• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал -:- Логотип футбольный клуб Ньюкасл (Ньюкасл-апон-Тайн)Ньюкасл Фонбет 1.24 6 12
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси -:- Логотип футбольный клуб СаутгемптонСаутгемптон Фонбет 1.35 4.9 9
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити -:- Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)Тоттенхэм Фонбет 1.55 4.7 6.1
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Айнтрахт Ф (Франкфурт)Айнтрахт Ф -:- Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04 - - -
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб ШтутгартШтутгарт -:- Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария Фонбет 9.6 5.3 1.31
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д -:- Логотип футбольный клуб Хоффенхайм (Зинсхайм)Хоффенхайм Фонбет 1.55 4.35 5.55
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб ЭйбарЭйбар -:- Логотип футбольный клуб ВаленсияВаленсия Фонбет 2.77 3.3 2.55
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико М -:- Логотип футбольный клуб Алавес (Витория-Гастейс)Алавес Фонбет 1.22 6.1 14
Италия. Серия А 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер -:- Логотип футбольный клуб УдинезеУдинезе - - -
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Торино (Турин)Торино -:- Логотип футбольный клуб Наполи (Неаполь)Наполи Фонбет 5.2 4 1.63
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Рома (Рим)Рома -:- Логотип футбольный клуб КальяриКальяри Фонбет 1.24 6.3 11.5
Клубный чемпионат мира 2017, Матч за 3-е место 1 X 2
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Аль-Джазира (Абу-Даби)Аль-Джазира -:- Логотип футбольный клуб ПачукаПачука - - -
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал -:- Логотип футбольный клуб Гремио (Порту-Алегри)Гремио - - -
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб РеннРенн -:- Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ Фонбет 12 6.4 1.22
  • Главные новости
  • Все новости

Объявлены 23 претендента на «Золотой мяч»

20 октября 2015, 09:32

ФИФА и издание France Football обнародовали список из 23 претендентов на «Золотой мяч»-2015.

В него вошли: Серхио Агуэро, Яя Туре, Кевин Де Брюйне (все - «Манчестер Сити»), Эден Азар («Челси»), Златан Ибрагимович (ПСЖ), Артуро Видаль, Арьен Роббен, Роберт Левандовски, Томас Мюллер, Мануэль Нойер (все - "Бавария»), Поль Погба (Ювентус»), Алексис Санчес («Арсенал»), Лионель Месси, Андрес Иньеста, Иван Ракитич, Хавьер Маскерано, Неймар, Луис Суарес (все - «Барселона»), Криштиану Роналду, Гарет Бэйл, Карим Бензема, Хамес Родригес, Тони Кроос (все - «Реал»).

Позже из данного списка будут выбраны 3 финалиста.

Объявлены 23 претендента на «Золотой мяч»

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Dart Veider
Dart Veider ответил Ismadiyar
20 октября 2015 в 21:05
В тройке должен Буффон присутсвовать а его Фифа взяли suki и вычеркнули из этого списка боятся что выиграет конкуренцию у Месси и Роналду и возьмет золотой мяч
Dart Veider
Dart Veider ответил FCRM1
20 октября 2015 в 21:00
В этом ты не прав парень Буффон был намного лучше чем Месси и Роналду вместе взятых
FCRM1
20 октября 2015 в 20:22
Награда та личная, а не командная, сильнее Роналду в этом сезоне никто не сыграл.
Тройка такая 1.Роналду.2.Неймар.3.Хамес
CR7_7777
20 октября 2015 в 20:11
Ronaldu был лутшим за весь год, меси кроме в игре с баварии всегда был в теги Рога, а щас тем более травмирован. так что Рон без конкурентов
ropeMbIka
20 октября 2015 в 19:01
Отдайте Тони Кроосу мячик ... Хватит латиносов баловать )))
Hamman
Hamman ответил Mister_Leo
20 октября 2015 в 18:23
Инъеста!!! Вот кто реально заслуживал в тот год ЗМ. Инъеста и НИКТО другой из барсы... Единственной альтернативой Инъесте тогда был Снейдер.
фанат джигурды
20 октября 2015 в 18:21
опа, Джигурда!!!


