• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
17:15 Матч завершен Логотип футбольный клуб Вест БромвичВест Бромвич 1:2 Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед Фонбет 7 4.15 1.57
19:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб БорнмутБорнмут 0:4 Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль Фонбет 6.25 4.65 1.47
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Ганновер-96Ганновер-96 4:4 Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер Фонбет 4.5 3.9 1.73
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
22:45 Идет первый тайм, 26’ Логотип футбольный клуб БарселонаБарселона 0:0 Логотип футбольный клуб Депортиво (Ла-Корунья)Депортиво - - -
Италия. Серия А 2017/2018, 17 тур 1 X 2
14:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб ВеронаВерона 3:0 Логотип футбольный клуб МиланМилан Фонбет 6 4.2 1.53
17:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб БолоньяБолонья 0:3 Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)Ювентус Фонбет 8.4 4.35 1.42
22:45 26’ Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта 2:0 Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио Фонбет 2.35 3.4 3
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
23:00 11’ Логотип футбольный клуб ЛионЛион 1:0 Логотип футбольный клуб МарсельМарсель Фонбет 2.15 3.55 3.2
  • Главные новости
  • Все новости

Бензема разочарован своим положением в «Реале»

03 октября 2015, 14:40

Форвард «Реала» Карим Бензема недоволен действиями главного тренера мадридской команды Рафаэля Бенитеса.

Французу надоело, что наставник не дает ему доигрывать матчи до конца и меняет его на других футболистов. В частности, Бензема остался крайне разочарован своей заменой в игре ЛЧ с «Мальме» и своим поведением на скамейке запасных не скрывал, что не понимает решение Бенитеса.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Алекс Шмель
03 октября 2015 в 23:40
Ему явно хотят найти замену.
HULL_TIGR
03 октября 2015 в 18:32
Однажды моему клубу был срочно нужен вратарь и я соизволил занять это место. Однако я не был разочарован своим положением в команде, а просто не пропустил за сезон ни одного гола и 34 раза поразил ворота соперников.
andreyd57
03 октября 2015 в 18:32
Надо было на Арсенал соглашаться, глядишь Жиру отошел бы на подмену.
Санчо Панса
03 октября 2015 в 18:11
У Карима же амбиции! Бензема хочет играть много и регулярно) Поэтому я его понимаю! Но Рафе Бенитесу разве он может возразить? Тот час же пойдет на банку.
Mixacka
03 октября 2015 в 16:31
Недоволен , что все голы достаются Роналду )
Juventus21
03 октября 2015 в 15:42
Каждый раз выходит в старте. Что он ноет, ёпт. Пусть Хесе выходит в старте, таких выскочек сразу на место надо сажать.
dima090887
03 октября 2015 в 15:30
Ну,как он говорил, что его сердце в Мадриде... Чем уж быть недовольным))))
AlexKane
03 октября 2015 в 15:20
Почему это бревно до сих пор куда нибудь не сбагрили как Игуаина
ManUtd4
03 октября 2015 в 14:58
Он играет в суперклубе, где невозможно обходиться без тасовки и ротации, при этом выказывая недовольство и разочарование?
Я правильно понял?
10-Lil KyAs-10
03 октября 2015 в 14:57
Странно что он всё ещё терпит к себе такое отношение не только со стороны тренера, но и стада из так называемых болельщиков..))
Real Madrid-C
03 октября 2015 в 14:52
Радуйся что вообще еще играешь за мадридский клуб,тебе давно уже пора сидеть на лавке,либо играть в другом клубе.
bexxx
bexxx ответил Donetsk_the_BEST
03 октября 2015 в 14:49
И я о том же, ведь нап то может выше среднего но не топ игрок
bexxx
03 октября 2015 в 14:47
Иди найди себе другой клуб тогда. Удивительно что такое дерево до сих пор играет в реала
Donetsk_the_BEST
03 октября 2015 в 14:47
Что? Он это что серьезно? Да по хорошему тебе вообще с лавки не вылезать, а он видите ли недоволен что его заменяют. До сих пор непонятно, почему Реал не купит нормального нападающего, который не будет транжирить столько сколько транжирит этот лысый бородач.