• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
17:15 сегодня Логотип футбольный клуб Вест БромвичВест Бромвич -:- Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед Фонбет 6.3 4 1.55
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб БорнмутБорнмут -:- Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль Фонбет 6.25 4.65 1.47
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Ганновер-96Ганновер-96 -:- Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер Фонбет 4 3.8 1.85
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб БарселонаБарселона -:- Логотип футбольный клуб Депортиво (Ла-Корунья)Депортиво - - -
Италия. Серия А 2017/2018, 17 тур 1 X 2
14:30 сегодня Логотип футбольный клуб ВеронаВерона -:- Логотип футбольный клуб МиланМилан Фонбет 5.8 4.2 1.55
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб БолоньяБолонья -:- Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)Ювентус Фонбет 7.5 4.4 1.44
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта -:- Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио Фонбет 2.38 3.42 2.92
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛионЛион -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсель Фонбет 2 3.75 3.45
  • Главные новости
  • Все новости

«Челси» дома проиграл «Саутгемптону»

03 октября 2015, 21:30
ЧелсиЛоготип футбольный клуб Челси (Лондон)1 : 3Логотип футбольный клуб СаутгемптонСаутгемптонМатч завершен

В матче 8-го тура АПЛ «Челси» проиграл «Саутгемптону».

Лондон, стадион «Стэмфорд Бридж»

«Челси» - «Саутгемптон» - 1:3 (1:1)
Голы: Виллиан 10, С.Дэйвис 43, Мане 60, Пелле 72.

«Челси»: Бегович, Иванович, Аспиликуэта, Кэхилл, Терри, Азар, Фабрегас, Виллиан (Педро 63), Рамирес (Матич 46, Реми 72), Оскар, Фалькао.

«Саутгемптон»: Стекеленбург, Седрик, ван Дийк, Бертран, Фонте, Ромеу (Уорд-Проуз 46), Мане (Йошида 90), Тадич (Родригес 77), Ваньяма, С.Дэйвис, Пелле.

Предупреждения: Ромеу 8, Бертран 26, Мане 33, Рамирес 42, Фалькао 57, Уорд-Проуз 76, Пелле 86.

Судья: Мэдли.

