Soccer.ru

«Манчестер Юнайтед» добыл волевую победу над «Вольфсбургом»

01 октября 2015, 01:03

 В матче соперников ЦСКА по группе Лиги Чемпионов победу одержал «Манчестер Юнайтед».

«Манчестер Юнайтед» — «Вольфсбург» — 2:1 (1:1)

Голы: Мата, 34 (с пенальти), Смоллинг, 53  — Калиджури, 4

«Манчестер Юнайтед»: Де Хеа, Валенсия (Янг, 46), Смоллинг, Блинд, Дармиан, Шнейдерлин, Швайнштайгер (Джонс, 72), Мата, Руни, Депай (Перейра, 62), Мартиаль

«Вольфсбург»: Бенальо, Треш (Юнг, 77), Налдо, Данте, Родригес, Арнольд (Шюррле, 70), Гилавоги, Калиджури, Крузе, Дракслер, Дост (Бендтнер, 70)

Предупреждения: Шнейдерлин, 39, Швайнштайгер, 41, Депай, 61, Янг, 79 — Калиджури, 33

Главный судья: Виктор Кашшаи (Венгрия)

Все комментарии
manutd navsegda
01 октября 2015 в 09:14
Всех с победой!!! Вот только мю играл в футбол когда проигрывал как только счет стал 2-1 игра пропала, и если быть до конца честным то вольфсбург не заслужил поражение ничья была-бы справедливым исходам!
ander_herrera
ander_herrera ответ manutd navsegda (раскрыть)
01 октября 2015 в 13:00
ИГРА ПРОПАЛА ПОТОМУ ЧТО ВАН ГАЛ УБРАЛ С ПОЛЯ ШВАЙНИ И МЕМФИСА
valeron88
valeron88 ответ manutd navsegda (раскрыть)
01 октября 2015 в 11:43
ты матч смотрел? какая ничья? волки должны были проигрывать с разницей 3-4 мяча. Уровень команды чуть выше Сандерленда, уповают на контраатаки, ну и получше техника владения мячом. В конце даже навала не сделали, а ведь МЮ подустал и отдал им мяч.
МЮ не душил волков, но даже так в первом тайме создал 3 100% момента, но забил только с пенальти. Разница в классе огромна. Немецкие команды , кроме Баварии, ничем особенным не выделяются
manutd navsegda
manutd navsegda ответ valeron88 (раскрыть)
01 октября 2015 в 12:52
Да смотрел! Как можно сравнивать вольфсбург и сандерленд ты в своем уме!
summer2014
01 октября 2015 в 01:04
Такой МЮ ЦСКА раз но обыграет.
xiz
xiz
01 октября 2015 в 11:45
Этот матч вытащил на себе исключительно Хуан Мануэль Мата игрок матча, вся игра через него строилась, Маур как ты мог продать такого игрока???
manutd navsegda
manutd navsegda ответ ander_herrera (раскрыть)
01 октября 2015 в 13:34
Согласен и выпустил молодого и не опытного перейру это конечно можно оправдать предстоящей игрой с арсеналом но зачем так рисковать и выпускать перейру если есть фелаини
valeron88
valeron88 ответ manutd navsegda (раскрыть)
01 октября 2015 в 14:53
по качеству игры - одинаковы. Я не увидел разницы - МЮ и там и там катая вату сделал результат, а соперник ничего не смог ,хотя мяч ему отдали
sir_Alex
sir_Alex ответ Master Football 7 (комментарий удален) (раскрыть)
01 октября 2015 в 07:15
Они и не прекращали это делать
Galaxy real way
01 октября 2015 в 07:28
МЮ с победой! Хуан выдал блестящую передачу.
Горный Орёл
01 октября 2015 в 12:39
Немец руку поднял выше головы,но это не помогло,попал в неё англичанин и в результате пенальти и волевая победа :)
George-CFC
George-CFC ответ xiz (раскрыть)
01 октября 2015 в 12:43
променял настоящего Хуана на какую-то тупую колумбийскую безделушку с дредами и тем же именем...
yudin_duda
yudin_duda ответ Рефери (комментарий удален) (раскрыть)
01 октября 2015 в 18:34
Дядя модератор, я ее не провоцировал, она первая начала.
Извините меня:)
DEADP00L
01 октября 2015 в 08:25
Всех с победой, GLORY GLORY MAN UNITED!
Шейх Сити
Шейх Сити ответ Виталик ManUtd Rus (комментарий удален) (раскрыть)
01 октября 2015 в 03:21
позорники это для них комплимент! а вот позорницами назвать их то что надо
ander_herrera
ander_herrera ответ Виталик ManUtd Rus (комментарий удален) (раскрыть)
01 октября 2015 в 13:02
ЗАЧЕМ ТАК С АРСЕНАЛОМ?? ОТЛИЧНАЯ КОМАНДА ЖЕ,ПРОСТА ИМ НЕ ВЕЗЕТ
Munutd
Munutd ответ summer2014 (раскрыть)
01 октября 2015 в 13:04
Могу поспорить, что не обыграет..
Tajfun
01 октября 2015 в 01:04
С МЮ реал 6 очков брать, но и 4 устроит. Группа ровная,непонятки будут до 6 тура!
Mr_Tim
01 октября 2015 в 04:25
3 - очка важны! Мата красиво голевую отдал)) игра оставляет много вопросов у МЮ ...
n1ger0k
01 октября 2015 в 04:33
Дьяволы с победой всех!!
Санчо Панса
01 октября 2015 в 05:00
Победный мяч в этой встречи на счету защитника красных дъяволов и сборной Англии Криса Смоллинга! Молодчик, Крис) Ман.Юнайтед не повторил судьбу Арсенала и это здорово. С победой всех болельщиков великого клуба из Манчестера!
manutd navsegda
manutd navsegda ответ valeron88 (раскрыть)
01 октября 2015 в 15:58, ред.
В матче с псв у мю показатели почти такие-же как и с сандерлендом но там мю проиграл!почему? Потому что псв лучше реализует свои моменты как и вольфсбург у них в створ два удара всего но каких один гол на 4мин другой на 55мин спас дехея а не спаси давид ты сейчас пел совсем другое а еще опасный удар шурле а голы мю это гол с пеналя и везуха после корявого удара швайни! Не после крутых атак а просто свезло
George-CFC
01 октября 2015 в 08:53
Рад за МЮ и болельщиков! Но игру надо подтягивать. Оборона косячит. Руни надо набирать форму или просто брать себя в руки.
Молодцы, важная победа!
Arhive
01 октября 2015 в 05:54
Сенсация! не ожидал право.. ну а что хотели Волчата, когда продаешь лидеров- теряешь победы.
DavideSanton
01 октября 2015 в 01:25
На классе.
Die Roten
01 октября 2015 в 13:38
очень жаль.с победой дьяволов.
lobsterdam
lobsterdam ответ ander_herrera (раскрыть)
01 октября 2015 в 13:43
швайн выдохся ко 2му тайму и вообще много неточных передач совершил.
lobsterdam
01 октября 2015 в 13:44
все неплохо, но вот тренера не видно у МЮ: сидит как дрозд на ветке и на игру не влияет.
DVOK68
01 октября 2015 в 06:51
МЮ есть МЮ!
ander_herrera
ander_herrera ответ manutd navsegda (раскрыть)
01 октября 2015 в 13:53
++++++
Гость