• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
17:15 сегодня Логотип футбольный клуб Вест БромвичВест Бромвич -:- Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед Фонбет 6.3 4 1.55
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб БорнмутБорнмут -:- Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль Фонбет 6.25 4.65 1.47
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Ганновер-96Ганновер-96 -:- Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер Фонбет 4 3.8 1.85
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб БарселонаБарселона -:- Логотип футбольный клуб Депортиво (Ла-Корунья)Депортиво - - -
Италия. Серия А 2017/2018, 17 тур 1 X 2
14:30 сегодня Логотип футбольный клуб ВеронаВерона -:- Логотип футбольный клуб МиланМилан Фонбет 5.8 4.2 1.55
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб БолоньяБолонья -:- Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)Ювентус Фонбет 7.5 4.4 1.44
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта -:- Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио Фонбет 2.38 3.42 2.92
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛионЛион -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсель Фонбет 2 3.75 3.45
  • Главные новости
  • Все новости

«Реал» и «Барселона» узнали соперников по 1/16 финала Кубка Испании

16 октября 2015, 13:27

«Реал» и «Барселона» узнали своих соперников по 1/16 финала Кубка Испании.

Мадридцы сыграют против «Кадиса», каталонцы, которые являются действующим обладателем трофея, - против «Вильяновенсе».

Мадридский «Атлетико» сразится на этой стадии с «Реусом». Игры этой стадии пройдут в декабре.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
112910415
112910415 ответил лолос
18 октября 2015 в 20:13
сильно!
Санчо Панса
17 октября 2015 в 12:43
Вообщем проходные соперники у двух грандов испанского футбола) Надеюсь, что они сыграют в финале этого кубка! Лишь бы их не свели гораздо раньше.
лолос
лолос ответил 112910415
17 октября 2015 в 02:05
"Реалу" кстати действительно достался серьезный соперник. Сильнейший из возможных. "Кадис" каждый год в четверку попадает в Сегунде Б, в прошлом сезоне вообще лигу выиграл, но проиграл в плей-офф за повышение "Реалу Овьедо". И фанатов у команды много, на каждый матч третьей лиги тысяч по 8 собирается, а с "Реалом" можно не сомневаться, что будет огромный ажиотаж и аншлаг на 25-тысячном стадионе. Будет жарко!

Видео, как фанаты "Кадиса" встречают клубный автобус перед матчем плей-офф.
лолос
лолос ответил mphuZ
17 октября 2015 в 01:47
Просто я люблю футбол, в особенности испанский.
ZORY123
16 октября 2015 в 22:28
Соперники какие никакие.
nadin78
16 октября 2015 в 20:34
барса вперед!!!
mphuZ
mphuZ ответил лолос
16 октября 2015 в 19:38
делать тебе нечего))
112910415
16 октября 2015 в 18:52
серьёзные соперники
лолос
лолос ответил mphuZ
16 октября 2015 в 18:31
Ты за всех-то не говори. Я за всеми испанскими клубами слежу. И за вторым дивизионом, где щас играет "Алавес". И некоторыми командами из третьего, в том числе "Кадис".
лолос
16 октября 2015 в 18:26
Буду поддерживать "Кадис" в матче с "розовыми". Вперед, желтая субмарина!
TheDDS
TheDDS ответил FENNNNN
16 октября 2015 в 17:41
Рот закрыл свой, глор
Djoker 10
16 октября 2015 в 16:52
Удачи Барсе
real_rmadrid
real_rmadrid ответил Galaxy real way
16 октября 2015 в 15:01
Первая игра состоится в Париже, по-моему, матч закончится результативной ничьей. А вот итог ответной игры в Мадриде предугадать очень сложно, так как ПСЖ в гостях неуступчивый. Да, победы Реалу в обоих матчах!)

Viva Madrid!)
Galaxy real way
Galaxy real way ответил real_rmadrid
16 октября 2015 в 14:51
Жду не дождусь схватку с парижанами. Удачи нашим! Надеюсь в обоих матчах станем победителями!
Galaxy real way
16 октября 2015 в 14:49
Удачи Реалу!
real_rmadrid
16 октября 2015 в 14:32
До этих встреч еще далеко, команде нужно готовиться к игре с ПСЖ, предстоит нешуточная борьба за первое место в группе!)

Viva Madrid!)
Майкл59ru
16 октября 2015 в 14:30
Великая Барселона растопчит "Вильяновенсе" как букашек )
alboro
16 октября 2015 в 14:22
посмотрим
Рауль и Зидан
16 октября 2015 в 14:13
Если миллион человек начну врать, это не значит, что их вранье станет правдой,Да и говорят всего две, такой же долбанутый баварец как ты, и барсуглор который свои мысли правильно сформировать не может.
Рауль и Зидан
16 октября 2015 в 14:00
АХАХАХА ты забавный, даже сам не понимаешь на сколько туп )))
Рауль и Зидан
16 октября 2015 в 13:57
Кто про начало говорит ????
Рауль и Зидан
16 октября 2015 в 13:57
Алеша тупая, тебе еще раз повторяю я прочел новость в 13 00 и там уже была это инфа. А ты оставил свой коммент в 13 34 и после,пользователь Сектор буквально через минуту скопировал пост и выложил тебе. Просто тебе следует реже в глаза долбится и до конца новость читать а не только на заголовки агриться
Leo-1987
16 октября 2015 в 13:56
из за чего
Легенда ЦСКА
16 октября 2015 в 13:55
удачи!
Owl Fake
Owl Fake ответил Leo-1987
16 октября 2015 в 13:53
Прочитай, что написал и подумай, чего не хватает.
mphuZ
mphuZ ответил Owl Fake
16 октября 2015 в 13:52
да какая разница ?
кроме барселоны и реала здесь другие клубы никому не интересны))
Leo-1987
16 октября 2015 в 13:50
Обыграть на классе тугодум
Рауль и Зидан