• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Россия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Англия. Чемпионшип
Испания. Примера 2017/2018, 15 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Эспаньол (Барселона)Эспаньол -:- Логотип футбольный клуб ЖиронаЖирона Фонбет 1.95 3.25 4.3
Италия. Серия А 2017/2018, 16 тур 1 X 2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Дженоа (Генуя)Дженоа -:- Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта Фонбет 3.05 3.3 2.35
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио -:- Логотип футбольный клуб Торино (Турин)Торино Фонбет 1.47 4.55 6.35
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 20 тур 1 X 2
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб ТосноТосно -:- Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М Фонбет 4.4 3.25 1.9
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб Ахмат (Грозный)Ахмат -:- Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)Зенит Фонбет 4.7 3.4 1.8
  • Главные новости
  • Все новости

«Терек» выйдет на матч против «Амкара» в белом

02 ноября 2015, 09:14
АмкарЛоготип футбольный клуб Амкар (Пермь)1 : 0Логотип футбольный клуб Ахмат (Грозный)АхматМатч завершен

 Официальный «твиттер» пермского «Амкара» опубликовал комплекты игровой формы, в которых сегодня сыграют пермяки и их соперник – грозненский «Терек», в поединке 14-го тура РПЛ. Подопечные Гаджи Гаджиева выйдут на матч в красно-черных футболках, тогда как грозненцы наденут белый вариант формы.

Напомним, что обе команды подходят к матчу чемпионата в хорошем настроении, после того, как синхронно пробились в четвертьфинал кубка страны. «Амкар» среди недели обыграл «Локомотив», а «Терек» прошел в 1/8 финала «Химки».

«Терек» выйдет на матч против «Амкара» в белом

«Терек» выйдет на матч против «Амкара» в белом

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
nautilus163
nautilus163 ответил ТТ
04 ноября 2015 в 12:54
Борода растет еще у кое кого из мира фауны!
Leo-1987
Leo-1987 ответил •BLACK WOLF•
02 ноября 2015 в 16:20
Ин Шаа Аллах Ахи Удачи Тереку во всех играх
Кстати на аве Пато?
Вежливый снайпер
02 ноября 2015 в 15:18
Вперед Терек !!!! верю в победу! !!!
Kappa747
Kappa747 ответил nautilus163
02 ноября 2015 в 14:36
коэф на ставку 25? )))
Kappa747
02 ноября 2015 в 14:34
выигрываем амкар, со спартаком будет ровно, через неделю приедут, отскочат полюбому, урал 3 очка еще должен..с ростовом тоже дома играть..
•BLACK WOLF•
•BLACK WOLF• ответил Leo-1987
02 ноября 2015 в 14:22
Судя по твоим комментариям, я всегда думал, что ты Чеченец! Оказывается Даги болеют за ТЕРЕК не меньше чем мы! Благодарю брат, все взаимно! Ин шаа Аллах скоро наши клубы будут Европу покорять!
•BLACK WOLF•
02 ноября 2015 в 14:17
В послелнее время мы всегда играем в белом, как будто нельзя в другом играть. Но цвет форм неважно, важно три очка, который позволяет нам сравняться со Спартаком по набранным очкам, и в следующем туре будет битва при равных очках! Удачи нам, Амкар очень неудобный соперник и еще они находятся на пике своей формы, на днях локо на выезде грохнули.
Морозовский
02 ноября 2015 в 13:56
Амкару удачи !!!
Leo-1987
02 ноября 2015 в 13:45
В Этой форме "Терек" растопчет Аленьтак
Leo-1987
02 ноября 2015 в 13:37
Удачи Тереку !
Все Даги за вас!
AnGeL Di MaRiA
02 ноября 2015 в 13:04
Ахахах )))) Хорошо подметили)
redbluegorsk
02 ноября 2015 в 13:01
Белые начинают и выигрывают?!?
Согдиец
02 ноября 2015 в 12:55
Тереку без Городова и Садаева не выходить на поле.
ристалище
02 ноября 2015 в 12:52
удачи амкару, непускать однобровых наверх
Морозовский
02 ноября 2015 в 12:44
Не волнуйтесь, у Рамзана они даже спят мотивированными!
nahan
02 ноября 2015 в 12:42
Чемпионат становится все интереснее.
AnGeL Di MaRiA
02 ноября 2015 в 12:38
Да ладно))) на следующий можно и второй составчик выпускать))))
AnGeL Di MaRiA
02 ноября 2015 в 12:37
Тереку нужна только победа! Очень надеюсь, что выйдут мотивированные футболисты) а не как у спартака) Удачи Тереку!
Майкл59ru
Майкл59ru ответил ТТ
02 ноября 2015 в 12:36
Одним выстрелом унизил сразу две команды с гор )
ТТ
ТТ ответил nautilus163
02 ноября 2015 в 12:14
Смелая ставка, а возможно и глупая !
ТТ
ТТ ответил Майкл59ru
02 ноября 2015 в 12:13
Борода растет только у мужчин !
Санчо Панса
02 ноября 2015 в 11:47
Бывшая и нынешняя команда Рахимова как никак! Поэтому для него это не рядовой матч. И все же Терек в этой встречи нельзя назвать однозначным фаворитом, поскольку Амкар это домашняя команда и уже не первый сезон)
Морозовский
02 ноября 2015 в 11:44
Как КИО в цирке - и тут выхожу я, в белом !
Erik15
Erik15 ответил Майкл59ru
02 ноября 2015 в 11:15
+1000!!!!
ЦСКА КОРОЛИ
02 ноября 2015 в 10:45
Тереку надо силы беречь на следующую игру))
Insav
02 ноября 2015 в 10:38
время ставить на амкар
nautilus163
02 ноября 2015 в 10:31
Удачи Амкарке! 3:1 ! Надо ребята, а то ставка не сыграет!
Майкл59ru
02 ноября 2015 в 09:51
На заснеженном поле в Перми,игроки Терека будут сливаться с пейзажем и только бороды будут выдавать их месторасположение)
Honduras2010
02 ноября 2015 в 09:17
В бэлом, так в бэлом