• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал -:- Логотип футбольный клуб Ньюкасл (Ньюкасл-апон-Тайн)Ньюкасл Фонбет 1.25 5.85 11.5
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси -:- Логотип футбольный клуб СаутгемптонСаутгемптон Фонбет 1.35 4.9 8.8
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити -:- Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)Тоттенхэм Фонбет 1.52 4.45 5.7
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Айнтрахт Ф (Франкфурт)Айнтрахт Ф -:- Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04 - - -
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб ШтутгартШтутгарт -:- Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария Фонбет 9.6 5.4 1.3
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д -:- Логотип футбольный клуб Хоффенхайм (Зинсхайм)Хоффенхайм Фонбет 1.48 4.7 5.9
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб ЭйбарЭйбар -:- Логотип футбольный клуб ВаленсияВаленсия Фонбет 2.75 3.3 2.55
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико М -:- Логотип футбольный клуб Алавес (Витория-Гастейс)Алавес Фонбет 1.2 6.5 15
Италия. Серия А 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер -:- Логотип футбольный клуб УдинезеУдинезе - - -
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Торино (Турин)Торино -:- Логотип футбольный клуб Наполи (Неаполь)Наполи Фонбет 5.15 4 1.63
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Рома (Рим)Рома -:- Логотип футбольный клуб КальяриКальяри Фонбет 1.25 6 11
Клубный чемпионат мира 2017, Матч за 3-е место 1 X 2
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Аль-Джазира (Абу-Даби)Аль-Джазира -:- Логотип футбольный клуб ПачукаПачука - - -
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал -:- Логотип футбольный клуб Гремио (Порту-Алегри)Гремио - - -
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб РеннРенн -:- Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ Фонбет 12 6.4 1.22
  • Главные новости
  • Все новости

Неймар расслабляется, поигрывая в покер

18 октября 2015, 21:43

 Герой вчерашнего матча «Барселоны» против «Райо Вальекано» Неймар проводит свободное время, играя в покер онлайн. По признанию самого бразильца в «инстаграме», таким образом, он расслабляется после напряженных футбольных будней.

Неймар расслабляется, поигрывая в покер

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
ISFAN07
ISFAN07 ответил parallels
20 октября 2015 в 07:16
Это то понятно, а дальше что с очками делать?! Снять это дело можно как-то?! В денежном эквиваленте что-то светит???
parallels
parallels ответил ISFAN07
19 октября 2015 в 17:26
в конкурсе прогнозов участвовать. делаешь ставки этими баллами.
VINTRA
19 октября 2015 в 14:10
А нырок не промах, не то что Гномик с ложкой ))
ZORY123
19 октября 2015 в 11:50
Лучше так.
Betman
19 октября 2015 в 11:23
На Покерстарс шпилит. Oно и неудивительно, учитывая что он член иx команды, кстати, как и оба Роналдо.
JepPs
19 октября 2015 в 08:27
Скрытая реклама Джилета,правдо не удачная.... вторую ногу забыл показать ....
ISFAN07
ISFAN07 ответил parallels
19 октября 2015 в 08:03
Слушай, а с соккеровскими очками что можно сделать?! Или они тут беспонтово накапливаются?!
ISFAN07
ISFAN07 ответил parallels
19 октября 2015 в 07:58
В универовские годы....

Ща хрен найдешь время чтобы норм футбол посмотреть, не то что сидеть ботов создавать! (((
jet_set
19 октября 2015 в 07:01
Бразильский получпокер играет в покер. У них в Барселоне почти все такие полу)
parallels
parallels ответил Патриот 05
19 октября 2015 в 05:32
я в той квартире участия не принимал, я пошёл другим путём, играя с ботами, которых сам и делал)) у каждого бота было по 50$, которые выдаёт всем новичкам pokerstrategy. и вся задача сводилась тупо к тому, чтобы они проиграли эту сумму моему реальному аккаунту в игре 1-на-1. на создание, прокачку, и опустошение одного бота уходил примерно час. не так и трудно подсчитать, сколько можно было заработать в день. в общем, ничего сложного, справился бы и первоклассник. только всё, лавка много лет, как прикрыта.

