• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
  • Англия. Кубок
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб БернлиБернли -:- Логотип футбольный клуб Сток Сити (Сток-он-Трент)Сток Сити - - -
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ХаддерсфилдХаддерсфилд -:- Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси Фонбет 9.2 4.8 1.35
Германия. Бундеслига 2017/2018, 16 тур 1 X 2
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб ВольфсбургВольфсбург -:- Логотип футбольный клуб РБ ЛейпцигРБ Лейпциг Фонбет 3.1 3.55 2.2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб МайнцМайнц -:- Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д Фонбет 4.7 4.15 1.65
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер -:- Логотип футбольный клуб ПорденонеПорденоне Фонбет 1.11 9 18
Италия. Серия А 2017/2018, 16 тур 1 X 2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Дженоа (Генуя)Дженоа -:- Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта Фонбет 3.1 3.25 2.35
Клубный чемпионат мира 2017, 1/2 финала 1 X 2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Гремио (Порту-Алегри)Гремио -:- Логотип футбольный клуб ПачукаПачука - - -
Франция. Кубок Лиги 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб МонакоМонако -:- Логотип футбольный клуб КанКан Фонбет 1.4 4.75 7.25
  • Главные новости
  • Все новости

Сесар Навас: «Мы поедем на „Петровский“ за очками»

01 октября 2015, 21:47
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)3 : 0Логотип футбольный клуб Ростов (Ростов-на-Дону)РостовМатч завершен

 Защитник «Ростова» Сесар Навас в преддверии матча против «Зенита», в котором не сможет сыграть Павел Могилевец, отметил силу соперника.

«Считаю, что мы находимся на четвертой строчке в турнирной таблице, потому что у нас отличные игроки и великолепный тренерский штаб.

О „Зените“ мы знаем то, что это очень сильный соперник, у которого очень хороший состав. Конечно, будет тяжело, особенно учитывая, что мы играем на их поле. В этом сезоне задача нашей команды выигрывать в каждом матче, так что мы поедем на „Петровский“ за очками. Болельщикам стоит ждать хорошей игры».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
ЮГ РОССИИ
ЮГ РОССИИ ответил jeyone
03 октября 2015 в 08:00
это точно.
112910415
02 октября 2015 в 18:38
ничья!
Kostya_Kostya
Kostya_Kostya ответил jeyone
02 октября 2015 в 13:39
Хорошая шутка!Гент в прошлом туре на ровне с Леоном играл,а Леон это далеко не слабая команда,так что вряд ли бы Ростов даже на ничейку наскрёб...
Морозовский
02 октября 2015 в 11:41
Уважаемый Навас! Давайтека лучше после игры скажите, что мы приезжали за очками и с удовльствием увозим их отсюда! А пока стисните зубы и не выпендривайтесь. Удачи Вам, будет очень трудно .
jeyone
jeyone ответил Kostya_Kostya
02 октября 2015 в 11:40
а чем зенит не полуживой?
jeyone
jeyone ответил Санчо Панса
02 октября 2015 в 11:38
Я бы так не сказал. То что дзюбидошвили раз забивался, это все благодаря халку, Но и халк не может играть каждый матч на высоком уровне, так что с Ростовым халк вообще не помощник. Он будет экономить свои силы для ЛЧ и там будет по полной выкладываться, что бы его забрали из зенита в европу
jeyone
jeyone ответил Kostya_Kostya
02 октября 2015 в 11:36
пфф не сравнивай ...опу с пальцем, Ростов и гент бы обыграл.
SanitarForest
02 октября 2015 в 10:23
ну в 13 году то дрюкнули на Петровском... можем и в 15 повторить))
Kostya_Kostya
02 октября 2015 в 09:48
Ну да...В прошлом туре кое-как полуживую Кубань выиграли,а ты про Зенит говоришь...Рассмешил прям!))))
Kostya_Kostya
02 октября 2015 в 09:45
Гент тоже так думал...
СЭР БОББИ ЧАРЛЬТОН
02 октября 2015 в 09:30
отгребал зенит на петровском от кс и краснодара...
СЭР БОББИ ЧАРЛЬТОН
02 октября 2015 в 09:27
чем ростов хуже кс?)иностранцам зенита класть на рфпл, поэтому и выкладываются на 100% только в лч, чтоб уже свалить в топ чемпионаты.имхо
Санчо Панса
02 октября 2015 в 07:43
Конечно! Зенит в этом сезоне уже на Петровском кстати наказывал и ФК Краснодар, и Крылья Советов.
ЮГ РОССИИ
02 октября 2015 в 07:39
будешь принародно восхищаться ими?)
Санчо Панса
02 октября 2015 в 07:37
И заскриню твои слова и обязательно пересекусь с тобой после матча.
ЮГ РОССИИ
02 октября 2015 в 07:32
я считаю что Ростов обязательно выиграет на петровском.Зенит истощён игрой в бельгийцами,мотивации ноль.Ростов напротив слил кубок России и очень нацелен на каждый матч.
Санчо Панса
02 октября 2015 в 06:31
И ты считаешь, что Ростов может выиграть у Зенита в Питере? Ну посмотрим, как оно будет на самом деле)
ПинКот
02 октября 2015 в 06:12
Ну и Ростов вполном порядке,уже почти набрал привычные кондиции Бухаров,раззабивался Полоз,в порядке Азмун.
Санчо Панса
02 октября 2015 в 05:07
Максимум на что может рассчитывать на Петровском ФК Ростов это ничья! Вернулся и уже почти набрал привычные кондиции Шатов, раззабивался Дзюба, в порядке Халк) Вообщем Зенит явный фаворит предстоящего матча.
vovinho11
02 октября 2015 в 03:34
Цезарь
vovinho11
02 октября 2015 в 03:30
Остерегайтесь кошельки вашего опустошения
spartach091
02 октября 2015 в 00:22
Сезар Навас прихватит булки халка в Ростов))))
vovinho11
vovinho11 ответил krokodail
02 октября 2015 в 00:22
а как же
vovinho11
vovinho11 ответил vvv246
02 октября 2015 в 00:21
Остроумно. Зеня уже положила КС на обе лопатки. Молчал бы, шут
обломов
01 октября 2015 в 23:05
Не факт что Зенит будет в тонусе после игры в ЛЧ. !!!!Но надеюсь на интересный футбол от обеих команд !!!!
vvv246
01 октября 2015 в 23:03
Сесар Навас: "Мы поедем на "Петровский" за очками, а получим пипюлей по самые не хочу! "
krokodail
krokodail ответил SanitarForest
01 октября 2015 в 22:26
так и будет.
SanitarForest
01 октября 2015 в 22:15
ничья для Ростова будет хорошим результатом... но хочется результата отличного) 3 очечка то было б вообще идеально
ВАЙПЕР
01 октября 2015 в 22:12
если только за солнцезащитными
ioska
01 октября 2015 в 22:09
Навас ты не прав, Зенит первый вы вторые, вот за третье место будет битва.