Soccer.ru

«Реал» и «Барселона» узнали соперников по 1/16 финала Кубка Испании

16 октября 2015, 13:27

«Реал» и «Барселона» узнали своих соперников по 1/16 финала Кубка Испании.

Мадридцы сыграют против «Кадиса», каталонцы, которые являются действующим обладателем трофея, — против «Вильяновенсе».

Мадридский «Атлетико» сразится на этой стадии с «Реусом». Игры этой стадии пройдут в декабре.

Все комментарии
112910415
112910415 ответ лолос (раскрыть)
18 октября 2015 в 20:13
сильно!
Санчо Панса
17 октября 2015 в 12:43
Вообщем проходные соперники у двух грандов испанского футбола) Надеюсь, что они сыграют в финале этого кубка! Лишь бы их не свели гораздо раньше.
лолос
лолос ответ 112910415 (раскрыть)
17 октября 2015 в 02:05, ред.
"Реалу" кстати действительно достался серьезный соперник. Сильнейший из возможных. "Кадис" каждый год в четверку попадает в Сегунде Б, в прошлом сезоне вообще лигу выиграл, но проиграл в плей-офф за повышение "Реалу Овьедо". И фанатов у команды много, на каждый матч третьей лиги тысяч по 8 собирается, а с "Реалом" можно не сомневаться, что будет огромный ажиотаж и аншлаг на 25-тысячном стадионе. Будет жарко!

Видео, как фанаты "Кадиса" встречают клубный автобус перед матчем плей-офф.
лолос
лолос ответ mphuZ (раскрыть)
17 октября 2015 в 01:47
Просто я люблю футбол, в особенности испанский.
ZORY123
16 октября 2015 в 22:28
Соперники какие никакие.
nadin78
16 октября 2015 в 20:34
барса вперед!!!
mphuZ
mphuZ ответ лолос (раскрыть)
16 октября 2015 в 19:38
делать тебе нечего))
112910415
16 октября 2015 в 18:52
серьёзные соперники
лолос
лолос ответ mphuZ (раскрыть)
16 октября 2015 в 18:31
Ты за всех-то не говори. Я за всеми испанскими клубами слежу. И за вторым дивизионом, где щас играет "Алавес". И некоторыми командами из третьего, в том числе "Кадис".
лолос
16 октября 2015 в 18:26
Буду поддерживать "Кадис" в матче с "розовыми". Вперед, желтая субмарина!
TheDDS
TheDDS ответ FENNNNN (комментарий удален) (раскрыть)
16 октября 2015 в 17:41
Рот закрыл свой, глор
Djoker 10
16 октября 2015 в 16:52
Удачи Барсе
_ManKUN_
16 октября 2015 в 15:08
Реал и Барселона. И так, в контексте, атлетико.
Спасибо хоть за атлетико. А то, судя по всему, кроме двух кабинетных театралочек, в лол лиге и нет команд
real_rmadrid
real_rmadrid ответ Galaxy real way (раскрыть)
16 октября 2015 в 15:01
Первая игра состоится в Париже, по-моему, матч закончится результативной ничьей. А вот итог ответной игры в Мадриде предугадать очень сложно, так как ПСЖ в гостях неуступчивый. Да, победы Реалу в обоих матчах!)

Viva Madrid!)
Galaxy real way
Galaxy real way ответ real_rmadrid (раскрыть)
16 октября 2015 в 14:51, ред.
Жду не дождусь схватку с парижанами. Удачи нашим! Надеюсь в обоих матчах станем победителями!
Galaxy real way
16 октября 2015 в 14:49
Удачи Реалу!
real_rmadrid
16 октября 2015 в 14:32
До этих встреч еще далеко, команде нужно готовиться к игре с ПСЖ, предстоит нешуточная борьба за первое место в группе!)

Viva Madrid!)
Майкл59ru
16 октября 2015 в 14:30
Великая Барселона растопчит "Вильяновенсе" как букашек )
alboro
16 октября 2015 в 14:22
посмотрим
Leo-1987
Leo-1987 ответ Легенда ЦСКА (раскрыть)
16 октября 2015 в 13:56
из за чего
Легенда ЦСКА
16 октября 2015 в 13:55, ред.
удачи!
owl_fake
owl_fake ответ Leo-1987 (раскрыть)
16 октября 2015 в 13:53
Прочитай, что написал и подумай, чего не хватает.
mphuZ
mphuZ ответ owl_fake (раскрыть)
16 октября 2015 в 13:52
да какая разница ?
кроме барселоны и реала здесь другие клубы никому не интересны))
Leo-1987
Leo-1987 ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
16 октября 2015 в 13:50
Обыграть на классе тугодум
Leo-1987
Leo-1987 ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
16 октября 2015 в 13:47
вначале не было че вы привязались к нему
bexxx
bexxx ответ BARCELONA-BEST (комментарий удален) (раскрыть)
16 октября 2015 в 13:45
Ты топишь за балерин. Причем тут бавария? Не позорь великий клуб убери ник
bexxx
bexxx ответ Leo-1987 (раскрыть)
16 октября 2015 в 13:40
А ведь он прав))
Alexander RM
Alexander RM ответ owl_fake (раскрыть)
16 октября 2015 в 13:39
Новость называется Реал и Барселона узнали своих соперников, а не определились соперник в 1/16 кубка короля, все логично
bexxx
bexxx ответ BARCELONA-BEST (комментарий удален) (раскрыть)
16 октября 2015 в 13:39
Внимательнее читай [Соблюдайте правила]ок
Leo-1987
Leo-1987 ответ owl_fake (раскрыть)
16 октября 2015 в 13:38
не умничай
Гость