ляле туре не нужен золотой мяч,
ему связки бананов хватит и
игрушечной обезьянки, которая
издаёт звуки при нажатии
Hamman
Hamman ответил ДобряK
20 октября 2015 в 18:19
Аккаунту 3 года если что...
mc_key
20 октября 2015 в 18:12
Яя Туре...
andrew1965
andrew1965 ответил TheDDS
20 октября 2015 в 17:56
зашел на сайт, смотрю: барсоглор сидит.
пригляделся, нет не барсоглор... гномодрочер
OLESOCC
20 октября 2015 в 17:54
Даёшь Дзюбу!!!
Red_team
20 октября 2015 в 17:49
Мдээ, некоторые фамилии тут огромные вопросы вызывают саоим присутствием: Бензема, Бэйл, Неймар, Ракитич... жесть...
neomessi
neomessi ответил ДобряK
20 октября 2015 в 17:42
ахах))
Марклар
Марклар ответил TheDDS
20 октября 2015 в 17:39
Все ясно.
TheDDS
TheDDS ответил Марклар
20 октября 2015 в 17:37
Абыбабыбабы
kinderpingui
20 октября 2015 в 17:37
Агруэро, Левандовски, Месси, Неймар, Роналду, Бэйл. вот шестерка лучших. Остальных нафуй
This is HSV
20 октября 2015 в 17:28
Золотой мяч дадут Месси, приятного просмотра.
Марклар
Марклар ответил TheDDS
20 октября 2015 в 17:24
Мессиглор детектед. Другие Барселонские игроки кроме "инопланетянина" Месси тоже лузеры?
TheDDS
20 октября 2015 в 17:19
Я тут вижу 22 лузеров
Mister_Leo
Mister_Leo ответил maliw
20 октября 2015 в 17:15
Турана взяли изза того что Иниеста сдаёт , но если Ракитич будет играть так вяло как начал сезон , то точно сядет на лавку ...
Ismadiyar
20 октября 2015 в 17:14
Тройке должны быть Месси Неймар и кто то еще ... индивидуальные достижения как и командные титулы у них имеются, было бы хорошо если бы был Суарес но думаю поставят Роналду, а конечно должен получить Месси...
Hardwell
Hardwell ответил FENNNNN
20 октября 2015 в 17:14
Такую ахинею несёшь.Впрочем как обычно.
maliw
maliw ответил Mister_Leo
20 октября 2015 в 17:01
ну у каждого своё мнение , я лично не увидел от него чего то этакого - что к нему приписывали - сыграл далеко не лучше, но вроде и не хуже .. поэтому мне кажется и взяли турана
Mister_Leo
Mister_Leo ответил maliw
20 октября 2015 в 16:58
Ракитич весь сезон отыграл сильнее Иниесты даже ... это чё та в этом новом году его залихорадило ...
maliw
20 октября 2015 в 16:52
ну не знаю... ракитич лишний на мой взгляд тут - маску надо было в прошлом году выдвигать на претиндентов -как лучшего опорника ЧМ !так же бензема тут лишний и бейл так же !
и кстати из юве токо 1 негр (пиарят) больше никого...клуб финалист ЛЧ!
Mister_Leo
20 октября 2015 в 16:50
Месси........... Роналду, (Неймар + Суарес ), Левандовский ( Видаль ) , Буффон тащил Юве в прошлом сезоне не на шутку странно почему его нету .....
alfranza
20 октября 2015 в 16:48
Неймар. Однозначно лучший.
Mister_Leo
Mister_Leo ответил Hamman
20 октября 2015 в 16:48
для специально таких одарённых людей как ты, посмотри какой титул выиграл Месси в 2010 году ... или мне память изменяет Реал стал что ли чемпионом Испании ???
Hamman
Hamman ответил neomessi
20 октября 2015 в 16:40
Ну наверное за то же, за что Месси в 2010 году получал... т.е. за нихрена выигранного но отличный индивидуальный сезон.
P.S. не фанат Роналду.
neomessi
neomessi ответил 95-shishani-95
20 октября 2015 в 16:29
значить по твоему должен получить зм Роналду ! Но объясни мне за какие услуги он должен получить ЗМ в этом году ? за энное количество голов он уже получил ЗП и этого ему достаточно.