• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Россия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Англия. Чемпионшип
Испания. Примера 2017/2018, 15 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Эспаньол (Барселона)Эспаньол -:- Логотип футбольный клуб ЖиронаЖирона Фонбет 1.95 3.25 4.3
Италия. Серия А 2017/2018, 16 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио -:- Логотип футбольный клуб Торино (Турин)Торино Фонбет 1.5 4.35 6.35
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 20 тур 1 X 2
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб ТосноТосно -:- Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М Фонбет 4.5 3.25 1.9
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб Ахмат (Грозный)Ахмат -:- Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)Зенит Фонбет 4.7 3.4 1.8
  • Главные новости
  • Все новости

«Спартак» оповестил о продаже всех билетов на матч с «Зенитом»

25 сентября 2015, 15:57
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)2 : 2Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

Сегодня в кассах «Открытие Арены» были проданы последние билеты на матч 10-го тура чемпионата России «Спартак» - «Зенит». Это будет второй аншлаг в истории стадиона.

Первый был зафиксирован чуть более месяца назад на домашнем дерби «Спартака» с ЦСКА.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
arzamas
arzamas ответил никита001
27 сентября 2015 в 10:17
Помешало забить то же, что и при выходе два в один - нежелание забивать. Рискну предположить, что была сделана ставка на проигрыш всухую. А может еще какая причина, но факт есть факт. Если бы ты сам видел эту игру, то и у тебя не было бы никаких сомнений в умышленном сливе.
Урия Гип
Урия Гип ответил karna-vera
26 сентября 2015 в 01:59
А при чем тут Спартак , уважаемая?
морозз
морозз ответил tiss
26 сентября 2015 в 00:26
В чём то ты прав!
никита001
никита001 ответил arzamas
26 сентября 2015 в 00:03
А что мешало нападающему Волги забить при выходе один на один? Если это, как вы говорите, цирк, то ничего страшного - все равно результат известен и от одного забитого мяча ничего не изменится. Логика хромает. Он не забил не потому что цирк или шапито, а потому что не забил - и все. Действительно, ваши суждения больше похожи на отмазки.
морозз
морозз ответил tiss
25 сентября 2015 в 23:34
Если их называть по другому то они будут без истории, а клуб без истории это белое пятно!
karna-vera
karna-vera ответил Урия Гип
25 сентября 2015 в 23:27
Не переносите свою теорию заговора на других. Ваши проигрыши аутсайдерам - Кубани и Анжи тоже Гинер купил?))
Урия Гип
Урия Гип ответил karna-vera
25 сентября 2015 в 23:17
После матча с Мордовией, многое прояснилось .Дальше будет в том же духе.
морозз
морозз ответил tiss
25 сентября 2015 в 23:09
Согласен с тобой...но бренд Армии не хотят убирать!
karna-vera
karna-vera ответил Урия Гип
25 сентября 2015 в 22:58
Вы купили у кого-то чемпионство? Почём брали?))
Урия Гип
Урия Гип ответил karna-vera
25 сентября 2015 в 22:57
Что Вам за печаль? Чемпионство то уже куплено.
Урия Гип
Урия Гип ответил makkie
25 сентября 2015 в 22:53
Рагу или на ребрышках.
makkie
makkie ответил 22673
25 сентября 2015 в 22:42
А если на 1/3 или на 1/4 ??
С Амкаром и Крыльями на сколько процентов то играли?
makkie
makkie ответил arzamas
25 сентября 2015 в 22:41
Гениально - съезжать с темы, когда нечего больше сказать.
arzamas
arzamas ответил makkie
25 сентября 2015 в 22:38
по-моему это ты "съехал" в тему договорняков. Впрочем, ты и раньше частенько "съезжал". А сейчас ты перекладываешь со своей больной головы на мою здоровую.
karna-vera
karna-vera ответил makkie
25 сентября 2015 в 22:35
За что купила- за то и продаю!)
Ну, может, чуть-чуть наварю - хохляцкие же корни!)
makkie
makkie ответил arzamas
25 сентября 2015 в 22:34
С таким даром "видеть" договорняки нужно на ставках деньги подымать или в комитете по догаоворным матчам председательствовать)
makkie
makkie ответил karna-vera
25 сентября 2015 в 22:32
Информация от одного инсайдера сегодня распространяется.
Этот же инсайдер любит вбрасывать дезу и троллить спортивные издания, которые на нее ведутся ))

