• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
  • Англия. Кубок
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб БернлиБернли -:- Логотип футбольный клуб Сток Сити (Сток-он-Трент)Сток Сити - - -
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ХаддерсфилдХаддерсфилд -:- Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси Фонбет 8.3 4.6 1.45
Германия. Бундеслига 2017/2018, 16 тур 1 X 2
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб ВольфсбургВольфсбург -:- Логотип футбольный клуб РБ ЛейпцигРБ Лейпциг Фонбет 3.05 3.4 2.3
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб МайнцМайнц -:- Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д Фонбет 4.95 4.15 1.62
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер -:- Логотип футбольный клуб ПорденонеПорденоне Фонбет 1.15 8 16
Италия. Серия А 2017/2018, 16 тур 1 X 2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Дженоа (Генуя)Дженоа -:- Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта Фонбет 3.1 3.25 2.35
Клубный чемпионат мира 2017, 1/2 финала 1 X 2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Гремио (Порту-Алегри)Гремио -:- Логотип футбольный клуб ПачукаПачука - - -
Франция. Кубок Лиги 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб МонакоМонако -:- Логотип футбольный клуб КанКан Фонбет 1.4 4.7 7.35
  • Главные новости
  • Все новости

Буффон побил рекорд Дель Пьеро

21 октября 2015, 23:17

 Голкипер туринского «Ювентуса» Джанлуиджи Буффон установил рекорд клуба по числу минут, проведенных на поле в официальных матчах. В игре 3-го тура группового турнира Лиги Чемпионов против менхенгладбахской «Боруссии» он довел свое игровое время до 48 839 минут, что на одну минуту больше, чем у экс-капитана и легенды «Юве» Алессандро Дель Пьеро.

Напомним, вчера рекордом отметился другой вратарь – Икер Касильяс провел наибольшее количество «сухих» матчей в истории ЛЧ.

Буффон побил рекорд Дель Пьеро

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
sir_Alex
22 октября 2015 в 12:55
Рекорды для того и существуют, чтобы их превосходить
ZORY123
22 октября 2015 в 10:07
Буффон легенда.
Старый Пью
22 октября 2015 в 10:02
Супер-мега-монстр!
Viva !
juvenale
juvenale ответил кермет
22 октября 2015 в 09:02
да вообще обнаглели поклонники бей-беги лиги
Zainka
22 октября 2015 в 08:26
Буффон,протри плафон)))))
Санчо Панса
22 октября 2015 в 05:24
Важна каждая минута и даже секунда! Да, это просто фантастика) Один великий игрок Ювентуса и сборной Италии побил рекорд другого великого игрока! Браво, Джи-Джи)
Ystavshiy
22 октября 2015 в 05:14
Это Буффонище! Легенда клуба и Италии, чемпион мира и ювентини в сердце! Здоровья и новых рекордов ему! Дель Пьеро один из любимых игроков, уже и так памятник в Турине заслужил ))
Barsa&Argentina
22 октября 2015 в 01:07
Буффон красава ,не то что некоторые
Venezuela
22 октября 2015 в 00:46
Вратарям объективно это сделать проще, но рекорд есть рекорд. Впрочем, и заслуг Дель Пьеро это не уменьшает.
Hardwell
22 октября 2015 в 00:22
Буффон так побил рекорд,что секундомер остановился во время трансляции матча!)))))
Поздравляем его!Классный вратарь!Плохо,что время пролетит быстро и он уже завершит карьеру((
Dart Veider
22 октября 2015 в 00:09
Одна легенда побила рекорд другой ленды этого легендарного клуба и самое интересное что оба этих игрока не являются воспитаниками Юве но не смотря на это оба поиграли за этот клуб больше 14 лет что похвально для футболистов
Dennis_Nolan
22 октября 2015 в 00:09
Спустя столько лет вот так смотришь на Буффона, и порой начинаешь верить в то, что Легенда будет играть вечно в футбол.
Bearded man
22 октября 2015 в 00:06
Но стоит учитывать, что Дель Пьеро полевой игрок и вероятность получить травму или быть замененным гораздо выше, чем у кипера.
TheDDS
21 октября 2015 в 23:53
Рекорд Акинфеева он точно не побьет
Ангел неБесГрешен
21 октября 2015 в 23:53
Напомним, вчера рекордом отметился другой вратарь – Икер Касильяс провел наибольшее количество "сухих" матчей в истории ЛЧ.

Наш рекордсмен тоже не дремлет. Тока он идёт по более простому пути, зато рекорд на веки вечные-его просто никто не захочет побить...
Duda Gigolaev Osetin
21 октября 2015 в 23:51
Буффон побил Дель Пьеро.....
Так назвали бы статью, а потом как обычно приписали бы - но не в жизни а на поле!)
И сюда зашли бы все обитатели сайта. Стареешь, соккер )))))))))
juvenale
21 октября 2015 в 23:51
Нумеро Уно!
Fair_Soccer
21 октября 2015 в 23:42
Поздравляю ДжиДжи!!
Juventus21
21 октября 2015 в 23:42
Поздравляю, нашего капитана с новым рекордом. Удачи и главное желаю поднять ЛЧ-кий трофей.
311
311
21 октября 2015 в 23:42
Буффонищеее!
kkomov
21 октября 2015 в 23:30
у наших тоже сегодня один рекордсмен серию свою продлил.