• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Германия. Бундеслига
  • Италия. Кубок
  • Нидерланды. Ередивизи
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Суонси СитиСуонси Сити -:- Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити Фонбет 12 6.4 1.22
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Вест Хэм (Лондон)Вест Хэм -:- Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал Фонбет 5.2 4.15 1.6
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед -:- Логотип футбольный клуб БорнмутБорнмут Фонбет 1.25 6.7 13
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль -:- Логотип футбольный клуб Вест БромвичВест Бромвич Фонбет 1.2 6.7 12.8
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)Тоттенхэм -:- Логотип футбольный клуб Брайтон энд ХоувБрайтон энд Хоув Фонбет 1.2 6.8 12.5
Германия. Бундеслига 2017/2018, 16 тур 1 X 2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария -:- Логотип футбольный клуб КельнКельн Фонбет 1.05 13 30
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04 -:- Логотип футбольный клуб АугсбургАугсбург Фонбет 2 3.3 3.9
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер -:- Логотип футбольный клуб Вердер (Бремен)Вердер Фонбет 1.55 4.4 5.3
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб МиланМилан -:- Логотип футбольный клуб ВеронаВерона Фонбет 1.25 5.7 12.5
Клубный чемпионат мира 2017, 1/2 финала 1 X 2
20:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Аль-Джазира (Абу-Даби)Аль-Джазира 1:2 Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал - - -
Франция. Кубок Лиги 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
20:45 84’ Логотип футбольный клуб РеннРенн 2:2 Логотип футбольный клуб МарсельМарсель Фонбет 3 3.3 2.35
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб СтрасбурСтрасбур -:- Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ Фонбет 12 6.3 1.22
  • Главные новости
  • Все новости

Первый канал покажет матч Россия - Черногория

30 сентября 2015, 16:42
РоссияЛоготип футбольный клуб Россия2 : 0Логотип футбольный клуб ЧерногорияЧерногорияМатч завершен

Отборочный матч Евро-2016, в котором сборная России сыграет против Черногории, покажет в прямом эфире Первый канал.

Встреча состоится 12 октября и начнется в 19.00 мск.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Grobari_Jug
05 октября 2015 в 22:45
Албания-Сербия покажите или трансляцию на сайте сделайте!!
Неразбериха
05 октября 2015 в 20:12
Не надо печалиться! Вся жизнь впереди.
FC_SM36
05 октября 2015 в 13:15
Про матч Молдова-Россия до сих пор нет новости.В пятницу, 9 октября, на "России 1" в 21:35. Ура..
Goger90
01 октября 2015 в 09:14
Вот блин, опять за три секунды до свистка трансляцию начнут, а вместо гимнов будут показывать рекламу прокладок.
nahan
30 сентября 2015 в 20:27
Победы Слуцкому и Ко.
Зенит 2015
30 сентября 2015 в 19:31
А Мордобойцу шлем оденут?
mat73
30 сентября 2015 в 19:18
Мужики! Гоните провокаторов вшею! В конце концов, тут футбольная тема, а не политика!
mat73
30 сентября 2015 в 19:13
А 11-го, перед этим я набухаюсь наверное! И дело вовсе не в футболе))) Просто днюха будет у меня)))
лошадка35
30 сентября 2015 в 19:00
Гусев будет настаивать...)
spartak kursk
30 сентября 2015 в 18:56
Новость хорошая.Теперь главное,чтобы не подкинули ложку дёгтя,в смысле комментатора)).
Санчо Панса
30 сентября 2015 в 18:41
Очень жаль, что это матч снова состоится на Открытие-Арена! Сборная России прямо как сборная Голландии, которая проводит все свои матчи в Амстердаме) Считаю, что Питер или Казань заслужили право, чтобы принять у себя матч сборной России!
Судья
Судья ответил Sem25
30 сентября 2015 в 18:12
Да, он большой знаток в футболе! Я заметил)
Sem25
Sem25 ответил Судья
30 сентября 2015 в 18:11
Да вы что! А Сокерчанин с портретом адольфа гитлера тут за сборную Германии болеет?))) Как начнет тут про Мюллера, Клозе, Гетце...на полях сражений... )))
Sem25
Sem25 ответил zyxel410
30 сентября 2015 в 18:04
Шутишь? "Казимир Алмазов - это касса!")))
Судья
Судья ответил zyxel410
30 сентября 2015 в 17:56
Бана пока нет, я его только предупредил. Но получить он его может вполне.
zyxel410
zyxel410 ответил Судья
30 сентября 2015 в 17:55
Низкий вам поклон будет за бан этого BloodyНeart.
Судья
30 сентября 2015 в 17:54
А вот за подобные комменты, можно и бан получить за разжигание межнациональных конфликтов.
Судья
Судья ответил BloodyНeart
30 сентября 2015 в 17:54
Еще раз и получите бан. Я уже предупреждал пользователя ниже, к Вам, как Вы должны понимать, это тоже относится.
Судья
30 сентября 2015 в 17:48
Это футбольный сайт, а не политический. Не нужно флудить, за это полагается бан. Но я пока, просто удалю ваш коммент.
Sem25
30 сентября 2015 в 17:43
Не может он молчать. Не для того ему деньги платят. Не трать время, заряженного пропагандиста не перекуешь.
ТЕРЕК ГРОЗНЫЙ and AC MILAN
30 сентября 2015 в 17:39
Ты заблудился терористы и Мусульмане не одно и тоже, тероризм не основан именно из мусульман. Настоящиий Мусульманин никогда не сделает что-нибудь плохое другому человеку независимости от его религии и нации. Ты ни хрена не понимаешь о значении Ислама и Мусульманина. Так что промолчи лучше. У тебя не получиться посорить нас кавказцев с русскими мы одно целое. А кому это не нравиться пусть живет в сша.
ТЕРЕК ГРОЗНЫЙ and AC MILAN
30 сентября 2015 в 17:34
Я его давно знаю, он настоящий провокатор и разжигател межнациональных и межрелигиозных розни. Я внимательно выслушал речь В.В.Путина на заседании ООН. И после этого еще больше заувожал нашего президента и в целом всего русского народа!!! Я люблю россию пусть я Чеченец но я гражданин РФ и в любой момент готов ее зашитить!!!
BloodyНeart
BloodyНeart ответил vampir1991
30 сентября 2015 в 17:29
Теперь ждите новую волну террактов в РФ,мусульмане будут мстить.
Спасибо Путину за Афган-2.
Sem25
Sem25 ответил vampir1991
30 сентября 2015 в 17:24
У него в 404 уже фото и видео окровавленных детей показывают. Слаженно работают.
vampir1991
vampir1991 ответил BloodyНeart
30 сентября 2015 в 17:21
Не по Сирии, а по позициям террористов на сирийской территории, разжигатель ты наш :)
BloodyНeart
30 сентября 2015 в 17:13
Терек грозный. Сегодня Россия нанесла первые авиаудары по Сирии.
LOpp
30 сентября 2015 в 17:07
ну голова Игорька, выручай!
ТЕРЕК ГРОЗНЫЙ and AC MILAN
30 сентября 2015 в 17:04
Надеюсь на этот раз питарда не поможет кривоногим)))
ТЕРЕК ГРОЗНЫЙ and AC MILAN
30 сентября 2015 в 17:03
Цирк на первом это хорошооо))
ТЕРЕК ГРОЗНЫЙ and AC MILAN
30 сентября 2015 в 17:02
Последнее слово про себя имел ввиду да)))