• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Испания. Примера
  • Германия. Бундеслига
  • Франция. Лига 1
  • Англия. Чемпионшип
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Боруссия М (Менхенгладбах)Боруссия М -:- Логотип футбольный клуб ГамбургГамбург Фонбет 1.72 3.8 4.7
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб СевильяСевилья -:- Логотип футбольный клуб Леванте (Валенсия)Леванте Фонбет 1.3 5.5 10
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Сент-ЭтьенСент-Этьен -:- Логотип футбольный клуб МонакоМонако Фонбет 4.5 3.6 1.8
  • Главные новости
  • Все новости

Платини получил от Блаттера 2 миллиона франков без письменного оформления

12 октября 2015, 09:13

 Вице-президент ФИФА и президент УЕФА Мишель Платини получил 2 миллиона швейцарских франков от президента ФИФА Йозефа Блаттера по устному соглашению сторон. Письменный контракт о выполнении обязательств на эту сумму между Платини и Блаттером отсутствовал. По данным источника, Блаттер и Платини в ходе допроса в швейцарской прокуратуре подтвердили данный факт.

Судя по всему, именно этот эпизод и стал причиной для правоохранительных органов, чтобы выдвинуть обвинения в адрес Платини. Ведь, согласно швейцарскому законодательству, любая передача средств от работодателя работнику должна быть задокументирована в течение пяти лет с момента осуществления.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
arzamas
arzamas ответил Ronaldinhо
13 октября 2015 в 10:58
Опять брехню гея Сокурова повторяешь и обманываешь людей.
Я живу в Нижнем Новгороде и наш город за последние 15 лет очень сильно преобразился. А в этом году так сложилось, что я несколько раз выезжал в северную и в южную глубинки нашей области подальше от больших дорог и свидетельствую, что разрухи практически нет. Очень много отремонтированных домов, автотранспорта нормального, тарелок спутникового тв, газ реально ведут к населенным пунктам, по крайней мере на юге. По сравнению с тем, что было 20-30 лет назад очень сильные улучшения. Я для себя сделал вывод, что сейчас на селе те кто хочет работать зарабатывают нормально.
ZORY123
12 октября 2015 в 21:50
Платини получил взятку, только непонятно за что.
RIR68
12 октября 2015 в 21:06
больше всех орал: "воруют"
Igrov
Igrov ответил kastites
12 октября 2015 в 20:43
так мелочь какая. Какие то 2 лимона:)
112910415
12 октября 2015 в 18:28
и на что рассчитывал?
Shakhtardonetsk
Shakhtardonetsk ответил New_Look
12 октября 2015 в 17:54
в мордовию я не поеду) и слава богу не ездил никогда. п.с. я с Луганска
Femax
12 октября 2015 в 17:45
Платини затеял эту свару и сам погорел. урок на будущее. не связывайтесь с пиндосами,они вас используют и съедят
112910415
12 октября 2015 в 17:13
коготок увяз..
Die Roten
12 октября 2015 в 17:03
а кто думал.что платини белый и пушистий и не при делах??))
Судья
Судья ответил ren88888_
12 октября 2015 в 16:51
Договорились. Добро пожаловать в бан.
Судья
Судья ответил ren88888_
12 октября 2015 в 16:48
Вам опять бан за провокации выдать, или как? Опять ведь сами нарываетесь.
Судья
Судья ответил ren88888_
12 октября 2015 в 16:40
Опять с оскорблений начнете?
mouzz
12 октября 2015 в 16:34
Вообще мне по ХХХ пускай получает!!!!!!!!! Меня больше беспокоят наши воры чинари в НАШЕЙ СТРАНЕ, а не за бугром!!!!!!!!!!!!!! Вот не давно был скандал пару наших чинарей за наши кровные за 10 млн рублей слетали в Японию!!!! ЗА 10 млн рублей!!!!!!!!!!! Несколько человек слетало!!!! Urody не на вижу их!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
mouzz
mouzz ответил Судья
12 октября 2015 в 16:33
Нельзя без мата!!!!!!!!!!! Они вообще сукины дети потеряли стыд и страх последний!!!!!!!!! На твои и мои на наши деньги куралесят на полную катушку((((((((
