• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
18:00 Идет первый тайм, 10’ Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал 0:0 Логотип футбольный клуб Ньюкасл (Ньюкасл-апон-Тайн)Ньюкасл Фонбет 1.24 6 12
18:00 Идет первый тайм, 10’ Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси 0:0 Логотип футбольный клуб СаутгемптонСаутгемптон Фонбет 1.35 4.9 9
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити -:- Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)Тоттенхэм Фонбет 1.55 4.7 6.1
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:30 39’ Логотип футбольный клуб Айнтрахт Ф (Франкфурт)Айнтрахт Ф 1:0 Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04 - - -
17:30 Идет первый тайм, 40’ Логотип футбольный клуб ШтутгартШтутгарт 0:0 Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария Фонбет 9 4.9 1.35
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д -:- Логотип футбольный клуб Хоффенхайм (Зинсхайм)Хоффенхайм Фонбет 1.55 4.35 5.55
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб ЭйбарЭйбар -:- Логотип футбольный клуб ВаленсияВаленсия Фонбет 2.77 3.3 2.55
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико М -:- Логотип футбольный клуб Алавес (Витория-Гастейс)Алавес Фонбет 1.22 6.1 14
Италия. Серия А 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:00 Идет второй тайм, 48’ Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер 1:1 Логотип футбольный клуб УдинезеУдинезе - - -
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Торино (Турин)Торино -:- Логотип футбольный клуб Наполи (Неаполь)Наполи Фонбет 5.2 4 1.63
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Рома (Рим)Рома -:- Логотип футбольный клуб КальяриКальяри Фонбет 1.24 6.3 11.5
Клубный чемпионат мира 2017, Матч за 3-е место 1 X 2
17:00 54’ Логотип футбольный клуб Аль-Джазира (Абу-Даби)Аль-Джазира 0:1 Логотип футбольный клуб ПачукаПачука - - -
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал -:- Логотип футбольный клуб Гремио (Порту-Алегри)Гремио - - -
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб РеннРенн -:- Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ Фонбет 14 6.5 1.2
  • Главные новости
  • Все новости

Вилья хочет вернуться в Европу

18 октября 2015, 10:46

 Нападающий «Нью-Йорк Сити» Давид Вилья хочет вернуться в Европу. Сообщается, что уже зимой рассмотрит предложения от клубов из Старого Света, но в данный момент самой настойчивой является «Фиорентина», которая очень хочет видеть в своих рядах 33-летнего испанца.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
DEIVID 2
DEIVID 2 ответил jet_set
20 октября 2015 в 13:16
А в 2011??? Он рвал твой МЮ в финале ЛЧ. Ты вообще ни... не знаешь о своем клубе, ну ты и дя...