Голы: 1:0, 1:1, 1:2, 1:3.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
dima090887
dima090887 ответил dimagas1
05 октября 2015 в 12:30
Да какие обиды. Венгер стабилен - руководство клуба это очень устраивает, да и стиль игры... Не нам судить. Моё мнение - Венгер велик, а Моур понторез. САФ - самый великий из тренеров, хотя Венгер очень близок к нему.
Triem
Triem ответил Шейх Сити
04 октября 2015 в 17:55
Надо полагать его там с радостью примут))
Triem
Triem ответил dima090887
04 октября 2015 в 17:52
В общем да! Сказать после такого что он лучший менеджер)) Тут даже самые стойкие болелы Челси его не понимают))!
DXTK
04 октября 2015 в 14:38
Важная победа которой нужно и стоит гордиться.
У Меня нет слов. Когда Челси забил аж в начале первого тайма подумал, что сейчас начнется, но как-то они успокоились, да и очень важно, что Святые на перерыв ушли с равными цифрами на табло. Этот гол дал подзарятку, Соттон любит сначала догнать соперника и уйти вперед.
Я честно не знаю, что происходи с Синими, но уже сейчас можно понять, что у них проблемы с мотивацией на игру. Имея хороший состав, просто диву даешься, почему они раз за разом проигрывают. Может они не ощущают себя одной командой, да и тренеру надо что-то менять. Я был бы рад ничьей, но победа это просто атас, да еще над Челси. В том сезоне были лишь ничьи 1-1 дома и те же самые цифры в гостях. Дано не видел Синих такими обеслиленными перед лицом соперника. Как говориться от Величия до Падения всего один шаг. Это с каждым клубом может произойти.
YRunner
04 октября 2015 в 13:54
Прикольненько.
бoсх
04 октября 2015 в 11:49
особенный переводчик с жидярским клупом радуют!=))так держать!
Die Roten
04 октября 2015 в 11:42
с победой саутгемптон!рад за них.
Дuмедрол
04 октября 2015 в 10:54
Моуриньо должен с этим разобраться, что за "халепа" случилась с Челси...
Neall
04 октября 2015 в 10:51
ожидаемо и печально...
пенсам - терпения!
ander_herrera
ander_herrera ответил Grabovsky
04 октября 2015 в 10:47
ТРАВМА НОГИ ПОМОЙМУ
esca
esca ответил Санчо Панса
04 октября 2015 в 10:09
вряд-ли этот "урод" помог бы команде, в нынешнем состоянии
esca
04 октября 2015 в 10:06
вообще не понятно, что происходит с командой, бледная тень прошлого года...
защита караул у Челси, Иванович, Терри явно сдали свои позиции...
главная звезда команды, Азар так же не в лучших кондициях, что касается мистера "я играю пол сезона" (Фабрегас) тоже не ахти
manutd navsegda
manutd navsegda ответил Grabovsky
04 октября 2015 в 10:02
травма
manutd navsegda
04 октября 2015 в 10:02
Моур тренер двух сезонов потом его нужно увольнять это факт! Он вымотал команду игроки уставшие ротации нет, Азар бледная тень того Азара а его еще сравнивали с месси и роналду. И когда моур сдержит свое слова и научит забивать фалькао?
dimagas1
dimagas1 ответил dima090887
04 октября 2015 в 09:59
Вот без обид но сколько будут терпеть еще Венгера? Он чем лучше то?Годами нет результат!
Grabovsky
04 октября 2015 в 09:54
Подскажите, что с Куртуа? почему в рамке стоит Бегович?
milanetto10
04 октября 2015 в 09:47
премьер лига без Челси будет не та
Akatsuki72
04 октября 2015 в 09:35
В очередной раз в этом сезоне приходится поздравлять соперников с заслуженной победой!!! Святые молодцы!! Игра Челси снова... снова вялая, команда выглядит, как после пьянки. И почему Иванович снова в составе? Ну выпустили бы Бабу, Аспи на право, Ивановичу бы дали отпуск на пару недель. Да и вся команда выглядит убого, если первый тайм ещё более-менее нормально, то во втором в очередной раз кошмар!!! Я вообще был и являюсь противником этих сумасшедших поспешных трансферов. Нужно разобраться с теми, кто есть, ведь за лето никто не украл их талант!! Не нужны Челси тучи новых игроков, Моуру нужно разобраться в причинах такого падения, начавшегося во второй половине прошлого сезона.
Manchester2015
Manchester2015 ответил lobsterdam
04 октября 2015 в 09:23
для меня это сесть в глугую оборону и атаковать на контратаках.здесь такого не было.Саут создавал момент за моментом.
Arturros
Arturros ответил KaZёL
04 октября 2015 в 09:21
Играет как нынешний Руни.Даже хуже.
alicard72
04 октября 2015 в 08:54
Челси чем-то сейчас напоминает теперешний Арсенал - такой же плюшевый
REDWHITE_
04 октября 2015 в 08:54
только боаш спасет Челси)
Ragnar_Lodbrok
Ragnar_Lodbrok ответил Zetten
04 октября 2015 в 08:25
Хорошая аватарка)
Санчо Панса
04 октября 2015 в 07:58
В очередной раз Виллиан забил со штрафного! В четвертом матче к ряду между прочим. Что касается игры Челси, особенно игры в обороне, то это тихий ужас. Что случилось с синими во втором тайме? Не поверю ни за что, что если бы был Диего Коста, то все было бы по-другому) Сослагательных наклонений не бывает в футболе. В итоге уже не в первый раз Челси проигрывает на своем поле команде, которую вполне может обыгрывать! Да, в стане синих затяжной кризис, ну а Маур.. Он говорит, что это его худший этап в карьере, но при этом выглядит каким то хладнокровным и спокойным) Святых с заслуженной победой!
Тристан
04 октября 2015 в 07:40
Меня одного раздражал Журавель на НТВ? Голимо болел за Челси, почему предвзятых комментаторов допускают на матчи их любимых команд?
ЗЫ- за исключением нескольких фанов Челси, коим респект, большинство глоров пропадает с поражением их команды, это так заметно..
Майкл59ru
04 октября 2015 в 06:36
Челси уже не тот,совсем не тот.
Ерден
04 октября 2015 в 05:42
хахахахахахахахахахахахахаха
ПФКЦСКА-ЧЕМПИОН
04 октября 2015 в 03:44
Португеза на дверь!
Mr_Tim
04 октября 2015 в 02:57
В шоке от очередного поражение Синих!
phantom46
04 октября 2015 в 01:29
А раньше помню у Моура была нереальная статистика по играм дома без поражений. Сейчас уже без разницы где и кому влетать