разница способов колоссальная. какая разница, как ты играешь, если всё равно выиграешь? если играешь «восемь против одного» (причём, этот «один» не в курсе, что он один) — то не надо морочиться с левыми аккаунтами. играют с реальных, доход делится на 8 человек.
в моём случае, весь доход уходил мне — но можно с ума сойти, создавая каждый день 10-20 ботов, проходя экзамен за каждого, и не самую простую регистрацию. становишься зомби.
квартиранты тратили время только на игру. я тратил на игру по полчаса в день. остальное время делал ботов. а по доходу было одинаково. у меня, может, чуть больше, потому что я 100% выигрывал. а этому одному могли прийти карты лучше, чем другим восьми. такие дела.
Санчо Панса
19 октября 2015 в 04:48
Это просто реакция бразильского форварда Барселоны на события недавнего матча с Райо, в котором он оформил футбольный покер)
Санчо Панса
19 октября 2015 в 04:47
Лавры бразильского Роналдо не дают покоя Неймару! Я в принципе мог бы его представить после завершения игровой карьеры участником ЧМ по покеру) Почему бы и нет.
Патриот 05
Патриот 05 ответил parallels
19 октября 2015 в 03:44
До сих пор прокатывает?) Даа, круто вы с квартирой, с компами, все на профессиональном уровне. Аплодирую). Если бы умел играть, попробовал бы, ради развлечения. Хоть и не очень люблю азартные игры, кроме пожалуй "сека"))).
Верг
19 октября 2015 в 01:25
c зубастиком играет, он покер-ист и рекламщик покера
eaguar
19 октября 2015 в 00:53
И кто выиграл .
Gannibal45
19 октября 2015 в 00:50
зачем выкладывать вещи никак не связанные с футболом?
uncle_Charlie
19 октября 2015 в 00:34
небось с Месси играет,поэтому они налоги то не платят?)))
parallels
parallels ответил Патриот 05
19 октября 2015 в 00:11
это проще, и работает до сих пор. реальный случай: 4 моих друга и 4 их девушки, в те же студенческие года, сняли 4х комнатную квартиру. жили там полгода точно. и в восьмером за 8 разными компами играли. садились вместе за 1 покерный стол, и выносили толпой какого-нибудь богатого америкоса, потом ещё одного, и ещё... доход делили на 8 человек. зарабатывали прилично. только вечно нельзя сидеть всем вместе, иногда полезно расходиться, чтобы не вызывать подозрений в сговоре.
правила покера учатся за 5 минут. без шуток. а игре в покер учатся всю жизнь. без форумов pokerstrategy и cgm даже ловить нечего. всё, что там написано, надо зубрить до упора, прежде чем играть, хотя бы, по лимиту 1/2$. первые полгода даже думать забудь вылезать со ставок выше, чем 5/10 центов. это самая большая ошибка всех новичков. когда такой лезет сразу на высокие лимиты — опытные игроки их только и ждут. вмиг опустошат до нуля.
Патриот 05
Патриот 05 ответил parallels
18 октября 2015 в 23:55
Я то и не умею играть, просто интересно стало.) А если допустим ты ни с одного акка, а с другом на пару, в сговоре снимали бы, с нескольких компов? Как бы не было, молодец, я бы не догадался до такого. Радуюсь когда простые ребята лохуют этих лохотронщиков))
Die Roten
18 октября 2015 в 23:40
страшно всем интересно как неймар проводит свободное врмя.желтый соккер))
parallels
parallels ответил Патриот 05
18 октября 2015 в 23:34
да сейчас любой покер-рум, даже школьного уровня, умеет вычислять подозрительную активность. это тогда не умели. но, блин, у любого возникнет вопрос, как так выходит, что 1 чел постоянно выигрывает у новичков по 50$. прямо-таки, систематически)) и почему эти новички всегда, первым же ходом, идут all-in)) сейчас это уже не работает, даже бесполезно пытаться.
Патриот 05
Патриот 05 ответил parallels
18 октября 2015 в 23:21
Нехило. Ничего не скажешь). А как прикрыли то? Как это можно искоренить? Или они вообще игру заблокировали?
lobsterdam
18 октября 2015 в 23:05
лучше в очко
17061976
18 октября 2015 в 22:58
Мегановость!
creep
18 октября 2015 в 22:51
Фиш)
3ton
3ton ответил FENNNNN
18 октября 2015 в 22:51
почему . Роналду тут лучший , пенальти от спины и до штрафной , это его конек

он хоть раз падал не сам , защитник его хоть раз по ногам рубил ??

за матч раз 100 упадет , ноги слабенькие , видно пропускал день ног или так от бурной ночи подкашиваются
parallels
18 октября 2015 в 22:41
славные времена были лет 8 назад. с 2х слабых компов можно было нехило поднять $. как известно, pokerstrategy раздавал всем новичкам по 50$, без возможности вывода. для этого всего-лишь надо было пройти «экзамен» из 20 вопросов на сайте. динамический ip рулил: поочерёдно регаешь кучу акков и сдаёшь тест. на каждый акк засылали 50$.
с первого компа заходишь под реальным акком в покер-рум, садишься за стол для двух игроков, со второго компа по-очереди нагоняешь своих ботов за этот же стол, и проигрываешь ими по 50$ реальному акку, с которого потом снимались пенки. до 1000$ в день выходило. потом румы просекли, как вычислять подозрительную активность, и лавочку закрыли. эх)))
SanitarForest
SanitarForest ответил TheDDS
18 октября 2015 в 22:33
ну это он сейчас лысый...а так то петушок был знатный))
j10i2
18 октября 2015 в 22:31
Вот проиграет всю зарплату и будет потом как Лео от налогов уклоняться.
TheDDS
TheDDS ответил SanitarForest
18 октября 2015 в 22:29
То есть, все лысые это гомосексуалисты? По моему твоя логика не в порядке. Советую думать два раза прежде чем что-либо пишешь.