• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
17:15 Матч завершен Логотип футбольный клуб Вест БромвичВест Бромвич 1:2 Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед Фонбет 7 4.15 1.57
19:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб БорнмутБорнмут 0:4 Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль Фонбет 6.25 4.65 1.47
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Ганновер-96Ганновер-96 4:4 Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер Фонбет 4.5 3.9 1.73
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
22:45 Идет первый тайм, 43’ Логотип футбольный клуб БарселонаБарселона 2:0 Логотип футбольный клуб Депортиво (Ла-Корунья)Депортиво - - -
Италия. Серия А 2017/2018, 17 тур 1 X 2
14:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб ВеронаВерона 3:0 Логотип футбольный клуб МиланМилан Фонбет 6 4.2 1.53
17:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб БолоньяБолонья 0:3 Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)Ювентус Фонбет 8.4 4.35 1.42
22:45 43’ Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта 2:2 Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио Фонбет 2.35 3.4 3
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
23:00 28’ Логотип футбольный клуб ЛионЛион 1:0 Логотип футбольный клуб МарсельМарсель Фонбет 2.15 3.55 3.2
  • Главные новости
  • Все новости

Ибрагимович: «Мы можем занять второе место в группе»

10 октября 2015, 16:55
ЛихтенштейнЛоготип футбольный клуб Лихтенштейн0 : 2Логотип футбольный клуб ШвецияШвецияМатч завершен

 Нападающий сборной Швеции Златан Ибрагимович после победы над Лихтенштейном заявил, что его команда может занять второе место в отборочной группе.

«В матче с Лихтенштейном я сыграл хорошо, ведь чувствовал себя прекрасно, да и имел неплохой момент. Я часто находился с мячом, помогал создавать моменты, с которых мои партнеры должны были забивать.

Третье место мы себе обеспечили, однако я думаю, что мы еще можем занять вторую позицию. Посмотрим, как сложатся последние матчи».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
sir_Alex
sir_Alex ответил cska-62
11 октября 2015 в 14:09
Так о тож! Но сравнивать Кокорина и Комбарова по уровню таланта я бы не стал. "Спасибо" лимиту, в общем-то
cska-62
cska-62 ответил sir_Alex
11 октября 2015 в 12:13
После матча с Молдовой его уже никто не купит даже из европейских середняков. Равно как и Комбарова. Все наши футбольные и околофутбольные якобы "эксперты" корчат из себя специалистов, не понимая даже того, что понимают не отягощённые интеллектом молодые футболисты: уровень игрока в Европе оценивают по матчам, что проведены им за сборную или за клуб, выступающий в еврокубках! Никто из покупателей не просматривает выступление игрока в играх национального первенства. Селекционеры могут вести молодого и перспективного игрока, но тому же Кокорину 24 года! Его потенциал тому же лондонскому "Арсеналу" известен давно (лет 5 - 6 уже!), равно как и то, что никакого прогресса в игре у него нет, и забивает он 5,5 мячей за сезон. У меня же какие-либо надежды на Кокорина рухнули, когда даже сам Черчесов не смог заставить его играть и повышать свой уровень мастерства. Тарханову и Кононову удалось как-то реанимировать Смолова, но вот с Кокориным дела обстоят куда хуже... И ему светит судьба Сычёва... Увы... Хотел бы ошибиться, но такое бывает крайне редко.
Mr_Murder
11 октября 2015 в 09:03
мечтатель
sir_Alex
sir_Alex ответил cska-62
11 октября 2015 в 07:02
Лимит надо отменять, согласен. Только в конкуренции с легионерами можно стать хорошим футболистом. Примером тому Кокорин - парень явно небесталанный, но отсутствие конкуренции (благодаря лимиту) привело к тому, что и он превратился в "одного из". Кстати, аренда или продажа его в европейский клуб хорошего уровня пошла бы и ему, и сборной на пользу. Да и не только ему. Нашей молодёжи, в первую очередь
амурец
11 октября 2015 в 04:49
неправильно думает
ZORY123
10 октября 2015 в 23:22
Думаю третье место так и останется.
cska-62
cska-62 ответил sir_Alex
10 октября 2015 в 23:01
По сути - да... Или в надежде на чудо и счастливчика Гуса...

