• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Франция. Лига 1
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 12 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Брайтон энд ХоувБрайтон энд Хоув -:- Логотип футбольный клуб Сток Сити (Сток-он-Трент)Сток Сити Фонбет 2.3 3.1 3.35
Испания. Примера 2017/2018, 12 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЭйбарЭйбар -:- Логотип футбольный клуб Бетис (Севилья)Бетис Фонбет 2.4 3.35 2.9
Италия. Серия А 2017/2018, 13 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб ВеронаВерона -:- Логотип футбольный клуб БолоньяБолонья - - -
Франция. Лига 1 2017/2018, 8 тур 1 X 2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб АмьенАмьен -:- Логотип футбольный клуб ЛилльЛилль Фонбет 3.05 3.05 2.5
  • Главные новости
  • Все новости

Инспекционная комиссия посетила базу и строящийся стадион ЦСКА

09 октября 2015, 18:39

 В пятницу, 9 октября, представители Оргкомитета «Россия-2018» совместно с представителем компании STRI, являющейся консультантом ФИФА, нанесли инспекционный визит на базу ПФК ЦСКА в Ватутинках и на строительную площадку нового армейского стадиона на 3-й Песчаной улице. Цель визита - ознакомление и оценка футбольных полей и спортивных сооружений, которые будут задействованы во время чемпионата мира 2018 года.

Напомним, что недавно и делегация УЕФА посещала строящийся стадион ЦСКА.

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети ВКонтакте

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
papic337 ответил Tajfun
14 октября 2015 в 00:56
Неделю назад сообщали, что выполнено 80% работ. Теперь 76,2%. Что 3,8% разобрали и будут переделывать?
10 октября 2015 в 09:04
С Ареной ни в какое сравнение не идет...

Пару теннисных площадок..., а может с этой перспективой и строится?))
10 октября 2015 в 09:00
Для некоторый каски маловаты....

Видать не на подножном корме пекутся о жеребятах)))
10 октября 2015 в 07:46
У кого на стадике больше зрителей - тот и лучше )
10 октября 2015 в 07:21
Да будет так! То есть вполне вероятно, что дерби ЦСКА - Спартак уже состоится на новой арене армейского клуба)
ОлегаТэ ответил морозз
10 октября 2015 в 07:15
Кто-то из обозревателей сказал, что уже целое поколение болельщиков Спартака выросло при отсутствии каких-либо трофеев у клуба - о-о-о, как же, Копа дель Соль, прошу пардону =D.
По-ходу стан болельщиков СпаМа тихонько становится сектой мазохистов. Вот запретит, не дай Бог, ВВП эту "забаву" публично - количество ваших фанов сократится процентов на 70.
=D =D =D
10 октября 2015 в 07:06
Леннорыч как-то говорил, что по срокам стадион должны достроить к лету 2016, но если всё пойдёт так, как идёт сейчас, то уже весеннюю часть ЧР ЦСКА будет играть на своей арене.
10 октября 2015 в 05:36
Неплохой с виду стадион намечается в будущем! Но видно, что еще предстоит много работы. Желаю строителям закончить все в срок, чтобы ЦСКА смог как можно скорее сыграть на реально своем стадионе)
10 октября 2015 в 01:46
Чем больше хороших стадионов, тем лучше.
DAD81 ответил морозз
10 октября 2015 в 01:43
Я могу объяснить этот парадокс. И даже с исторической точки зрения. Ведь на Руси юродивых всегда привечали и жалели. Вот и болеет люд за Спартак.
Sanches65 ответил RIR68
10 октября 2015 в 00:01
Вот эту убогую скотоферму разве можно назвать стадионом?
09 октября 2015 в 22:33
о-го-го!
RIR68 ответил cska plus
09 октября 2015 в 22:10
наш стадио только откроется в следующем году, а на открывашке уже плитка сыпется.
09 октября 2015 в 21:26
И титулы, и трофеи, и новый стадион - красота))
cska plus ответил LOpp
09 октября 2015 в 21:20
Самый мощный цирк в Тарасовке, сходи разок, со смеху уписаешся!
09 октября 2015 в 21:17
Свиньи собрались как у себя на ферме, а модератор их поощряет, лишь иногда слегка угрожает отправить в бан!
09 октября 2015 в 21:04
Два чувака справа на нижней фотке - эт че за колхоз?
09 октября 2015 в 20:47
а с чего ты взял что больше. возьми соотношения дерби конца 80-ых и сейчас.
и всё станет на свои места.
лет через 30 вас будет не больше чем болельщиков локомотива.
Leha-ha50 ответил морозз
09 октября 2015 в 20:46
Саныч, привет! То , что болел у ЦСКА меньше чем у Спартака отрицать глупо. Гинер все правильно продумал. Зачем нужен стадик на 30-40 тыс. , который будет пустовать больше чем наполовину. На матчи с Уралом и той же Мордовией и этот наполовину будет заполнятся. Ну , а решающие матчи и дерби всегда можно будет в Лужниках провести.
CapitanFlint ответил LOpp
09 октября 2015 в 20:38
И точно. Один построили уже. Зачем второй?
09 октября 2015 в 20:38
В чём парадокс такой команды как Спартак...чем хуже у неё дела тем больше болельщиков! Этого никто и никогда не сможет объяснить!
CapitanFlint ответил rubinovyi2
09 октября 2015 в 20:36
Редко, кто остается в накладе, когда мимо плывет бабло. Просто, кто-то ворует по-меньше, как Бердыев, к примеру, кто-то средне, как Валька-стакан, а кто-то по-крупному, как Дерипаска.
09 октября 2015 в 20:35
Так я не говорю что это плохо...маленький уютный стадион с офисами, не вижу в этом ничего плохого!
Tajfun ответил LOpp
09 октября 2015 в 20:35
Цирк мы видим на открывашке и причем на регулярной основе.
CapitanFlint ответил armeec_♞
09 октября 2015 в 20:35
"Ваши", я так понимаю, это Дерипаска и его компания? Ну-ну.... Наши....
09 октября 2015 в 20:34
Чем больше стадионов тем лучше!


"Зенит Арена" готова на 76 процентов

Общий объем строительных работ на строящемся стадионе на Крестовском острове выполнен на 76,2%, сообщает "Радио Зенит".

В завершающей стадии находятся работы по строительству стационарной крыши. Ведутся работы по гидроизоляции помещений холла. На 85% выполнено покрытие стационарной кровли. На 95 % выполнена обшивка панелями фасадов. На 90% завершены огрунтовка и окраска потолков.

Полное завершение строительства спортивной арены запланировано на май 2016 года.
09 октября 2015 в 20:32
Есть же на Вернадского, на Цветном бульваре, зачем в Москве ещё один цирк строят.
красноярец ответил spar7
09 октября 2015 в 20:31
а что верно?
нам больше чем строим не надо.
с такими успехами которые вы добиваетесь в последнее время, скоро молодёжи болеющий за твой клуб лет так через 20 вообще станет дефицит.
CapitanFlint ответил mango
09 октября 2015 в 20:31
Гинер заложил стадион в мае 2007 года. Сколько строит?
CapitanFlint ответил armeec_♞
09 октября 2015 в 20:30
Ну вроде умный мужик. Зачем за дураками повторяешь?
Газпром платит налоги в Питере, за это им дают преференции в городе. Стаду - имя, т.к. будет аренда на 100500 лет, а собственность все равно городская.