:29
У крючкохвостых, за всю свою "славную " историю, нет одного.Хет-трика... Ни разу , бедолаги, не выигрывали ВСЕ в России. Кубок, Суперкубок, чемп. По той простой причине, что Суперкубок (который давно уже хранится (отдан на вечное хранение), как и прочие трофеи в музее ЦСКА. Мы-( единственные в России) это делали дважды. Вот так вот хрю-хрю...
Морозовский
25 сентября 2015 в 10:11
Ничего странного - оно им не надо. Поэтому проиграли честно, без договорняков и бесплатно. И вопросы отпадают.
Vector
25 сентября 2015 в 10:11
Скука
бомбардирушка
25 сентября 2015 в 09:58
жаль что спартак не вышел на ФК тосно !!!
опять красно белые были бы порваны =)))))))