• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Италия. Кубок
  • Нидерланды. Ередивизи
  • Товарищеские матчи. Сборные
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио -:- Логотип футбольный клуб ЧиттаделлаЧиттаделла - - -
Португалия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:15 сегодня Логотип футбольный клуб ПортуПорту -:- Логотип футбольный клуб Витория ГимараешВитория Гимараеш - - -
  • Главные новости
  • Все новости

«Зенит» разгромил «Тосно» и вышел в 1/4 финала Кубка России

28 октября 2015, 20:55
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)5 : 0Логотип футбольный клуб ТосноТосноМатч завершен

В матче 1/8 финала Кубка России «Зенит» разбил «Тосно».

«Зенит» - «Тосно» - 5:0 (5:0)

Голы: Дзюба 11, Витсель 18, 38, Дзюба 39, Рязанцев 45.

«Зенит»: Лодыгин, Ломбертс, Нету, Анюков, Кришито, Юсупов, Гарсия, Витсель (Долгов 58), Рязанцев, Дзюба (Андреев 66), Халк (Ткачук 20).

Тренер - Виллаш-Боаш.

«Тосно»: Кобозев, Тетрашвили, Аравин (Михайлев 82), Голышев (Бочков 73), Астафьев (Ильин 67), Мухаметшин, Тимошин, Причиненко, Смирнов, Лаптев, Чиркин.

Тренер - Парфенов.

Предупреждения: Ломбертс 68, Причиненко 81, Тетрашвили 87, Нету 87, Смирнов 87.

Судья: Безбородов.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Гавроша
05 ноября 2015 в 05:19
1
Roger Young
29 октября 2015 в 21:28
Всех наших с победой! Дорога к финалу практически свободна, если сами себе не испортим песню!
GOLISSIMO
GOLISSIMO ответил Martini1987
29 октября 2015 в 15:01
Что не так написали?Неправду?Или что?
Martini1987
29 октября 2015 в 10:15
Так написали, будто Зеня вышел в финал лиги чемпионов... В Европе бы сочли такую новость за сарказм, хотя, судя по результатам в кубках других европейских стран, то у них веселуха конкретная.
maxim81413
29 октября 2015 в 10:11
ты меня с кем то перепутал
забайкальский армеец
29 октября 2015 в 10:02
Заметь,что это ты так подумал и написал,меня больше интересует игры в Европе.Без всякого пафоса,можно было с такой командой дать основе отдохнуть .У вас игры на выезде с Лионом,потом с Локо,который тоже не подарок.
Санчо Панса
29 октября 2015 в 09:54
Я очень надеюсь, что Зенит не выдаст с Мордовией такого концерта как недавно армейцы) Удачи твоему клубу! В ЛЧ полет нормальный)
maxim81413
29 октября 2015 в 09:50
да ты что, как можно не унизить клуб из фнл, все запасной состав выпустили, а зенька решил самоутвердится выиграв разгромно у дворовой команды
Macuk777Macuk
29 октября 2015 в 09:41
Ожидал большего в 2м тайме...)) Но все равно круто!=))))
Старый Пью
29 октября 2015 в 09:17
Спасибо !
Разминка перед ответкой в Лионе удалась. Волнуюсь за результат с Мордовией. Беречься будут многие, как с Кубанью. Идеальный расклад - это загрузить трешку в первые 30 минут, а потом спокойно докатывать. В общем, вчера такую стратегию и репетировали.
Старый Пью
Старый Пью ответил mango
29 октября 2015 в 09:12
Ессессно!
алдан2014
29 октября 2015 в 07:01
Смотри не лопни от смеха!Там то игра была ,а не договорняк как у Зени,ведь смешно было,игры то не было.
Сергей007007
Сергей007007 ответил mango
29 октября 2015 в 07:00
Ты считаешь что зенит боится поражения от тосно и купил матч? давно не спал? так иди проспись
алдан2014
алдан2014 ответил EVM
29 октября 2015 в 06:55
А разве Тосно не подарило игру Зене?
Санчо Панса
29 октября 2015 в 06:35
Полагаю, что многие в этом матче ставили на Зенит, да и букмекеры в основном принимали ставки через верх на победу питерского клуба) Так в итоге и вышло! Я даже так и не припомню, когда Зенит забивал в двух матчах подряд 5 мячей. С результативностью полный порядок у этого клуба) Все вопросы о победителе этого матча подопечные Виллаш-Боаша сняли к концу первого тайма, по сути! Ладно, это была просто разминка для Зенита) С победой всех болельщиков действующего чемпиона России!
112910415
29 октября 2015 в 05:59
убедительно
забайкальский армеец
29 октября 2015 в 05:34
Не удивительно,Тосно и в пердиве в конце таблицы,могли бы основе отдых дать.
Гавроша
29 октября 2015 в 02:35
Лучше расскажи. как вам удалось отскочить он дополнительного времени
Гавроша
29 октября 2015 в 02:31
Всех с победой!!!
EVM
EVM
29 октября 2015 в 00:57
Всех болельщиков Зенита с победой! Надеюсь, болельщики Тосно, на нас не сильно обиделись.
Инопланетный Зенит
29 октября 2015 в 00:42
Великий Гранд Восточно-Европейского футбола- ФК ЗЕНИТ сделал еще один шаг к очередному трофею!!!
DIDI 23
29 октября 2015 в 00:15
Что это было?
gwynb1eidd
28 октября 2015 в 23:57
Печально будет если Халка на долго выбыл, с командой аутсайдером ФНЛ можно было и резерв выставить, а не основу ломать...
zenit_forever2014
zenit_forever2014 ответил Selevk
28 октября 2015 в 23:24
Так и они пощадили Тосно, играли лишь один тайм.....
Leo-1987
28 октября 2015 в 23:23
Ожидаемо и предскауемо
С победой Питер!
ЦСКА ВБП
28 октября 2015 в 23:22
Пудель просто издевался над Тосно. Если бы не заменили, он бы третий "ударом скорпиона" забил.
starche
28 октября 2015 в 23:17
Славно размялись.
Selevk
28 октября 2015 в 22:48
Пощадили бы соседей!)
Великолепный
28 октября 2015 в 22:41
С победой Вас!
REDAT
28 октября 2015 в 22:33
(\_/)
,((((^`\
(((( (6 \
,((((( ,, \
,(((( /"._--,'
"'"'""(((( (

Спасибо!!!!!!!!!!! Вы тоже не подвели, ставили на вашу победу!!!!!!!!!!!