Soccer.ru

Уткин подписал контракт с «Матч ТВ»

Все комментарии
Hako-Ly
28 октября 2015 в 16:20
Вот двуличная утка. Столько времени крякала, в других какахами пуляла, образно говоря, а тут вдруг сия новость. Тьфу.
Шляпстер
Шляпстер ответ Hako-Ly (раскрыть)
28 октября 2015 в 16:55
Надо двуличную утку из двухстволки
FTorres eL NinO
28 октября 2015 в 15:55
Сразу вспомнились его августовские посты:

"Я не для этого потратил половину своей жизни, чтобы теперь смотреть по утрам, как Тина Канделаки, разбудив ни свет ни заря несчастного фотографа, называет свою физкультуру спортом.

Дело не в личности. Дело в чувстве омерзения. Это просто возмутительно. Никто не говорит о спорте настолько банально, тухло и омерзительно, как Тина. Это катастрофа, и это мерзко. Это ровно то, против чего всегда восставали мои учителя — Дмитриева, Майоров, Маслаченко. Или тихо бунтовали. Это то, чему родители приучают противостоять в каждой семье, — дешевое лицемерие, банальный карьеризм."

Жаль немного, я думал Уткин на принцип пойдёт.
Thor - Steinar
28 октября 2015 в 17:23
Жирный боров поиграл в оппозиционера и правдолюба, но истинное мурло всё равно наружу вылезло. Вернулся в своё обычное холуйское состояние , отлизал Тине и честно заработал контракт.
maxim81413
maxim81413 ответ Salihamidjic (раскрыть)
28 октября 2015 в 17:08, ред.
Орлов вообще самый худший комментатор, мало того, что фамилии постоянно путает и оговаривается, так еще и предвзятый, комментирует только игры зенита, самый нормальный это Трушечкин
Чист
28 октября 2015 в 16:02, ред.
поле всего его трепа - Канделаки не стоило его брать -что бы не портить рейтинг программы -и не стыдно ему после всего этого сидеть перед зрителями - видать совсем нет достоинства и совести
SHMEL
28 октября 2015 в 16:07
Зачем Тина взяла этого жирного упыря?
REDWHITE_
28 октября 2015 в 16:17
Канделаки, Черданцев и Орлофф - наше все!
Будем наслаждаться их комментами.
ДСА
28 октября 2015 в 16:18
То хаял, то контракт подписывает. Простигосподи какой-то.
vovinho11
vovinho11 ответ maxim81413 (раскрыть)
28 октября 2015 в 18:20
Алдервей Релд, Руд Вастинирой и т.д. Говорит Геннадий
skiros
skiros ответ Salihamidjic (раскрыть)
28 октября 2015 в 16:57
Орлов хороший? С тобой всё ясно))
Darginec
Darginec ответ моэм (раскрыть)
28 октября 2015 в 20:49
Хватит себя хвалить Вася!
311
311
28 октября 2015 в 15:45
Нализал место у Канделаки!)
Гавриил
28 октября 2015 в 15:53
Канделаки он всё простил?
Я же говорил, что простит Уткин... (читать можно без пробела)
Darginec
Darginec ответ Jeck Denielse (раскрыть)
28 октября 2015 в 20:51
муж твой чтоли?
05 dag
28 октября 2015 в 17:15
Вы как маленькие)))) ну поигрались с Тинкой , пропиарили канал . Ну и все, скоро открытие , можно и контракт подписать с чувством выполненного долга))) а вы думали у них все это всерьез? Журналюги они такие)))
rvrrrr
28 октября 2015 в 18:53
А визжал то как раньше против. Уродец жирный.
aztec1970
28 октября 2015 в 16:24
Вася откровенно халтурит на трансляциях, слушать тошно, классиком себя возомнил?
Salihamidjic
28 октября 2015 в 16:30
с нормальными комментаторами вообще туго на ТВ.
Геннеадий Орлов, Стогниенко и Александр Елагин - хорошие, остальных слушать невозможно.
за
28 октября 2015 в 15:44
Ты ж говрил, что там собрались дилетанты?!
cska-62
cska-62 ответ за (раскрыть)
28 октября 2015 в 15:51
Уткин - хозяин своего слова! Он может его как дать, так и взять обратно... Настоящий проф-ф-ф-ф-ессионал!

:-))))))
Salihamidjic
Salihamidjic ответ skiros (раскрыть)
28 октября 2015 в 17:05
С тобой тоже.
Mitsubanchik
28 октября 2015 в 16:22
Трансфер года!
bfd
bfd
28 октября 2015 в 17:34
пхахахаха!!! тряпка недоделанная. а выпендривался больше всех, строил из себя героя
Чист
28 октября 2015 в 17:35
что то нигде не читал он постригся на голо -или как обычно потрепался
ХУБУЛ
28 октября 2015 в 18:48
А как же против системы и за своих коллег горой))))))))) Я так помню совсем не давно такие песенки пел боров.
Шляпстер
28 октября 2015 в 16:25
Зачем этому чудаку вообще разрешают каментировать.
Шляпстер
Шляпстер ответ aztec1970 (раскрыть)
28 октября 2015 в 16:26
Клоун он.
rubinovyi2
rubinovyi2 ответ musa_terek (комментарий удален) (раскрыть)
28 октября 2015 в 17:31
Это каким же надо быть нелолом..,что-бы принять все всерьез?
rubinovyi2
28 октября 2015 в 16:34
Теперь ты просто обязан жениться на Тинке!
Гость