Нужно фундаментально повышать уровень первенства и отменять лимит на легионеров. Иначе и к чемпионату мира в Москве ничего не изменится. Ничего!
Самое смешное, что кроме моего проекта "Экстренных мероприятий по подготовке к ЧМ-2018", опубликованных на сайте дважды (18 и 22 сентября 2015), никто ничего другого так и не предложил. А время идёт.
sir_Alex
sir_Alex ответил cska-62
10 октября 2015 в 22:30
Это путь в никуда
cska-62
cska-62 ответил sir_Alex
10 октября 2015 в 22:06
Я уже предлагал послать во Францию "молодёжку" опыта набираться... С такой игрой там делать нечего однозначно. Или опять счастливчика Гуса на пару месяцев приглашать?!
Ему короткие дистанции удаются...
:-))))
sir_Alex
sir_Alex ответил cska-62
10 октября 2015 в 21:58
С такой игрой рассчитывать на Евро не на что. Вот и думаешь, а есть ли смысл выходить на крупные турниры?
cska-62
cska-62 ответил sir_Alex
10 октября 2015 в 21:54
И уроки извлекать нужно... Чтобы самим не оказаться в роли англичан... Пусть и со спасительным шансом при стыковых матчах... Но и там может достаться подарочек, который сборная с нынешней игрой явно не разжуёт!
sir_Alex
sir_Alex ответил cska-62
10 октября 2015 в 21:47
Теперь мы хорватам по гроб жизни должны! Никакие Мерседесы не окупят того, что они сделали для нас
cska-62
cska-62 ответил sir_Alex
10 октября 2015 в 21:46
Никогда не нужно забывать, как благодаря хорватам и их неожиданной победе над англичанами наша сборная попала на ЕВРО-2008. Без этого не было бы ни полуфинала, ни участия нашей сборной на чемпионате вообще.
Может там Ибрагимович о чём-то поговорил со своими почти что земляками... Как-то мотивировал их... Или они пообещали ему оставить след в истории футбола, повторив подвиг совершенно немотивированной когда-то сборной Хорватии?
Как там любят говорить чекисты: "Нужно быть на-че-ку!"
Морозовский
10 октября 2015 в 21:11
Обижайся на австрияков - это они решили на каком месте кому быть в нашей группе.
sir_Alex
sir_Alex ответил cska-62
10 октября 2015 в 21:09
Эти могут! На они и исчадия коварные
cska-62
cska-62 ответил sir_Alex
10 октября 2015 в 21:04
Так они тоже бывают стратегами!

"Не правда ли, мсье Воланд?" - задал бы по этому поводу вопрос бессмертный Михаил Афанасьевич Булгаков.
maxim81413
10 октября 2015 в 20:52
ну от наших можно всего ожидать, думаю будет тяжелая игра
112910415
10 октября 2015 в 20:49
трудно будет, Златан!
sir_Alex
sir_Alex ответил cska-62
10 октября 2015 в 20:46
Согласен. Но в тихом омуте водятся далеко не стратеги, а исчадия ада
cska-62
cska-62 ответил sir_Alex
10 октября 2015 в 20:39
Так в тихом омуте... стратеги водятся...:-)))))

Не получается с тактикой, так берут стратегией... Или объясняют ею свои огрехи ... задним числом, конечно...
starche
10 октября 2015 в 20:18
Пустые надежды заслуженного ветерана.
Летов
Летов ответил eaguar
10 октября 2015 в 20:14
упереться могут-выиграть вряд ли
Juventus 32
10 октября 2015 в 19:43
Но теперь не всё в руках Златана. В большей степени всё будет зависеть от Черногории.
Санчо Панса
10 октября 2015 в 19:15
Конечно можете! Теперь надейтесь на Черногорию. Хотя без Вучинича и Йоветича в Москве у этой сборной шансов почти нет)
Viktor41
10 октября 2015 в 18:42
Вполне объяснимое желание. В стыковочных матчах можно и проиграть, и не попасть в финальную стадию. Второе место прямое.
ЮЗИК
10 октября 2015 в 18:28
мечты Буратино
sir_Alex
sir_Alex ответил cska-62
10 октября 2015 в 18:12
Это слишком уж сильно для ЛВС
cska plus
10 октября 2015 в 18:02
Поздно Рита, ты полюбила вора!
paulgeorgia
10 октября 2015 в 17:48
х*р тебе а не второе место)
DVOK68
10 октября 2015 в 17:46
Преувеличивает Буратинович