• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
17:15 сегодня Логотип футбольный клуб Вест БромвичВест Бромвич -:- Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед Фонбет 7 4.15 1.57
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб БорнмутБорнмут -:- Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль Фонбет 6.25 4.65 1.47
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Ганновер-96Ганновер-96 -:- Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер Фонбет 4.4 3.9 1.75
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб БарселонаБарселона -:- Логотип футбольный клуб Депортиво (Ла-Корунья)Депортиво - - -
Италия. Серия А 2017/2018, 17 тур 1 X 2
14:30 сегодня Логотип футбольный клуб ВеронаВерона -:- Логотип футбольный клуб МиланМилан Фонбет 5.7 4.2 1.55
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб БолоньяБолонья -:- Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)Ювентус Фонбет 7.5 4.4 1.44
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта -:- Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио Фонбет 2.35 3.4 3
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛионЛион -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсель Фонбет 2 3.75 3.45
  • Главные новости
  • Все новости

Черчесов может стать тренером «Легии» уже завтра

04 октября 2015, 16:36

Завтра российский тренер Станислав Черчесов должен подписать контракт с польской «Легией».

Срок контракта составит два года. Сообщается, что Черчесов сегодня будет просматривать матч своей новой команды с «Гурником», а уже завтра состоится окончательный разговор с владельцами клуба.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
KURUM
KURUM ответил cska-62
05 октября 2015 в 22:13
Типа того..
nahan
05 октября 2015 в 07:35
Странный выбор Саламыча.
cska plus
05 октября 2015 в 06:00
Пожелаю удачи Стасу,хотя Польша мне не нравится!
Фиорито
05 октября 2015 в 00:03
Три поляка, осетин и собака... Сериал что надо))
Эксперт Зенита
04 октября 2015 в 21:40
Да этот салямыч на куй никому не нужен,те более Легии.
SB6
SB6
04 октября 2015 в 21:08
Будет интересно тем, кто делает ставки b e t s . h u t t . r u
boko40
04 октября 2015 в 21:06
Вижу здесь не мало людей, которые не плохо разбираются в футболе.Хочу посоветовать Вам начать делать ставки в букмекерской конторе Леон(Вбиваем в своём браузере фразу "БК Леон"), РЕГИСТРИРУЕМСЯ ЧТО БЫ ПОЛУЧИТЬ БОНУС: ПРИ РЕГИСТРАЦИИ УКАЗЫВАЕМ БОНУС КОД - best200 (внимание!!! бонус будет начислен в размере от 200-20000 рублей в зависимости от количества ставок в течений трех суток, код действителен только для игроков внесших депозит)А ДАЛЬШЕ ВСЁ ЗАВИСИТ ОТ ВАШЕГО УМЕНИЯ УГАДЫВАТЬ РЕЗУЛЬТАТЫ ФУТБОЛЬНЫХ МАТЧЕЙ. Всем удачи!!!
Морозовский
04 октября 2015 в 20:56
Удачи!!!
cska-62
cska-62 ответил KURUM
04 октября 2015 в 20:19
"Большой работы, счастья и успеха" (польск.).

Так в переводе на русский?
ЮЗИК
04 октября 2015 в 19:59
совсем не плохо
Sully
04 октября 2015 в 19:52
будет матч против спартачка?
EVM
EVM
04 октября 2015 в 19:42
Думаю, нужно пожелать российскому тренеру удачи !
EVM
04 октября 2015 в 19:39
А ты не сомневайся!
KURUM
04 октября 2015 в 19:29
Wszystkie prace, szczęścia i cierpliwości
В натуре кипяток
04 октября 2015 в 18:54
Водка....пиво...ну просто романтика..!
Аланский патриот
04 октября 2015 в 18:54
Сомневаюсь.
нечитайло
04 октября 2015 в 18:52
эх жаль как ребята
gentlewolf
04 октября 2015 в 18:42
Я тебе открою страшную тайну - к нормальным кавказцам русские тоже нормально относятся.
gentlewolf
04 октября 2015 в 18:40
Ох как ты уважаешь поляков, аж с большой буквы написал.
Если уж пишешь по русски, запомни - народность пишется с маленькой буквы.
Это имя не личное, в отличие от названия страны.
Аланский патриот
04 октября 2015 в 18:36
В Грузии есть русские. К нормальным русским я нормально отношусь так же как и к осетинам. К сожалению в последнее время "нормальных" становится всё меньше.
gentlewolf
04 октября 2015 в 18:35
В Грузии же русских нет, плохо некому относиться будет.
Дед за ЦСКА
04 октября 2015 в 18:34
Удачи Станиславу на новом поприще.
Аланский патриот
04 октября 2015 в 18:28
Ну Россия же многонациональна, я тут в Москве не только с русскими дела имею. Или ты из тех кто считает, что "Москва для москвичей и Россия для русских"? Я без тебя разберусь, что мне делать.
gentlewolf
04 октября 2015 в 18:25
Многие осетины считают что должны.
Лично говорили после освобождения Цхинвала моему знакомому.

А ты чего тогда в Москве с плохими русскими бедуешь?

Бери паспорт и жми в Тбилииси, там же тебе лучше?
gentlewolf
gentlewolf ответил Charlie Manson
04 октября 2015 в 18:23
Не входит. Потому что нельзя.
Но они стали независимыми.
И у всех практически российский паспорт.
Я же пишу - Россия считала их своими гражданами.
Есть паспорт - значит гражданин.
Что не так?
Аланский патриот
04 октября 2015 в 18:18
Осетины русским ничего не должны, мы конечно поможем в случае военной угрозы, но только не надо из осетин делать вечных должников. И кстати у многих осетин по три паспорта. Вот я к примеру могу спокойно гражданином Грузии стать и получить грузинский паспорт, если захочу.
Charlie Manson
Charlie Manson ответил gentlewolf
04 октября 2015 в 18:18
А ниче, что Южная Осетия не входит в состав РФ?
gentlewolf
04 октября 2015 в 18:15
В твоей Европе Южную Осетию не признали.
А Грузию, мочившую Цхинвал - поддерживали по полной.

Вот такое отношение тебе кажется "лучше чем в России?"
gentlewolf
04 октября 2015 в 18:13
Ты говоришь:

"Осетины тоже спасали русских много раз, особенно во вторую мировую."
Не надо подменять понятия.
Осетины вместе с русскими и другими народами СССР спасали свою страну.

А Россия спасала южных осетин вступив в открытое противостояние с Грузией, с риском для имиджа страны, понимаю что США и Европа этого ей не простят.
И знаешь почему Россия так поступила? Потому что считала южных осетин РОССИЯНАМИ, гражданами с российскими паспортами.
Аланский патриот
04 октября 2015 в 18:13
Что считаю нужным то и пишу. Объективно к кавказцам хорошее отношение в Европе в том числе и к осетинам. Лучше чем в России 100%.