• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Испания. Примера
  • Германия. Бундеслига
  • Франция. Лига 1
  • Англия. Чемпионшип
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Боруссия М (Менхенгладбах)Боруссия М -:- Логотип футбольный клуб ГамбургГамбург Фонбет 1.72 3.8 4.7
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб СевильяСевилья -:- Логотип футбольный клуб Леванте (Валенсия)Леванте Фонбет 1.3 5.5 10
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Сент-ЭтьенСент-Этьен -:- Логотип футбольный клуб МонакоМонако Фонбет 4.5 3.6 1.8
  • Главные новости
  • Все новости

Месси не успевает восстановиться к Эль Класико

02 ноября 2015, 08:52
РеалЛоготип футбольный клуб Реал (Мадрид)0 : 4Логотип футбольный клуб БарселонаБарселонаМатч завершен

 Восстановление нападающего «Барселоны» Лионеля Месси после травмы колена проходит не так быстро, как на то рассчитывал сам футболист. Аргентинец все еще не приступил к беговым упражнениям, а это значит, что реабилитация после повреждения займет еще, как минимум, 3-4 недели.

Сообщается, что тренерский штаб каталонцев не намерен жертвовать здоровьем своего лидера и подвергать его риску рецидива травмы, поэтому в матче против мадридского «Реала», который состоится 21 ноября, Луис Энрике, вероятнее всего, предпочтет сыграть без Месси.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Сэмир.
10 ноября 2015 в 22:13
Месси может выйти !))
амурец
амурец ответил DJIIN
08 ноября 2015 в 08:58
да Неймар и Суарес вроде в порядке
RonReal
03 ноября 2015 в 22:24
Здоровья Месси! Но Реалу от этого легче не станет, основные игроки травмированы, жаль хотелось бы видеть эль класико в полном составе команд
biler
03 ноября 2015 в 18:07
Ещё не раз порадует голами
Galaxy real way
03 ноября 2015 в 06:19
Сегодня стало известно что он пропустит поединок.
рус фан
рус фан ответил No problem
02 ноября 2015 в 21:52
Да меня то же улыбнула тема.
Ismadiyar
02 ноября 2015 в 20:15
Раньше это было бы глобальной проблемой без него, т.к. все нападение потухало, но думаю Неймар и Суарес смогут затащить команду вперед, главное чтоб оборона сыграло т.к. надо Реал не прощает ошибок...Ждем Эль Классико а Месси пусть восстанавливаеться, после нового года самые важные матчи впереди
Bregnev
Bregnev ответил Lexapolik
02 ноября 2015 в 19:23
Боление за "свою" неотечественную команду присуща тем же "четынадцатилетним", ну может года на 2-3 старше подросткам (прыщавость - это индивидуальное), и оппонировать людям, в чей лексикон входят слова гном и нырялду, сложно
peppery
peppery ответил andrew1965
02 ноября 2015 в 18:46
Учитесь троллить у этого персонажа. Он прямо-таки ас.
andrew1965
andrew1965 ответил habib-15reg
02 ноября 2015 в 18:43
чего тут оправдываться, и так все видят, что барса лучше играет без меси.
Лучше бы он играл, как обычно занимался бы обводками в центре поля и тормозил игру барсы
112910415
02 ноября 2015 в 18:28
пока это похоже на хитрость
jeyone
jeyone ответил niker_666
02 ноября 2015 в 17:54
Потеря для классико отсутсвия какой либо из команд.
niker_666
02 ноября 2015 в 17:27
для классико это потеря, конечно
3ton
02 ноября 2015 в 17:03
пусть выздоравливает Лионель , он Барсе нужен на 100% здоровый
Главное , что в Барселоне есть кому заменить Гения
Жду от Суареса и Неймара лучшей игры именно в этом матче
habib-15reg
02 ноября 2015 в 16:51
Интересно,как будут оправдываться глоры Реала,если каталонцы обыграют их без Лео?
Lexapolik
02 ноября 2015 в 16:47
Такое ощущение, что на соккере собрались четырнадцатилетние прыщавые подростки и меряются прыщавыми письками, не понимая, что своими тупыми комментами показывают только степень своего интеллекта (точнее его отсутствие), но никак не умение болеть за свою команду и уважать команду противника.
Black Ice
02 ноября 2015 в 15:40
С леней или без него, но это классико всея испании
ФСБ Кирасинщик
02 ноября 2015 в 15:33
Без Месси Барселона проиграет 0:3. С Месси могут 2:3 проиграть или 3:3.
Vector-B B
Vector-B B ответил Судья
02 ноября 2015 в 15:33
ясн,спс ,ждем!
aviciii
02 ноября 2015 в 15:32
еще больше давления на игроков Реала.
Проигрывать теперь нельзя вдвойне !!!!
Месси, даже не играя, оказывает давление ! Гений!
simid
simid ответил Leo-1987
02 ноября 2015 в 15:25
ну за 2010 год как то стыдно говорить о золотом мяче. в том году и тебе и мне могли бы дать золотой мяч мы с тобой не хуже играли
montana90
02 ноября 2015 в 15:16
Это конечно удар для Барсы, но и у Реала большие проблемы с составом. Надеюсь в класико сыграет как можно больше хороших игроков.
Raúl _Morientes
Raúl _Morientes ответил ABRAM995
02 ноября 2015 в 15:13
Не говори так, мы тоже можем получит столько же, забыл игру против матрасников?
Прохорович
02 ноября 2015 в 15:07
Ув. Месси уже не восстановится , наверно
Судья
Судья ответил Vector-B B
02 ноября 2015 в 14:58
Работа ведётся, надо понимать, что после перезагрузки и переезда на новый движок, ни все так быстро.
DEIVID 2
DEIVID 2 ответил Raúl _Morientes
02 ноября 2015 в 14:55
Бл..., он же колумбиец.
Vector-B B
Vector-B B ответил Судья
02 ноября 2015 в 14:52
Хочу что бы на нашем любимом сайте было как раньше вместо рекламы в низу турнирной таблицы была статистика снайперов и ассистентов или это так трудно сделать?,почему нет размещения блогеров?почему столько рекламы на сайте?почему не банят людей с провокационными аватарами?ВЕРНИТЕ НАМ НАЗАД НАШ ДОБРЫЙ СОКЕР(посвящается администратору сайта)
mphuZ
mphuZ ответил Судья
02 ноября 2015 в 14:52
эх, а мой коммент за что удалять ? :)
Судья
Судья ответил Vergil_
02 ноября 2015 в 14:48
Вам вынесено предупреждение за провокацию в адрес администрации сайта, повторите – Бан.
mphuZ
02 ноября 2015 в 14:40
Естественно не успевает.
Ранние сроки так и так предсказывали первый выход на после именно в этом матче, а полное 100% восстановление никто не отменял..