• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
  • Англия. Кубок
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб БернлиБернли -:- Логотип футбольный клуб Сток Сити (Сток-он-Трент)Сток Сити - - -
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ХаддерсфилдХаддерсфилд -:- Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси Фонбет 8.2 4.5 1.4
Германия. Бундеслига 2017/2018, 16 тур 1 X 2
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб ВольфсбургВольфсбург -:- Логотип футбольный клуб РБ ЛейпцигРБ Лейпциг Фонбет 3.1 3.55 2.2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб МайнцМайнц -:- Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д Фонбет 4.95 4.15 1.62
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер -:- Логотип футбольный клуб ПорденонеПорденоне Фонбет 1.11 9 18
Италия. Серия А 2017/2018, 16 тур 1 X 2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Дженоа (Генуя)Дженоа -:- Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта Фонбет 3.1 3.25 2.35
Клубный чемпионат мира 2017, 1/2 финала 1 X 2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Гремио (Порту-Алегри)Гремио -:- Логотип футбольный клуб ПачукаПачука - - -
Франция. Кубок Лиги 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб МонакоМонако -:- Логотип футбольный клуб КанКан Фонбет 1.4 4.75 7.25
  • Главные новости
  • Все новости

Рейнгольд: "Не уверен, что Ионов поможет «Спартаку»

16 октября 2015, 16:57

Футбольный эксперт Валерий Рейнгольд прокомментировал возможное появление в «Спартаке» Алексея Ионова.

«Усилит ли Ионов „Спартак“? Это как на что смотреть. У него есть сильное качество – скорость. Он может закрыть край, может обыграть. Он прибавил и может прибавить еще, если найдутся игроки, способные ему помочь. Но Ионов – это не игрок сумасшедшего уровня, который „Спартаку“ обязательно поможет. Не каждый быстрый игрок наведет порядок на фланге. Нужно правильное отношение к делу и светлая голова».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Санчо Панса
17 октября 2015 в 13:03
Он в принципе может усилить красно-белых! По крайней мере у Аленичева будет больше вариантов построения игры в атаке с появлением Ионова, да и игрок с российским паспортом сейчас никому не помешает)
Сп62
17 октября 2015 в 09:24
В перспективе Ионова ждёт карьера В.Быстрова, Н.Баженова.
43 RUS
43 RUS ответил Maгa05
17 октября 2015 в 09:22
Мог бы не представляться, интеллект на это указывает!)))
Snerg
Snerg ответил Maгa05
17 октября 2015 в 02:07
а что ты не за какой клуб не болеешь?)))) или стыдно его в профиле прописать)))
Морозовский
16 октября 2015 в 23:49
Когда "Спартак" понимал, что ему никто не поможет - он девять раз становился чемпионом России!
ZORY123
16 октября 2015 в 22:46
Может этот эксперт выражаться яснее.
cergei1971
16 октября 2015 в 21:47
Спартаку уже ни кто не поможет!Верните лучше Валеру!!!!!
RIR68
16 октября 2015 в 21:37
очищение и только очищение. и ни какой Ёнов.
Lucho Gonzalez
16 октября 2015 в 21:18
Cпартаку может помочь только вера в Валеру
Поц
16 октября 2015 в 20:32
Пришейте ему на трусы тряпочку для полирования и он очень даже подойдёт Спартаку.
Урия Гип
Урия Гип ответил makkie
16 октября 2015 в 19:37
А кто мешает?
112910415
16 октября 2015 в 19:22
неплох
magnum3000
16 октября 2015 в 18:53
Скорость у Ионова уже не та! Сдаёт парень с годами!
makkie
makkie ответил Урия Гип
16 октября 2015 в 18:48
Мы из Африки не берем игроков так то.
Урия Гип
Урия Гип ответил makkie
16 октября 2015 в 18:43
Африка большая. Успехов Вам.
Урия Гип
16 октября 2015 в 18:42
В Динамо пропадет, мертвая команда. В Зенит надо вернуть, его и Денисова.
makkie
16 октября 2015 в 18:34
Даа, Ионов сомнительный персонаж.
Можно и нужно найти сильнее фланговика.
Просто идиот
16 октября 2015 в 18:16
спартаку уже ничто и никто не поможет.
ivan-serd
16 октября 2015 в 18:02
только в деле будет понятно. Надо пробовать.
Ерден
16 октября 2015 в 17:57
спартаку уже ничего не поможет
molotovcoctail
16 октября 2015 в 17:48
Бухал бы меньше,да по клубам не шастал,может и был бы футболистом нормальным! А так жаль что загубил в себе игрока!
di Namo
16 октября 2015 в 17:39
Рейнгольд сам был такой. Недаром его звали "Всадник без головы". Так что ему виднее.
Neman Grodno
16 октября 2015 в 17:35
Будет вторым Озбилизом, не нужен он Спартаку
фанат джигурды
16 октября 2015 в 17:33
я год назад предлагал всем паровозам скинуться на киллера-
особо не поддержали...
Sem25
16 октября 2015 в 17:31
А кто у нас "сумасшедшего" уровня? Но лимит никто не отменял. Ионов плох в этом сезоне. В последних играх вообще ничего не показывает.
CapitanFlint
CapitanFlint ответил REDWHITE_
16 октября 2015 в 17:26
Черчесов? Да он ни разу из динамовской столовки не вышел. Баблоруб усатый.
красноярец
16 октября 2015 в 17:26
А Ионов кубанская с......а.
фан газовика будет счастлив.
Казанский
16 октября 2015 в 17:25
Вы очень жестоки к даме преклонных лет))
CapitanFlint
CapitanFlint ответил REDWHITE_
16 октября 2015 в 17:23
Рейнгольд - наш? ООоооооо
REDWHITE_
REDWHITE_ ответил ЛокоМос
16 октября 2015 в 17:22
Черчесов провел с ним сеанс физиотерапии.
Там не только печень и почки откажут.