И я не барсоглор, и Вилью воспринимаю прежде всего как бомбардира Валенсии, а в Барсе он просто все выиграл, что и заслужил.
Serg_Diamond
Serg_Diamond ответил David Villa7
19 октября 2015 в 14:10
их стабильность и богатство не мешает мне не любить их за их высокомерное отношение к другим нациям
David Villa7
David Villa7 ответил Serg_Diamond
18 октября 2015 в 21:42
ну а почему они плохие то? Штаты очень стабильное и богатое государство, то что они ведут своеобразную и сложную внешнюю политику, не отнимает их внутреннего порядка и устройства
David Villa7
David Villa7 ответил Parker1_9
18 октября 2015 в 21:39
Да возраст уже не тот, вот и старается, покуда зовут, заработать баблишка на пенсию
David Villa7
David Villa7 ответил Serg_Diamond
18 октября 2015 в 21:38
Ааа, ну тогда понятно, не хотят шейхи платить игрока пока он простаивает , вот и пытаются кинуть в аренду) тогда все становится на свои места
Die Roten
18 октября 2015 в 17:40
а что там в млс ему не понравилось.
Serg_Diamond
18 октября 2015 в 16:27
Я его выбор конечно уважаю - он имеет право хоть вообще завершить карьеру, но что за пиндосов пошел играть не одобряю, однозначно
jet_set
jet_set ответил DEIVID 2
18 октября 2015 в 16:27
Очень смешно что-то читать от малограмотных барсаглориков вроде тебя. Особенно учитывая что в 2009 Вилья в Барсе не играл.
Serg_Diamond
Serg_Diamond ответил David Villa7
18 октября 2015 в 16:26
Он сам вроде не хочет, просто зимой в штатах футбольные каникулы, вот его и сватают на это время в аренду куда ни попадя, а сам он открещивается от этого как может. Хотя зря.
Владыка Мадрида7
18 октября 2015 в 16:03
Навряд ли заиграет на нужном уровне..
Parker1_9
18 октября 2015 в 15:40
Никто из Атлетико М. не гнал, тем более уходил Д. Коста, да и покидать команду-тогдашнего финалиста лиги чемпионов и чемпиона Испании. Просто погнался за баблом.
DEIVID 2
DEIVID 2 ответил jet_set
18 октября 2015 в 15:37
Поражают такие иди... как ты, Барса дала ему возможность выиграть все в клубном футболе и он это сделал, и забивал в финале красиво в 9, унижая МЮ, и Реал унижал своими голами.
459654
18 октября 2015 в 15:32
Рановато он уехал конечно.
Mister_Leo
Mister_Leo ответил Vector-B B
18 октября 2015 в 15:16
я тот матч против Милана смотрел и просто о)(уел ....забыл видимо уже 3 или 4 он забил , но два первых Месси забил ..... Вилью Любили везде где он играл ) прекрасный игрок .. а ведь он играл в той самой лучшей Барселоне, которая когда либо существовала ....
shaness
18 октября 2015 в 15:14
Потрясающая новость, будь она правдой.
jet_set
18 октября 2015 в 15:03
Каталонский мешок такого игрока испортил. Спасибо нытику Месси.
David Villa7
18 октября 2015 в 14:53
Чудит Давид, ведь его с Атлетико никто не выгонял, сам попросил руководство уйти ради денег в Америку. А теперь снова в Европу хочет... странное дело
Serg_Diamond
18 октября 2015 в 14:53
Хочу увидеть его опять в Атлетико!
Vector-B B
Vector-B B ответил Mister_Leo
18 октября 2015 в 14:24
3 гол Милану он забил(победный)а так шикарный мяч,согласен)
alboro
18 октября 2015 в 14:01
Пригодится. Всдед за Моратой
ProTest_85
18 октября 2015 в 14:00
Уже бы доигрывал вместе с Лэмпэрдом и Пирло, так нет, позвездить ещё хочет.
NGY
NGY
18 октября 2015 в 13:59
Зачем вообще уезжал непонятно, ведь забивал не хуже хорошего европейского форварда!
ProTest_85
ProTest_85 ответил Ronaldinhо
18 октября 2015 в 13:57
А причем тут Зенит? Он же в Европу хочет, а не в азиопу.
Ragnar_Lodbrok
Ragnar_Lodbrok ответил Мюнхен
18 октября 2015 в 13:56
Что ему делать в фашистском городе.
DEIVID 2
18 октября 2015 в 13:36
Давай в Валенсию возвращайся, вместо убогого Негредо.
Санчо Панса
18 октября 2015 в 12:49
Был бы рад увидеть Давида в Европе! Он не такой уж прямо и старик. Дрогба 37 лет, а как он отлично играет за Монреаль) Фиорентине он безусловно бы пригодился.
cska-62
18 октября 2015 в 12:10
Просто наивного испанца как-то занесло на Брайтон-Бич и он сыграл в "напёрсток"... Теперь в долгах...
зигзаг
18 октября 2015 в 11:58
Его и в сборную еще можно, пусть и на один тайм. Верткий, быстрый и техничный. Да и вообще классный чел этот Вилья!
50лет за Динамо
18 октября 2015 в 11:55
Мальчик хочет в Тамбов
sir_Alex
18 октября 2015 в 11:45
Не понравился Пиндостан?