• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Испания. Примера
  • Германия. Бундеслига
  • Франция. Лига 1
  • Англия. Чемпионшип
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Боруссия М (Менхенгладбах)Боруссия М -:- Логотип футбольный клуб ГамбургГамбург Фонбет 1.72 3.8 4.7
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб СевильяСевилья -:- Логотип футбольный клуб Леванте (Валенсия)Леванте Фонбет 1.3 5.5 10
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Сент-ЭтьенСент-Этьен -:- Логотип футбольный клуб МонакоМонако Фонбет 4.5 3.6 1.8
  • Главные новости
  • Все новости

Роналдиньо покинул «Флуминенсе»

29 сентября 2015, 09:04

 Официальный сайт бразильского клуба «Флуминенсе» объявил о расторжении контракта с известным полузащитником Роналдиньо. В заявлении говорится о том, что решение принято по обоюдному согласию и ни одна из сторон не имеют претензий друг к другу.

Напомним, что игроком «Флуминенсе» Роналдиньо стал в июле этого года, хотя до этого собирался играть в Турции за «Антальяспор».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Kostya_Kostya
29 сентября 2015 в 16:22
В МЛС пойдёт!Там таких любят...
maxim81413
29 сентября 2015 в 15:50
считаю его лучшим игроком 21 века
Akatsuki72
29 сентября 2015 в 15:47
Фантастический игрок! Гений футбола! Но забил он на эту игру после ухода из Барсы, а жаль... Бог его одарил безмерно, вот только лень-матушка беспощадна и к гениям, и к бездарям.
RonReal
29 сентября 2015 в 14:43
Гений стареет.
Kudos
29 сентября 2015 в 13:30
вешай уже бутсы , гуляка-путешественник
Диньо
29 сентября 2015 в 13:26
Не пошло у него во Флу... Эх, жалко, что стареют такие футболисты... У него была фантастичная игра...
Aliks
29 сентября 2015 в 12:55
В зенит?
Die Roten
29 сентября 2015 в 12:53
мечется туда сюда.
Бозли
Бозли ответил cheerful
29 сентября 2015 в 12:28
Единственный виновник его скитаний это он сам, не хватило ему в свое время дисциплины по этому и пошел по миру гулять и Милан тут не причем!
cheerful
29 сентября 2015 в 11:42
блистал при Райкаарде великолепный Рон , но после перехода в красно-черную яму совсем испортился и начал свои скитания этот без сомнения великий и одаренный игрок. пора бутсы на гвоздь уже.
juventus186
29 сентября 2015 в 11:35
Ответ Брасеножнице
НЕ БОГОХУЛЬСТВУЙ И НЕ КЛЯНИСЬ!:-)НАСТЯ....
ТАК И БЫТЬ С МИЛЛЕРОМ ПОГОВОРЮ, ЖАЛЬ ТЫ ИЗ МОСКВЫ....
НАДО Ж МОЕМУ ЗЕНИТУ ПРОРЫВАТЬСЯ ДАЛЬШЕ ГРУППЫ ЛЧ!
Ruslan3132
29 сентября 2015 в 11:34
Хороший игрок был, зачем по рукам пошел...Звездам такого уровня надо заканчивать как Зидан, на Крайняк как Бэкхэм, Джеррард и т.п. Но не как Роналдиньо или ЭтоО.
kolpankolpan
kolpankolpan ответил bexxx
29 сентября 2015 в 11:28
Детский сад.
Dirty_Harry
29 сентября 2015 в 11:28
Вот так гаснут звезды
Санчо Панса
29 сентября 2015 в 11:20
Надо было сразу уезжать в Турцию, Ронни! В первый раз я помню им интересовался Бешикташ, когда этим клубом руководил Славен Билич, а второй раз минувшим летом, когда Инопланетянин мог оказаться в Антальяспоре. Зато поиграл бы снова с Сэмом Это-о, как в лучшие годы за Барселону) Успехов Рональдиньо где бы он не играл!
sir_Alex
29 сентября 2015 в 11:10
Пора ему завязывать с футболом
Paveloff
29 сентября 2015 в 11:01
Любит путешествовать видать))) Какой он клуб сменил за последние пару тройку сезонов?)))
bexxx
29 сентября 2015 в 10:24
Такого футболиста больше никогда не будет. Он единственый человей который играл норм в барсе и превосходит всех там даже сейчас
Salihamidjic
29 сентября 2015 в 10:17
в Индию.
Warsaw
29 сентября 2015 в 10:04
Теперь в Мордовию
Barcelonec003
29 сентября 2015 в 10:02
В зенит на лавку
Прохорович
29 сентября 2015 в 10:00
Ронни Уже староват, хотя Тихон и до 40 играл прилично
FK ADIGA
29 сентября 2015 в 09:54
Давай в Россию!!!!!
George-CFC
29 сентября 2015 в 09:50
Роналдиньо такой гастролёр)
miggel
29 сентября 2015 в 09:19
У Роналдиньо нередко были проблемы с дисциплиной, это одна из главных причин, по которой Пеп с ним расстался...