• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
18:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал 1:0 Логотип футбольный клуб Ньюкасл (Ньюкасл-апон-Тайн)Ньюкасл Фонбет 1.24 6 12
18:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси 1:0 Логотип футбольный клуб СаутгемптонСаутгемптон Фонбет 1.35 4.9 9
20:30 Идет второй тайм, 88’ Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити 3:0 Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)Тоттенхэм Фонбет 1.55 4.7 6.1
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Айнтрахт Ф (Франкфурт)Айнтрахт Ф 2:2 Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04 - - -
17:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб ШтутгартШтутгарт 0:1 Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария Фонбет 9 4.9 1.35
20:30 89’ Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д 1:1 Логотип футбольный клуб Хоффенхайм (Зинсхайм)Хоффенхайм Фонбет 1.55 4.35 5.55
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
20:30 90’ Логотип футбольный клуб ЭйбарЭйбар 2:1 Логотип футбольный клуб ВаленсияВаленсия Фонбет 2.77 3.3 2.55
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико М -:- Логотип футбольный клуб Алавес (Витория-Гастейс)Алавес Фонбет 1.22 6.1 14
Италия. Серия А 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер 1:3 Логотип футбольный клуб УдинезеУдинезе - - -
20:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Торино (Турин)Торино 1:3 Логотип футбольный клуб Наполи (Неаполь)Наполи Фонбет 5.2 4 1.63
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Рома (Рим)Рома -:- Логотип футбольный клуб КальяриКальяри Фонбет 1.22 6.5 12.5
Клубный чемпионат мира 2017, Матч за 3-е место 1 X 2
17:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Аль-Джазира (Абу-Даби)Аль-Джазира 1:4 Логотип футбольный клуб ПачукаПачука - - -
20:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал 1:0 Логотип футбольный клуб Гремио (Порту-Алегри)Гремио - - -
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
19:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб РеннРенн 1:4 Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ Фонбет 14 6.5 1.2
  • Главные новости
  • Все новости

«Бавария» разгромила «Кельн»

24 октября 2015, 18:28
БаварияЛоготип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)4 : 0Логотип футбольный клуб КельнКельнМатч завершен

«Бавария» одержала убедительную победу над «Кельном» в субботнем матче Бундеслиги.

«Бавария» - «Кельн» - 4:0 (2:0)
Голы: Роббен 35, Видаль 40, Левандовски 62, Мюллер 77 (пен).

«Бавария»: Нойер, Рафинья, Алаба, Боатенг (Мартинес 62), Лам, Коста, Видаль, Мюллер (Тиаго 78), Роббен (Киммих 65), Коман, Левандовски.

«Кельн»: Хорн, Риссе, Соренсен, Марох, Хайнц, Эктор, Цоллер (Хозинер 71), Леманн, Фогт, Герхардт (Швенто 75), Модесте (Осако 58).

Предупреждения: Рафинья 55, Леманн 61.

Судья: Майер.

Видео: 1:0, 2:0, 3:0, 4:0.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Adolf33
Adolf33 ответил bars64
26 октября 2015 в 10:41
Все верно! Только я опасаюсь, что этих самых испашек Пеп бережет к ответной игре с Арсеналом. И тогда опять унылое катание ваты, 70% владения и 0-2 в итоге.... А ведь могут играть!
Сливки общества
25 октября 2015 в 14:38
Петер Штёгер (тренер «Кёльна»): «Лучшая команда сегодня заслуженно победила. Думаю, что всем была очевидна большая разница между двумя коллективами. Мы постарались осложнить им жизнь и, использую честные методы, закрыть свободное пространство. Единственное, что меня тревожит, это то, что у нас было три, четыре контратаки в первом тайме и мы ими совершенно не воспользовались. Мы поздравляем «Баварию» с 1000-й победой».
Сливки общества
25 октября 2015 в 14:31
Тогда чемпионат Германии будет на уровне Эредивизи.
Сливки общества
25 октября 2015 в 14:29
Ему без разницы.) Образованного человека видно издалека.)))
Сливки общества
25 октября 2015 в 14:26
Всех фанов Баварии с победой!
bars64
25 октября 2015 в 10:57
И опять - никакой тики-таки, и уверенная победа.
И любопытно, ни одного из четырех испанцев в старте.
Что же это было в Лондоне? :)
Начинаю думать, что Пеп "тики-такует", когда боится соперника...)
Санчо Панса
25 октября 2015 в 10:27
Это не просто очередная победа моего любимого клуба и первый гол Арьена Роббена после всех его травм, это ведь 1000 победа Баварии Мюнхен в рамках Бундеслиги! Больше нет ни у кого в Германии) Между прочим гол Арьена стал в итоге победным. С возвращением в основу и с забитым мячом поздравляю Арьена Быстроногого! Без шансов и без вариантов разобрались с козликами из Кельна) Хотелось, чтобы Бавария выиграла все домашние матчи в Бундеслиге в этом сезоне! Все пока к этому и идет. Всех болельщиков великого клуба из Мюнхена с победой!
nahan
25 октября 2015 в 07:36
Арсенал их разозлил...
ZORY123
24 октября 2015 в 22:33
Бавария как всегда.
DIDI 23
24 октября 2015 в 22:31
Повезло!
NeiSeS
24 октября 2015 в 21:51
бундеслигу спасёт только отделение баварии от германии.
augur
24 октября 2015 в 21:50
неудивительно
Palex
24 октября 2015 в 21:37
Без проблем.
sir_Alex
24 октября 2015 в 21:11
Ожидаемо
richi
richi ответил BARCELONA-BEST
24 октября 2015 в 20:56
Да хоть во вселенной.
richi
24 октября 2015 в 20:55
Ни о чем . Левандовски даже дубль не сделал...
juvenale
juvenale ответил Die Roten
24 октября 2015 в 20:45
походу лажанулись мы с ним
Zidane_92
Zidane_92 ответил BARCELONA-BEST
24 октября 2015 в 20:03
так будет в ближайшие 3 года еще
капустко
24 октября 2015 в 19:54
Ну после Арсенала, обязана была побеждать, что и доказала на поле.
Он-моя жизнь
24 октября 2015 в 19:44
красавчики)) Мюллер 10 гол забил в 10 матче))))
weinmar
24 октября 2015 в 19:43
Роббен порадовал! С удачным возвращением!
Zidane_92
Zidane_92 ответил BARCELONA-BEST
24 октября 2015 в 19:35
сторонним наблюдателям! нет интриги в этом чемпе! Кароче бавария возмет 1 место БД и волки поборются за 2 место
Zidane_92
24 октября 2015 в 19:29
как же "интeресно" смотреть бундес лигу
Die Roten
Die Roten ответил juvenale
24 октября 2015 в 19:29
классно играет!при чем одинаково хорошо и справа и слева.
Die Roten
24 октября 2015 в 19:27
с победой всех болельщиков!с возвращением роббена.
NGY
NGY ответил ЧЕ ГЕВАРA
24 октября 2015 в 19:27
)))) бавария темнеет потихоньку
FootballFun1985
FootballFun1985 ответил Jaka RM
24 октября 2015 в 19:24
ТолстОй, а не толстый.
nnb199O
24 октября 2015 в 19:20
Хорошая игра, с победой!
summer2014
24 октября 2015 в 19:08
Машина и всё тут.
mphuZ
mphuZ ответил Jaka RM
24 октября 2015 в 19:06
если Арсеналу и второй матч продуют, то с этим даже фаны Баварии согласятся))