• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Германия. Бундеслига
  • Италия. Кубок
  • Нидерланды. Ередивизи
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Суонси СитиСуонси Сити -:- Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити Фонбет 12 6.4 1.22
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Вест Хэм (Лондон)Вест Хэм -:- Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал Фонбет 5.2 4.15 1.6
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед -:- Логотип футбольный клуб БорнмутБорнмут Фонбет 1.25 6.7 13
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль -:- Логотип футбольный клуб Вест БромвичВест Бромвич Фонбет 1.2 6.7 12.8
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)Тоттенхэм -:- Логотип футбольный клуб Брайтон энд ХоувБрайтон энд Хоув Фонбет 1.2 6.8 12.5
Германия. Бундеслига 2017/2018, 16 тур 1 X 2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария -:- Логотип футбольный клуб КельнКельн Фонбет 1.05 13 30
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04 -:- Логотип футбольный клуб АугсбургАугсбург Фонбет 2 3.3 3.9
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер -:- Логотип футбольный клуб Вердер (Бремен)Вердер Фонбет 1.55 4.4 5.3
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб МиланМилан -:- Логотип футбольный клуб ВеронаВерона Фонбет 1.25 5.7 12.5
Клубный чемпионат мира 2017, 1/2 финала 1 X 2
20:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Аль-Джазира (Абу-Даби)Аль-Джазира 1:2 Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал - - -
Франция. Кубок Лиги 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
20:45 87’ Логотип футбольный клуб РеннРенн 2:2 Логотип футбольный клуб МарсельМарсель Фонбет 3 3.3 2.35
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб СтрасбурСтрасбур -:- Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ Фонбет 12 6.3 1.22
  • Главные новости
  • Все новости

Два футболиста из английской Премьер-Лиги готовы объявить о своей нетрадиционной ориентации

24 октября 2015, 00:04

Два футболиста из английской Премьер-Лиги (один из которых является игроком сборной Англии) готовы публично объявить о своей нетрадиционной ориентации.

Об этом в своем субботнем издании пишет на первой полосе Daily Mirror.

Два футболиста из английской Премьер-Лиги готовы объявить о своей нетрадиционной ориентации

Ранее о своей нетрадиционной ориентации сообщил немец Томас Хитцльшпергер, но сделал он это уже после окончания карьеры.

Недавно в Англии также началась кампания по борьбе с гомофобией в футболе.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Ерден
16 мая в 15:44
Так и знал что это про Тотенхем
Bimbson
Bimbson ответил Red_team
29 октября 2015 в 08:11
если он натурал это не значит что он футболист
ст_прапорщик
25 октября 2015 в 21:25
Как вы относитесь к геям?
Я к ним не отношусь!
Так какого .уя вся дискуссия? Аж 200 с хвостом комментов накрапали
iBragim2102
iBragim2102 ответил Neall
25 октября 2015 в 20:50
А в чем парадокс?!
Linxform
24 октября 2015 в 22:57
Первый 146% это Диего Коста. А кто второй?
666roza777
666roza777 ответил nahan
24 октября 2015 в 21:29
Я аж вздрогнул )))
timur_zenit_fan
timur_zenit_fan ответил ДобряK
24 октября 2015 в 20:56
ну они не только лайкают думаю....белыми пятнами заляпан экран и твоё имя))
ZORY123
24 октября 2015 в 20:04
Та у них там через одного нечему удивляться.
Судья
Судья ответил greck
24 октября 2015 в 16:45
Предупреждение, повторите получите бан.
LAKZ
24 октября 2015 в 15:14
тьфу как мерзко!!
Neall
24 октября 2015 в 14:33
Удивляюсь обывателю Соккера))) сначала они возмущаются "Женщинам в футболе не место!", потом эти же люди выдают "Задрала Европа со своими заднеприводными! Футбол не для геев!"
Парадокс =)
RIR68
24 октября 2015 в 14:19
скоро будут лимит на натуралов вводить(
sir-5
sir-5 ответил Гурманоид
24 октября 2015 в 14:14
Ещё к деньгам и моде,машинам и скандалам.Ничего спортивного,просто доходное шоу.
sir-5
24 октября 2015 в 14:13
А мне это зачем знать??? Пусть совокупляются всей однополой Европой,сколько угодно.Это не спортивное событие. А одобрения и понимания у меня лично не дождётесь,так что потихоньку к этом уготовить не надо.
Гурманоид
24 октября 2015 в 14:07
лучшая новость - отсутствие новостей. и впрямь реально многих тема затронула. меня удивляет другое - на футбольном сайте всё меньше футбола. всё ближе к нижепоясу. достало уже всё
Шляпстер
24 октября 2015 в 14:04
долбаные гомосеки
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev ответил cska-62
24 октября 2015 в 13:56
Согласен с тобой. Это всё спекуляции на тему) Я просто слегонца троллю)
фанат джигурды
24 октября 2015 в 13:52
как будто нет других новостей.

лучше бы признались, что котёнка с дерева сняли или
детскому дому денег пожертвовали. но от такого они видимо далеки!!!

Европа с ума уже сошла с этими едерастами(((((((((((((
вот их ценности(((((((((((((((

игру престолов стоит посмотреть, чтоб понять, какова Европа
DVOK68
DVOK68 ответил aztec1970
24 октября 2015 в 13:50
Вспоминаю в 90-х была подобная газета-Мегаполис.Там были "новости"что кошка съела трёх собак,что гуманоиды высадились на Тверской и тому подобная веселуха)
aztec1970
24 октября 2015 в 13:42
Соккер превращается в Экспресс-газету?
Казанский
24 октября 2015 в 13:21
направленной на формирование у несовершеннолетних нетрадиционных сексуальных установок, привлекательности нетрадиционных сексуальных отношений, искаженного представления о социальной равноценности традиционных и нетрадиционных сексуальных отношений
--------------------------
Многие пацаны любят футбол и у каждого есть свой кумир,а если кумир гей,то и возникает мнение "если он стал игроком сборной Англии и всего добился в жизни" то какая разница,гей я или натурал и может быть гей не отвлекается на женщин и все свободное время отдает футболу и поэтому он такой.Ну как-то так,хотя может быть и по детски))
Твой Арсен
24 октября 2015 в 12:56
Только зачем об этом писать в газетах? Путь пишут у себя в твиттерах об этом тем, кому есть дело до того, какая у этих футболистов ориентация.
nahan
24 октября 2015 в 12:54
А партнёры с ними за одним столом кушали...
Шуnя771
24 октября 2015 в 12:50
Говорить не о чем?
Hезнакомец
24 октября 2015 в 12:50
Зачем им это?
Лучше бы молчали, и играли в футбол.
Чикомас
24 октября 2015 в 12:45
Есть команда, где любят Де Зеувов....
Дuмедрол
24 октября 2015 в 12:40
Гомосеки как те мусульманы, которые пытаются навязать свою религию, свою точку зрения на жизнь, этим видители важно рассказать общественно, что они геи, совсем страх потеряли пиDары )(уевы...
Патриот 05
24 октября 2015 в 12:20
Лучше бы в чем нибудь достойном признавались, позорники.
hejabvb
24 октября 2015 в 12:18
Вопрос чисто философский к поклоняющимся Месси - если он сделает каминг аут (просто теоретически) вы смените религию или смените ориентацию?
dzvinka
dzvinka ответил Jeck Denielse
24 октября 2015 в 12:18
ой блин... ты бы на сорняки в своем огороде посмотре л сначяло , чем в чужой нос совать