Soccer.ru

Нигматуллин будет комментировать на канале «Матч ТВ»

27 октября 2015, 14:52

Экс-вратарь сборной России Руслан Нигматуллин сообщил, что попробует свои силы на новом канале «Матч ТВ».

«Мне предложили попробовать поработать на „Матч ТВ“, я ответил: „Почему бы и нет?“ Мне было бы очень интересно расширить вид своей деятельности. У руководства „Матч ТВ“ появилась идея, чтобы в паре с обычным комментатором на матче работал бывший футболист, чтобы повышать профессиональную оценку происходящего на поле».

Все комментарии
Санчо Панса
28 октября 2015 в 08:04
А сейчас многих медийных личностей и тех, кто когда то играл в футбол или имеет к нему отношение будут переманивать на Матч ТВ! Понятно, что все это не за бесплатно делается) И я бы пошел туда, при солидном гонораре.
CSKA_AC Milan
27 октября 2015 в 20:53
В дуэте с Дементьевым только.
112910415
27 октября 2015 в 19:06
хорошо бы кто-нибудь из болота взялся комментировать
забайкальский армеец
27 октября 2015 в 18:22
Будет зажигать в стиле РЭП.
Воин трои
27 октября 2015 в 17:57
там по объявлению берут?
New_Look
27 октября 2015 в 17:36
у него нет голоса
Объективное мнение
27 октября 2015 в 17:02
ну удачи
обломов
27 октября 2015 в 17:02
Ещё обещают Петросяна с Гальцевым пригласить комментировать, но только игры сборной .........!!!!!Уссссссымся теперь !!!!!
Kurt Bekelman
27 октября 2015 в 16:46
очень много комментаторов...
Майкл59ru
27 октября 2015 в 16:28, ред.
После каждого гола будет джингл делать на вертушках )
FanatSerj
27 октября 2015 в 16:03
Не Орлов с Гусевым и слава богу.
rubinovyi2
27 октября 2015 в 15:59
Думал,что это будет высокопрофессиональный канал,а оказывается просто место,для желающих попробовать расширить вид своей деятельности.
chempion_cska
27 октября 2015 в 15:44
Тина и Руслан - сладкая парочка, однако!
vovinho11
27 октября 2015 в 15:29
О ужас
fr3nd
27 октября 2015 в 15:28
если будет со стогниенкой каментить, то это будет вобще ужас, а не комментарии. руслу лучше тогда плеер притащить и своими песенками людей из эфра раздражать
Spartak_Rulit
27 октября 2015 в 15:23
Бубнова зовите чего уж....) Хотя он стал более адекватным.....))
Honduras2010
27 октября 2015 в 15:21
Гламурный татарчонок, футбол, я надеюсь, комментировать не будет
mat73
27 октября 2015 в 15:16
Ждёмс-с!
Moscow1995
27 октября 2015 в 15:14
Думаю, проще написать кто не будет комментировать на Матч ТВ.
ignorant
27 октября 2015 в 15:14
Кстати программу на неделю опубликовали.Вот например.
Воскресенье, 8 ноября
06:00 Смешанные единоборства. UFC. Прямая трансляция из Бразилии
09:00 Новости
09:05 Фигурное катание. Гран-при Китая
11:05 «Поверь в себя. Стань человеком» [12+]
11:30 «Спортивная анатомия с Эдуардом Безугловым» [12+]
12:00 Новости
12:05 «Ты можешь больше!». Ежедневное шоу о здоровом образе жизни [16+]
13:15 «Удар по мифам» [16+]
13:30 Все на хоккей!
13:55 Хоккей. Евротур. «Кубок Карьяла». Россия – Чехия. Прямая трансляция из Финляндии
16:20 Все на Матч!
16:45 РОСГОССТРАХ Чемпионат России по футболу. «Краснодар» — ЦСКА. Прямая трансляция
19:00 Все на Матч!
19:15 РОСГОССТРАХ Чемпионат России по футболу. «Локомотив» (Москва) — «Зенит» (Санкт-Петербург). Прямая трансляция
21:30 «После футбола с Георгием Черданцевым»
22:25 Футбол. Чемпионат Испании. «Севилья» — «Реал» (Мадрид). Прямая трансляция
00:30 Все на Матч!
01:30 Волейбол. Суперкубок России. «Зенит-Казань» — «Белогорье» (Белгород)
03:30 Документальный цикл «Первые леди» [16+]
04:00 Профессиональный бокс. «Ночь чемпионов». Руслан Проводников (Россия) против Хесуса Родригеса (Мексика)
Гость