Судья
Судья ответил mouzz
12 октября 2015 в 16:30
Без мата, пожалуйста.
KINGSof10
12 октября 2015 в 16:21
он же сказал, что задекларировал заплатил с этих денег налог, это было сказано в открытом письме к уефа
nahan
12 октября 2015 в 16:21
Шеф дал взятку подчиненному...
Судья
12 октября 2015 в 16:16
Предупреждаю сразу - разжигание межнациональных конфликтов будет караться строгим баном. Не нужно разводить здесь политику. У нас футбольный портал.
Судья
Судья ответил goodbyegoodboy
12 октября 2015 в 16:14
Бан Вам за провокации. Еще подобное повторится - буду банить за разжигание межнациональных конфликтов.
Судья
Судья ответил Sem25
12 октября 2015 в 16:10
А Вас в который раз предупреждаю - не кормите тролля. Правила для всех едины.
Судья
Судья ответил Ronaldinhо
12 октября 2015 в 16:09
Бан Вам за разжигание конфликтов между пользователями. Тем более я предупреждал Вас уже.
KoValery
12 октября 2015 в 15:44
Может в связи с этой ситуацией и про Гинера раскопают?
wingback
12 октября 2015 в 15:40
А чего, на западе взятки письменно оформляют, штоле?
ozdo
ozdo ответил musa_terek
12 октября 2015 в 15:31
Салам алейкум, Муса. Ты ведь из Испании и знаешь испанский? Ты можешь мне помочь в поиске правового материала из Испании? Ч1оаг1а г1улкха хулар сун - вош!!
Зенит 2015
12 октября 2015 в 15:07
Неужели наличкой дал?
А вот враги наши говорят что у нас всё плохо. А тут вот что творится, да ещё в самом сердце толерантной гейропы.
Pastor Maldonado
12 октября 2015 в 15:00
МеталлФан, goodbyegoodboy, Ronaldinho
11 октября 2015 г. прошёл второй в истории Гран-при России.
Когда ждать Гран-при Украины? =))
valeron88
valeron88 ответил Ronaldinhо
12 октября 2015 в 14:23
геополитическая обособленность - не приведет к величию , а приведет к итоговой дегенерации. Второе - причина величия США -2-я мировая война, развязанная крупными американскими бизнесменами , спонсировавших Европу и в частности Гитлера, продвинувшими его ко власти в Германии , и затем заставив напасть на главного врага - СССР. Не секрет, что США помогали материально двум сторонам, чтоб война носила более тяжелый характер. В итоге, к концу войны 80% золота обосновалось в США. Потом они предложили доллар как гарант роста экономики стран, воевавших в войне. Естественно, началась нескончаемая печатка зелени. через некоторое время Франция и Германия воспользовались возможностью обмена долларов на золото ,и вывезли около половины всего золотого запаса. США поняли надвигающуюся катастрофу и отменили "золотой стандарт". Естественно, долларов уже ходило слишком много и никто в мире не собирался вновь лишиться состояний...
До сих пор станок в ФРС не выключается. Как США подавляет инфляцию - они отдают кредиты другим странам, создавая экономические кризисы, военные конфликты... чтоб другие страны всегда нуждались в долларах . Итого - величие США держится на том, что весь мир повязан на долларе. По самым скромным подсчетам количество ходящих долларов в 40 раз выше, чем он должен быть. Соответственно, покупательская способность доллара в 40 ниже.
Не так давно Швейцария передала данные американцам, касательно всех долларовых счетов на их банках. Таким образом, становится понятно, что США в ближайшие годы откажется от доллара внутри своей страны. Все что осталось, загрести как можно больше материальных активов из других стран
В добавок, ни одна страна, хранящая золото в США, не может его оттуда забрать.
Сергей Саныч
12 октября 2015 в 14:20
Жили бы по понятиям-больше бы боялись офоршмачиться.
Sem25
12 октября 2015 в 14:17
Это хорошо, но там еще и работать надо.
igarka
12 октября 2015 в 14:09
ну поехали... кто след на допрос?