• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Испания. Примера
  • Германия. Бундеслига
  • Франция. Лига 1
  • Англия. Чемпионшип
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Боруссия М (Менхенгладбах)Боруссия М -:- Логотип футбольный клуб ГамбургГамбург Фонбет 1.72 3.8 4.7
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб СевильяСевилья -:- Логотип футбольный клуб Леванте (Валенсия)Леванте Фонбет 1.3 5.5 10
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Сент-ЭтьенСент-Этьен -:- Логотип футбольный клуб МонакоМонако Фонбет 4.5 3.6 1.8
  • Главные новости
  • Все новости

Маскерано признался в уклонении от уплаты налогов

29 октября 2015, 15:38

 Хавбек «Барселоны» Хавьер Маскерано, который подозревался в уклонении от уплаты налогов, сегодня в суде признался, что скрыл от испанских налоговиков около 1,5 млн евро дохода. Сообщается, что данный факт должен смягчить наказание для 31-летнего аргентинца, который уже заплатил всю необходимую сумму в качестве налогов и оплатил штраф в размере 200 тысяч евро.

Маскерано признался в уклонении от уплаты налогов

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Санчо Панса
30 октября 2015 в 04:50
Видимо, это уже стало нормой! Сначала Месси и его налоговые тяжбы, в которые был втянут отец. Потом Неймар и его непростые взаимоотношения с бразильскими налоговиками) Теперь вот и Маскерано! Играешь в Барселоне, значит рано или поздно тебе придется ознакомиться с правилами налоговиков.
ArtNow
30 октября 2015 в 00:23
Достойно!
Радар
29 октября 2015 в 22:05
полумесячная зарплата его штраф, которой хватит чтобы весь клуб месяц кормить
Медный купоpос
29 октября 2015 в 21:27
Да это не футбольный клуб - а устойчивое преступное сообщество! Впрочем - чему удивляться?!
mphuZ
mphuZ ответил Leo-1987
29 октября 2015 в 20:28
не под чем. пользуюсь глюками сайта))
Мessi 10
Мessi 10 ответил Zloi iron
29 октября 2015 в 20:28
Месси еще почти 10 лет назад открыл благотворительный фонд
Zloi iron
29 октября 2015 в 20:11
Многие гонят на Кристиу,а он благатворительностью занимаетса и в уклонении от налогов не замечен
Romeo 777
29 октября 2015 в 19:35
В Ливерпуле было уже..."не буду выходить на поле", теперь "не буду платить налоги".

А если серьёзно, то многим из нас не хочется платить эти самые налоги.
112910415
29 октября 2015 в 19:27
раскаяние его спасёт
AktobeBarca
29 октября 2015 в 18:50
Толстяк на Бенитеса что ли похож
mixtra
29 октября 2015 в 18:31
Месси: моя школа)))
FCRM1
29 октября 2015 в 18:28
Ничего удивительного, это опять танцор балета
Die Roten
29 октября 2015 в 18:21
что они все в барсе такие??))
Ахад
Ахад ответил barcelonistas
29 октября 2015 в 18:08
"малыши, вы представляете, что такое распоряжаться десятками миллионов евро прибыли?"...ты что ли представляешь?:)
Ахад
Ахад ответил barcelonistas
29 октября 2015 в 18:06
шедеврально сказал...автограф можно?:)
barcelonistas
barcelonistas ответил Juventus 32
29 октября 2015 в 17:56
Мудро.
barcelonistas
29 октября 2015 в 17:55
Господи, какие глупые люди. Учитывая нынешнюю политическую ситуацию в Испании и позицию "Барселоны" по Каталонии, неудивительно, что все "уголовные" новости приходят из стана именно этого клуба. Малыши, вы представляете, что такое распоряжаться десятками миллионами евро прибыли? Что за пять лет в качестве налогом там что-то не дошло (а точнее 1.5 млн - копейки) - это чуть ли не норма. Любого обмывать начнут - на любого накопают. Только обмывают только из стана "сепаратистского" клуба. Включаем мозги, делаем выводы.
Juventus 32
Juventus 32 ответил Leo-1987
29 октября 2015 в 17:46
Ненавидят тех кого боятся, значит всё хорошо. А вот когда вас начнут жалеть - знай дела плохи.
Juventus 32
Juventus 32 ответил Juventus21
29 октября 2015 в 17:35
Он сам не в курсе, там папа банчит.)))
Leo-1987
Leo-1987 ответил mphuZ
29 октября 2015 в 17:25
Ты под чем?
Zidane_92
29 октября 2015 в 17:22
сухари сушите, будете с месси под зашконку прятаться
Ахад
29 октября 2015 в 17:19
у них там в контракте условие...играешь в барсе - не плати налоги:)
Zetten
29 октября 2015 в 17:11
Пора Барселоне форму менять,на чёрно-белую,полосатую такую.)
sir_Alex
29 октября 2015 в 16:59
Серьёзный проступок
mphuZ
mphuZ ответил mphuZ
29 октября 2015 в 16:57
опа))

ответил! аве мне!!!
Juventus 32
29 октября 2015 в 16:57
А первый мужик на фото в галстуке не папа ли часом?))
mphuZ
mphuZ ответил mphuZ
29 октября 2015 в 16:56
смогу ли я себе ответить ?
borodka
borodka ответил NeiSeS
29 октября 2015 в 16:56
)))Туда ещё попасть надо!А с такими деньгами эти негры тебе кофе таскать будут!))))
mphuZ
29 октября 2015 в 16:53
надо бы всех аргентинцев проверить))

и Гуэро с Демикелесом тоже!
KnowSoccer
KnowSoccer ответил New_Look
29 октября 2015 в 16:51
Да я ваще в шоке, такой клуб и так очернили, выгнать обоих!