• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Германия. Бундеслига
  • Италия. Кубок
  • Нидерланды. Ередивизи
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Суонси СитиСуонси Сити -:- Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити Фонбет 12 6.4 1.22
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Вест Хэм (Лондон)Вест Хэм -:- Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал Фонбет 5.2 4.15 1.6
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед -:- Логотип футбольный клуб БорнмутБорнмут Фонбет 1.25 6 11
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль -:- Логотип футбольный клуб Вест БромвичВест Бромвич Фонбет 1.2 6.7 12.8
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)Тоттенхэм -:- Логотип футбольный клуб Брайтон энд ХоувБрайтон энд Хоув Фонбет 1.23 6.15 11.8
Германия. Бундеслига 2017/2018, 16 тур 1 X 2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария -:- Логотип футбольный клуб КельнКельн Фонбет 1.07 11.5 25
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04 -:- Логотип футбольный клуб АугсбургАугсбург Фонбет 1.8 3.55 4.5
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер -:- Логотип футбольный клуб Вердер (Бремен)Вердер Фонбет 1.45 4.6 6.5
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб МиланМилан -:- Логотип футбольный клуб ВеронаВерона Фонбет 1.3 5.3 10
Клубный чемпионат мира 2017, 1/2 финала 1 X 2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Аль-Джазира (Абу-Даби)Аль-Джазира -:- Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал - - -
Франция. Кубок Лиги 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
20:45 сегодня Логотип футбольный клуб РеннРенн -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсель Фонбет 3.2 3.3 2.25
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб СтрасбурСтрасбур -:- Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ Фонбет 13 7.3 1.18
  • Главные новости
  • Все новости

ЦСКА и ПСВ рассудит французская бригада арбитров

28 сентября 2015, 13:00
ЦСКАЛоготип футбольный клуб ЦСКА (Москва)3 : 2Логотип футбольный клуб ПСВ (Эйндховен)ПСВМатч завершен

 Француз Рудди Буке будет главным арбитром встречи ЦСКА – ПСВ. Помогать ему будут лайнсмены - Гийом Дебар и Сириль Грингор, дополнительные помощники - Тони Шапрон и Амори Дельрю, четвертый рефери - Лоран Стьен.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Санчо Панса
29 сентября 2015 в 07:45
Желаю объективного судейства французской бригаде арбитров! Рудди Буке, на мой взгляд, второй по авторитету арбитр во Франции после Стефана Ланнуа)
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА ответил Tajfun
28 сентября 2015 в 19:05
Привет Макар,приведённая статистика хороша+++!!!
Дед за ЦСКА
28 сентября 2015 в 19:04
Для непонятлевых))))) я за ЦСКА и бабку)))).
Tajfun
28 сентября 2015 в 18:31
Французы, это не есть хорошо:

5

Франция Франция

45.041

4/4

10.500

11.750

8.500

10.916

3.375



6

Португалия Португалия

44.332

3/4

11.833

11.750

9.916

9.083

1.750



7

Россия Россия

42.207

4/4

9.750

9.750

10.416

9.666

2.625
Tajfun
28 сентября 2015 в 18:25
ЦСКА победит!
Урия Гип
Урия Гип ответил spartach n1
28 сентября 2015 в 18:23
2 пенальти и гол рукой. На большее не хватит.
AlexKane
28 сентября 2015 в 18:22
Победите любым способом!
Урия Гип
Урия Гип ответил cska plus
28 сентября 2015 в 18:16
Ты точно никакой не знаешь.
RIR68
28 сентября 2015 в 17:45
конечно. в бессознательном состоянии)))
RIR68
28 сентября 2015 в 17:26
все при своих!
RussianHorse
RussianHorse ответил RIR68
28 сентября 2015 в 17:05
Аутисты они) ильдарка пример тому)
RIR68
28 сентября 2015 в 17:04
За последние несколько лет «Рубин» уже несколько раз оказывался вовлечён в громкие разбирательства со своими бывшими футболистами. И каждый раз выяснение отношение заканчивалось не в пользу клуба.

Первая история – подзабытого уже Романа Адамова. Форвард, имевший на руках контракт с казанцами, перестал проходить в состав и отправился скитаться по арендам – сначала в «Крылья Советов», а затем в «Ростов». По условиям договоров часть зарплаты ему должен был продолжать платить «Рубин». В какой-то момент в руководстве клуба посчитали это излишним, просто прекратив выплаты. Нападающий обратился в Палату по разрешению споров, которая в декабре 2012 года рассмотрела дело. Итог – штраф для клуба, запрет на регистрацию новых футболистов и предписание выплатить долг – по имевшимся данным, порядка 400 тысяч долларов.

Следующий раз иск к «Рубину» подал уже покинувший клуб Александр Рязанцев. Дело рассматривалось на протяжении пяти заседаний Палаты по разрешению споров. Детали неизвестны широкой общественности, но речь шла о выплате футболисту премиальных, прописанных в приложении к основному договору. В итоге представлявший интересы Рязанцева юрист Юрий Зайцев смог убедить Палату в правоте своего клиента. И вновь «Рубину» пришлось выплачивать компенсацию – в этом случае уже более серьёзную, чем Адамову, по некоторым данным, порядка 2 млн евро.

продолжать?
RIR68
28 сентября 2015 в 16:49
татары альтруисты?
777БАРС52
28 сентября 2015 в 16:28
желаю нашим красивой победы!!! Панченко забьет гол, а Сейду отметится дублем! вот при этих судьях!
maxim81413
28 сентября 2015 в 16:28
вроде французы против санкций, может помогут ЦСКА
spartach n1
28 сентября 2015 в 16:18
Думаешь как Спортингом будет гол рукой ?
Дед за ЦСКА
28 сентября 2015 в 16:07
+++!!!.
Дед за ЦСКА
28 сентября 2015 в 16:06
Сергей,не пакости в преддверии игр,где Спартак в......отсутствует.
Будь патриотом без Спартака.Удачи нам.
ОЛЛС
ОЛЛС ответил spartach n1
28 сентября 2015 в 15:46
Пятачок-чок-чок....
ОЛЛС
28 сентября 2015 в 15:44
Французишки - не самый лучший вариант.Надо играть очень внимательно,не допуская ошибок в штрафной.Непременно привяжутся и напакостят.
spartach n1
28 сентября 2015 в 15:43
ПСВ - НЕ Мордовия, кабылам не поздоровится !
Русский Моуриньо
28 сентября 2015 в 15:28
Гинер,напомни им о Мистралях..!
spectator
28 сентября 2015 в 15:04
пенальти будет или будут в пользу конюшни???)))))))))
spectator
spectator ответил cska plus
28 сентября 2015 в 15:03
ага , тот еще еврей)))))))))))
koltov1
28 сентября 2015 в 14:52
гинер:зенемашпа сижур
cska plus
cska plus ответил clop
28 сентября 2015 в 14:16
Гинер не продажный Миллер!
cska plus
cska plus ответил Урия Гип
28 сентября 2015 в 14:15
Акинфеев клал на тебя и на французский!
cska plus
cska plus ответил _ManKUN_
28 сентября 2015 в 14:14
Задай вопрос лет через 15!
cska plus
28 сентября 2015 в 14:13
Лягушатники наши люди, Гинер их купит!
Урия Гип
28 сентября 2015 в 13:25
Акинфееву не понравится. Не знает он французский.