• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Россия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Англия. Чемпионшип
Испания. Примера 2017/2018, 15 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Эспаньол (Барселона)Эспаньол -:- Логотип футбольный клуб ЖиронаЖирона Фонбет 2 3.25 4
Италия. Серия А 2017/2018, 16 тур 1 X 2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Дженоа (Генуя)Дженоа -:- Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта Фонбет 3.05 3.3 2.35
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио -:- Логотип футбольный клуб Торино (Турин)Торино Фонбет 1.47 4.55 6.35
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 20 тур 1 X 2
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб ТосноТосно -:- Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М Фонбет 4.6 3.3 1.85
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб Ахмат (Грозный)Ахмат -:- Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)Зенит Фонбет 4.3 3.3 1.9
  • Главные новости
  • Все новости

«Реал» выпустил видео, посвященное рекорду Роналду

03 октября 2015, 11:59

Мадридский «Реал» выпустил специальное видео, посвященное Криштиану Роналду, который стал на этой неделе рекордсменом клуба по забитым голам.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Galaccticos
05 октября 2015 в 00:45
Радуйтесь, что живете в эпоху Месси и Роналду! А не грузитесь.. Роналдиньо, Роналдо, и т. д. извиняюсь спросить, а сколько эти футболисты блестели?.. 2-3 сезона, и сдулись?.. Уверен , Роналду и Месси еще 3-4 сезона будут куражится:) и другим футболистам и шанса не дадут на ЗМ..
JepPs
04 октября 2015 в 04:25
зачем в средине видео вырезали моменты с комментированием игры ...куда лучше было бы все видео делать с ними...музон можно было бы лучше подобрать....зачем пенальти туда включили...че за Василий ролик делал...
dima090887
dima090887 ответил Bonnucci
03 октября 2015 в 21:45
Черта увидишь у себя в оленьем стаде)))) Бес))) Тебе самому не смешно от своего недержания?))))
dima090887
dima090887 ответил Grindcore
03 октября 2015 в 21:43
Позор? Ты чем хвастанёшь, умник?
цыган617
03 октября 2015 в 19:02
CR7! Респект! А мессидрочеры как всегда на ветки Королевского клуба))) их тут больше чем фаны Реала)))
abrek123
03 октября 2015 в 18:44
я бы глянул лучше видео где месси за сезон забивает больше 90 голов, роналду игрок хороший спору нет но не хватает ему смотришь игры реала и понимаешь и без него команда также тащит всех тока бейл или бензема забивают....без месси мы барсу видели много уже раз или травмирован, как его нет так все барса не какая....
реал-король
03 октября 2015 в 18:40
100 голов с пенальти тоже рекорд. Позор это когда не хочешь признавать реали.
White Nigga
03 октября 2015 в 18:33
Феноменальный конечно игрок !Но Месси никогда не превзойдет )
Кто смыслит в футболе,конечно понимает, что лучший Роналдиньо,Месси его заменил.
А такие , как Роналду они просто не лучше , вот все .
ИМХО и жестких неадекватов не касается.
Bonnucci
Bonnucci ответил dima090887
03 октября 2015 в 17:27
Иди к черту Олень!!!
Armandez
03 октября 2015 в 17:12
Лучший в истории!!! И не надо мне что-то про кого-то говорить!
alxch
alxch ответил el barsa
03 октября 2015 в 16:57
ХАЛА МОДРИТ!
azamat949494
03 октября 2015 в 16:01
респект
el barsa
03 октября 2015 в 16:00
С ДЕТСТВА БАЛЕЮ ЗА РИАЛ. ВЕВЯ РИАЛ.
lexatver
lexatver ответил feris1
03 октября 2015 в 15:53
А по факту! голы в эль классико: Месси - 21, Роналду - 12 ))
JonSnow
JonSnow ответил feris1
03 октября 2015 в 15:47
Месси-5зм, Рон-3) Месси-25 трофеев, Рон-16) на международной арене Месси добился больше, гол+пас больше, статистика лучше) делай выводы)
dima090887
03 октября 2015 в 15:45
Что сказать - CR7... Просто красота!
dima090887
dima090887 ответил Apsny
03 октября 2015 в 15:42
А у тебя как? Рон - великий игрок, не хуже Месси - их трудно сравнивать. А твою сущность показал своей критикой ни о чём. Мерзко-же! Скажешь нет?
feris1
03 октября 2015 в 15:41
Судя по ролику,барсукам он отгрузил не мало плюх)
feris1
03 октября 2015 в 15:39
Барсуки завидуйте молча!
Роналду лучший!
Месся смокчет чупа-чупс кожаный!
dima090887
dima090887 ответил Bonnucci
03 октября 2015 в 15:38
Ты только воздух из двух мест выпускаешь))) Рон великий футболист! А ты малютка-глор. Всего-то)
dima090887
dima090887 ответил jet_set
03 октября 2015 в 15:37
Так может это и хорошо?)
Gerz
03 октября 2015 в 15:17
машина.. голы красота. гол головой в ворота МЮ просто сказка
jet_set
03 октября 2015 в 15:13
"соккер" с каждой новостью о Роналду взрывает малолетние не до конца образовавшиеся пуканчики всем барсаглорам на просторах СНГ.
Ruslan3132
Ruslan3132 ответил goalaktika
03 октября 2015 в 14:53
Да Пинто ) он у них кубковый кипер был
Bonnucci
03 октября 2015 в 14:53
Цирк! Клоуны!!! Пеналду выпускает, среал выпускает что ещё вы выпустите!!???
goalaktika
goalaktika ответил Ruslan3132
03 октября 2015 в 14:47
Кстати, у Барсы чаще Пинто пропускал такого рода "обидные" мячи)) Кажется, он стоял когда, Бэйл сначала поиздевался над Бартрой, а затем над ним ))
Ruslan3132
Ruslan3132 ответил wodota
03 октября 2015 в 14:30
Согласен. Сейчас все именно так.
Ruslan3132
Ruslan3132 ответил goalaktika
03 октября 2015 в 14:29
после этого Пике говорят обиделся и сильно невзлюбил Реал )) ну куле ))) Батра тоже до сих пор обижен на Бейла )))
Ruslan3132
03 октября 2015 в 14:28
отличное видео, отличный игрок! Только полный профан или невежда может отрицать футбольное величие Роналду.
Медный купоpос
03 октября 2015 в 14:26
можно бы номинировать на Оскар!