• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Турция. Супер-Лига
  • Португалия. Примейра
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Эвертон (Ливерпуль)Эвертон -:- Логотип футбольный клуб Суонси СитиСуонси Сити Фонбет 1.72 3.75 5.8
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб МалагаМалага -:- Логотип футбольный клуб Бетис (Севилья)Бетис Фонбет 2.07 3.45 3.55
  • Главные новости
  • Все новости

«Наполи» разгромил «Милан» на «Сан-Сиро»

04 октября 2015, 23:52
МиланЛоготип футбольный клуб Милан0 : 4Логотип футбольный клуб Наполи (Неаполь)НаполиМатч завершен

 Подопечные Синиши Михайловича ничего не смогли поделать с гостями из Неаполя, «рассыпавшись» во второй половине матча.

«Милан» – «Наполи» – 0:4 (0:1)

Голы: Аллан, 13, Инсинье, 48, 67, Эли, 77 (автогол)

«Милан»: Диего Лопес, Де Шильо, Эли, Сапата, Антонелли, Куцка (Поли, 84), Монтоливо, Бонавентура, Бертолаччи (Черчи, 57), Бакка, Луис Адриано

«Наполи»: Рейна, Хюсай, Альбиоль, Кулибали, Гулам, Аллан, Жоржиньо, Гамшик (Давид Лопес, 74), Кальехон, Игуаин (Габбьядини, 81), Инсинье (Мертенс, 73)

Предупреждения: Аллан, 14, Бонавентура, 32, Кальехон, 61, Антонелли, 64, Эли, 66, Жоржиньо, 80

Главный судья: Никола Риццоли

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Sevastopol-www
05 октября 2015 в 21:33
Унизили хозяев... Рейна лишь отдыхал в воротах...
Судья
Судья ответил кермет
05 октября 2015 в 16:51
А Вам пока предупреждение за провокации.
Судья
05 октября 2015 в 16:49
Как обычно бан за разжигание конфликтов между пользователями.
Hardwell
Hardwell ответил Barcamilan
05 октября 2015 в 14:21
Спорт менеджеры и те,кто подписывал таких увольней,не достойных быть частью Милана-вот кто виноват.И что не смогли привлечь игроков калибром выше-также их вина.
Сапатка,Шило,Эли,Бертолаччи-это КОСМОС,как плохо они играют,ни ума,ни фантазии)))))
Hardwell
Hardwell ответил HUNTERok
05 октября 2015 в 14:18
Крепитесь,мы тоже,поверь это перетерпели.
augur
05 октября 2015 в 13:45
Валерон не вскрылся случаем???))))))) давно этого гуру Милана не видать))))) да и собственно как и многих старых соккеровцев
HUNTERok
05 октября 2015 в 11:55
Да все норм)
Некоторые смеялись, что Интер на Сан-Сиро Фиорентине крупно влетел.
Вот теперь можно и с Милана посмеяться.
Наполи - команда уровня ЛЕ максимум. Поэтому Милану даже там нечего ловить.
Тяжело смотреть уже третий год подряд страдания команды на поле.
матос
05 октября 2015 в 11:20
Наполи круты
The_Best_Neymar
05 октября 2015 в 10:55
новый тренер у Наполи очень граммотный мужик, сразу при нём Наполи заиграл эффектно, в красивый футбол и самое главное эффективно! Победы над Лацио 5-0, Миланом 4-0 дорого стоят...
cannongun
05 октября 2015 в 10:18
эх милан ты такой милан.. и просвета что-то не видно
Vector
05 октября 2015 в 10:18
Эпоха Милана давно уже закончена
cannongun
cannongun ответил Mоnоlo
05 октября 2015 в 10:16
да это ваще ппц
maxim81413
05 октября 2015 в 10:11
клуб с одной из самой богатейшей историей, и что с ним стало
Mr_Tim
05 октября 2015 в 09:25
Милан , Милан эх...
mat73
05 октября 2015 в 09:15
Был Милан, стал Миланишка. (А.Дзюба)
Воин трои
05 октября 2015 в 09:11
c победой неаполитанцев
George-CFC
George-CFC ответил Karshyga
05 октября 2015 в 08:58
ну Челси и Барселона было ожидаемо из-за проблем с игрой у первых и проблем с составом у вторых. А остальные должны были бороться.
George-CFC
05 октября 2015 в 08:57
Модерация поражает,... работает 1 модер пару часов в сутки и нет чтобы банить, выписывает предупреждения. Вон совершенно неадекватному пользователю "Ромовая баба" видимо тоже "предупредит".
George-CFC
05 октября 2015 в 08:56
Бедный Миланчик, неужели заслужили все 4 гола?
Karshyga
05 октября 2015 в 08:55
Челси, МЮ, теперь еще Милан, еще где-то там в Испании Барса от Севильи))) и к ним еще можно добавить Валенсию и Боруссию Дортмунд. Офигительный уи-кенд у нас получился, много норм. клубов влетети по-полной))
George-CFC
05 октября 2015 в 08:53
не удивляйся ты его словам) он же в бреду уже 2 года подряд после получения десимы Реалом.
Pastor Maldonado
Pastor Maldonado ответил Ronaldinhо
05 октября 2015 в 08:38
Как это - можно забыть??? Это значит, что Барселоны долгое время вообще не существовало, по твоей логике. Завоёванные титулы вечны!
Санчо Панса
05 октября 2015 в 08:08
Финал ЛЧ-1994: Милан 4-0 Барселона. Да, были же времена..
Arhive
05 октября 2015 в 07:53
ужас!
Санчо Панса
05 октября 2015 в 07:37
Как можно забыть и стереть из памяти 7-кратного победителя Кубка Чемпионов и ЛЧ? Это невозможно!
nahan
05 октября 2015 в 07:30
Берлускони: лучше журавль в небе, чем Синишу в руках...
ПФКЦСКА-ЧЕМПИОН
05 октября 2015 в 06:50
За две недели вынесли два миланских болота!
Vane4ek
05 октября 2015 в 06:34
Михайлович на выход!) Наполи шикарны !) Набрали сумасшедший ход!)
Санчо Панса
05 октября 2015 в 05:39
А игроков и тренерский штаб Наполи я хочу поздравить с победой! Обыграть подряд Ювентус и Милан - дорогого стоит.
Санчо Панса
05 октября 2015 в 05:38
Правильно сказал то ли Малдини, то ли Барези, что это не Милан, а просто парни, которые играют в футболке этого великого клуба! В прошлом сезоне между прочим Милан обыграл Наполи и при этом не пропустил, а в этом был просто разгромлен.. Это позор, россонери! Так нельзя играть, особенно на глазах своих болельщиков. И конечно сейчас много критических стрел полетит в Синишу.. В Милане системный кризис и это факт!