• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Россия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Англия. Чемпионшип
Испания. Примера 2017/2018, 15 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Эспаньол (Барселона)Эспаньол -:- Логотип футбольный клуб ЖиронаЖирона Фонбет 1.95 3.25 4.3
Италия. Серия А 2017/2018, 16 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио -:- Логотип футбольный клуб Торино (Турин)Торино Фонбет 1.5 4.35 6.35
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 20 тур 1 X 2
19:30 Идет второй тайм, 74’ Логотип футбольный клуб ТосноТосно 1:3 Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М Фонбет 4.5 3.25 1.9
19:30 Идет второй тайм, 73’ Логотип футбольный клуб Ахмат (Грозный)Ахмат 0:0 Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)Зенит Фонбет 4.7 3.4 1.8
  • Главные новости
  • Все новости

«Манчестер Юнайтед» отправил три безответных гола в ворота «Эвертона»

17 октября 2015, 19:06

 В матче 9-го тура АПЛ «Манчестер Юнайтед» отправил три безответных гола в ворота «Эвертона». Как и ожидалось, игру пропустил Эшли Янг из-за травмы.

«Эвертон» – «Манчестер Юнайтед» - 0:3 (0:2)
Голы: Шнейдерлин 18, Эррера 22, Руни 62.

«Эвертон»: Ховард, Стоунс, Гэллоуэй, Коулмэн, Ягелка, Леннон (Деулофеу 73), Бэрри, Маккарти, Баркли, Нейсмит (Коне 46), Лукаку.

«Манчестер Юнайтед»: Де Хеа, Смоллинг, Рохо, Дармиан, Джонс, Мата (Лингард 46), Швайнштайгер (Кэррик 74), Шнейдерлин, Эррера (Феллайни, 81), Марсьяль, Руни.

Предупреждения: Коулмэн 22, Швайнштайгер 50, Рохо 52, Лукаку 70.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
red-killer
red-killer ответил bexxx
19 октября 2015 в 19:19
я с тобой согласен
ander_herrera
19 октября 2015 в 18:49
ВООБШЕТО МЮ ОБЫГРАЛ ПЕРВУЮ КОМАНДУ ИЗ ЛИВЕРПУЛЯ
lobsterdam
18 октября 2015 в 20:14
да у тебя неверные данные, что, впрочем, неудивительно: та палата, на которую ты "намекаешь" ждет тебя давно и номер у нее 6, а совсем не 7.
lobsterdam
lobsterdam ответил Red_team
18 октября 2015 в 20:10
это все из-за затянувшегося детства, когда из литературы запомнили только "Муму" С.И. Тургенева. Вот и повторяют: муму, муму.....
lobsterdam
18 октября 2015 в 20:06
если тебе неведомо, то эвертон находится именно в ливерпуле и чуть-чуть постарше твоего любимого, да и энфилд поначалу принадлежал также эвертону, который был вынужден сдаться под напором проходимцев и уступить свой стадион.
ReD_MU_DeVIL
ReD_MU_DeVIL ответил karasc1
18 октября 2015 в 18:22
Смотрю ты вернулся после назначения плопа
karasc1
18 октября 2015 в 10:50
Смотрю глоры мю возвращаются!
Manchester2015
18 октября 2015 в 10:13
Всех с победой!Эрерра на высоте!
Санчо Панса
18 октября 2015 в 08:04
Совсем недавно Ливерпуль здесь играл и не смог переиграть ирисок! Впрочем у Эвертона тогда был больше настрой, ведь это было мерсисайдское дерби) Получается, что Ман.Юнайтед сполна отомстил за разгром прошлого сезона! Тогда парни Ван Гаала проиграли 3-0 Эвертону( Руни забил, но не стал праздновать гол в ворота своей бывшей команды) И правильно вообщем то сделал! Лучший игрок матча, на мой взгляд, это Эррера, на счету которого гол+пас) С более чем уверенной победой болельщики красных дъяволов Манчестера!
ballak144
ballak144 ответил OSCAR95
18 октября 2015 в 03:28
ПоздрАвляю , запомни)
Den Bull
17 октября 2015 в 23:54
не ожидал от Эве такого
bexxx
bexxx ответил spar7
17 октября 2015 в 22:30
И я о том же. Даже не знаешь чего ожидать от следующей игры.. даже сама игра не стабильна. Могут хорошо играть и проиграть и так же плохо играть и выиграть.
Red_team
Red_team ответил Mr. Yes Yes Yes
17 октября 2015 в 22:24
И что ты мне своей полемикой сказать хотел?
просто сашка
17 октября 2015 в 22:21
пока...
Mr. Yes Yes Yes
Mr. Yes Yes Yes ответил Red_team
17 октября 2015 в 22:20
Вот пример Большого Мундиаля 1966 и 2002 года.......
на Каждую Италию найдется Своя Корея YES YES YES!!!
Или еще пример Норвич в 93/94 году выкинул Баварию с Розыгрыша кубка европы 2-1....
Но сравнивать Ротор и баварию все же смешно и надеяться на условную победу первых...
Тот Рубин был мощным клубом и это не теория везения а холоднокровный расчет........
Red_team
17 октября 2015 в 22:20
Ладно, с победой МЮ тебя, удачи, тролли тонко и желаю поменьше банов тебе =)
Red_team
17 октября 2015 в 22:19
Значит не слишком тонко троллил и срывался, а за срыв банят
Red_team
17 октября 2015 в 22:16
Можно тонко так человека убрать, что никакие маты не заменят, ммм, скольких неадекватов так забанили в моих "диалогах"
просто сашка
17 октября 2015 в 22:15
чувак я уже и тонко троллил и толсто, все равно они тоннами отправляют жалобы на пару, я без приувелечений говорю... на каждый пост буквально, который их даже не касается...
Red_team
17 октября 2015 в 22:13
Просто подзабей на таких... парируй без матов и агрессии(тонко тролли), - банить меньше станут и удовлетворение появится =)
spar7
17 октября 2015 в 22:12
только мю слишком нестабилен. 0-3, 3-0, выиграют ливер, проиграют псв...
Red_team
17 октября 2015 в 22:10
Ясно, у вас свои "терки" =) глупо "стучать", ненавижу таких людей
Red_team
17 октября 2015 в 22:05
Не буду спорить, я не его лечащий врач...
Sevastopol-www
17 октября 2015 в 22:04
Разжевали и не подавились...
sir_Alex
17 октября 2015 в 22:03
Не в курсе. Один из пользователей, скорее всего
sir_Alex
17 октября 2015 в 21:59
Может, у него проблемы какие-то? Его пожалеть надо, как жалели юродивых на Руси
Red_team
Red_team ответил Mr. Yes Yes Yes
17 октября 2015 в 21:59
Круто, я тоже антифанат Барсцы, но я не о том... я имею в виду, что даже условный Ротор может нагнуть условную Баварию, - это футбол!
Leo-1987
17 октября 2015 в 21:59
С победой
SpartakАдекват