Я бы не торопился с выводами. У Федуна лакомая поляна в Тушино - пока не освоит ее и не наварится, клуб вряд ли продаст.
arzamas
arzamas ответил makkie
25 сентября 2015 в 22:31
Я говорю о том, что видел своими глазами в Нижнем. Саранский матч, так получилось, я не смотрел даже по телику и потому выносить суждения не могу.
Дед за ЦСКА
25 сентября 2015 в 22:28
Спасибо Вера,я просто хотел быть адекватным и влип.Здоровья,удачи.
karna-vera
25 сентября 2015 в 22:26
Добрый вечер, Эдуард Григорьевич! Я уже научена горьким опытом, ссылок стараюсь избегать)
22673
25 сентября 2015 в 22:26
Если наши хотя бы на половину будут играть,свиньям конец!
makkie
makkie ответил arzamas
25 сентября 2015 в 22:26
Ну да, ну да )) Хорошие отмазки пошли...
То есть то, что Талалаев играл половиной НЕ основной состава не смутило?
Или думали раскатать нас одной левой Пфф)

Цирк был в Саранске не так давно, когда 10 голов забивали на двоих как во дворе.
А 7:0 были на классе. У ваших были моменты, полумоменты но были.
Дед за ЦСКА
25 сентября 2015 в 22:24
Привет Вера,я эту информацию выдал пол часа тому,но сделал ссылку на источник,
Мой комментарий был удалён.
Всех благ+++!!!
arzamas
25 сентября 2015 в 22:22
почитай на этой ветке неуместный пост макки, разве много таких потерявших берега среди болельщиков других клубов?
морозз
морозз ответил tiss
25 сентября 2015 в 22:21
Тогда будь добр и переведи аббревиатуру ЦСКА как то по другому?
Дед за ЦСКА
25 сентября 2015 в 22:20
Уважаемый,понимаю,что для некоторых Гинер - сиречь ЦСКА как красная тряпка для быка.
Кстати,он много лет Хозяин Клуба и строит стадион ЦСКА. А у Клуба Спартак намечается
смена хозяина. Леонид Федун продаёт клуб Спартак Петру Авену.(Шило на мыло).
arzamas
arzamas ответил makkie
25 сентября 2015 в 22:19
Я понял это шапито уже на 5-й минуте, когда при выходе один-на-один наш нап из убойной позиции не пожелал тупо катнуть мячик вперед. Унижение я испытал от Волги за то, что они так дешево ценят своих болельщиков - приглашают в рекламе на футбол, а люди попадают в "цирк".
karna-vera
25 сентября 2015 в 22:18
«Спартак» может быть продан

Владелец московского "Спартака" Леонид Федун ведет переговоры с бизнесменом Петром Авеном о продаже клуба.

Сообщается, что переговоры начались еще летом, и в случае продажи "Спартака" и других своих активов Федун намерен переехать в Лондон. Авен является болельщиком "Спартака" и несколько раз публично заявлял о своем желании стать его владельцем.

Петр Авен занимает пост председателя совета директоров Банковской группы "Альфа-банк". По данным рейтинга Forbes, его состояние составляет 5,1 миллиарда долларов.
Сергей Саныч
25 сентября 2015 в 22:08
Нет.Везде такие есть.
Ни в футболе не секут,ни в жизни ничего святого.
Главное я-кнуть и глупостью засветиться.
arzamas
25 сентября 2015 в 22:05
Люди у вас из тех кто помоложе в большинстве своем, мягко говоря, своеобразные. Мнения не уважают, хамят, веры не имеют - готовое сырье для любых майданов. Тебя это волнует?