• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
17:15 сегодня Логотип футбольный клуб Вест БромвичВест Бромвич -:- Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед Фонбет 7 4.15 1.57
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб БорнмутБорнмут -:- Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль Фонбет 6.25 4.65 1.47
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Ганновер-96Ганновер-96 -:- Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер Фонбет 4.4 3.9 1.75
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб БарселонаБарселона -:- Логотип футбольный клуб Депортиво (Ла-Корунья)Депортиво - - -
Италия. Серия А 2017/2018, 17 тур 1 X 2
14:30 сегодня Логотип футбольный клуб ВеронаВерона -:- Логотип футбольный клуб МиланМилан Фонбет 5.7 4.2 1.55
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб БолоньяБолонья -:- Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)Ювентус Фонбет 7.5 4.4 1.44
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта -:- Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио Фонбет 2.35 3.4 3
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛионЛион -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсель Фонбет 2 3.75 3.45
  • Главные новости
  • Все новости

Матч Россия - Хорватия перенесен в Ростов-на-Дону

02 ноября 2015, 14:36
РоссияЛоготип футбольный клуб Россия1 : 3Логотип футбольный клуб ХорватияХорватияМатч завершен

 Товарищеский матч между национальными сборными России и Хорватии состоится 17 ноября на стадионе «Олимп-2» в Ростове-на-Дону. Начало в 19.00. Отметим, что ранее игра должна была состояться в Краснодаре.

Напоминаем, что 14 ноября подопечные Леонида Слуцкого сыграют в Краснодаре со сборной Португалии.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
guft
03 ноября 2015 в 18:38
Будет аншлаг
Denis Benjamin Riggs
02 ноября 2015 в 19:41
Ну у вас то много прибавилось))) рФПл- это уровень... все отбой стрелочник, речь в теме шла о сборной, а ты на личность перешел, мне наш футбол не интересен, не смотрю, победите в ЛЧ от души поздравлю...
guf ak-47
02 ноября 2015 в 19:30
вот имено, о чем спорить, если в твоей голове мысли о прошлом, потому что в настоящем у ливера ничего нет)
только такие же мальчишки деревенские глорящие за пуль)
Denis Benjamin Riggs
02 ноября 2015 в 19:25
А ты смешной, попадать в ЛЧ и ничего не выиграть за всю историю, даже в те далекие времена, когда Ноттингем форест даже ЛЧ брал, пфффффф... Что спорить то...
guf ak-47
02 ноября 2015 в 19:20
важнее то что есть, где ливерок? xDDD
помним помним подлый грязный голешник, карма расставила всё по местам, ливеру только мечтать о лч, ле его уровень xD
Denis Benjamin Riggs
02 ноября 2015 в 19:13
Бой так бой...Сколько у вас побед в ЛЧ? Помнишь финал за суперкубок Уефа...Не важно, что сейчас мы не в лч, важно, что я видел победу ЛФК, а вам о ней всю жизнь мечтать...
Ragnar_Lodbrok
02 ноября 2015 в 19:09
Надо взять выходной, слетать в Ростов и посмотреть хороший матч между двумя братскими командами.
nutte
02 ноября 2015 в 19:01
заколебали переносить матчи
guf ak-47
02 ноября 2015 в 18:53
когда это ливерпуль в лч попал? xDDD
сиди там в песочнице и болей за иностраный клуб мальчишка из деревни
Трезвый повар
02 ноября 2015 в 18:19
Зато я сгоняю на матч)Повезло нам))
andrefino13
andrefino13 ответил •BLACK WOLF•
02 ноября 2015 в 18:12
Интересно?А мужчины в курсе,о твоих желаниях?
alex8683
02 ноября 2015 в 18:12
Расстроило:( я уже все планы построил чтоб на матч пойти
andrefino13
andrefino13 ответил •BLACK WOLF•
02 ноября 2015 в 18:11
До чего докатилась Чечня?Криштиану там кумир многих,с твоих слов.Я в шоке.
Трезвый повар
02 ноября 2015 в 18:06
Не правда!Сейчас на Олимпе отличная поляна и полные трибуны.Я сейчас кстати на стадио выдвигаюсь.
бoсх
02 ноября 2015 в 17:47
на этом допотопном стадиончике только соревнования по толканию ядра надо устраивать,а не международные матчи проводить=))
richi
richi ответил VAGNER LAVE
02 ноября 2015 в 17:47
Я думаю, эти товарняки будут для просмотра и ввода новичков в сборную, а вот мартовские игры для отработки тактики и наигрывания основного состава.
fckrasnodar
02 ноября 2015 в 17:46
многие только про Кристину и говорят, но ее не будет! ахаха

Нападающий сборной Португалии Криштиану Роналду не примет участие в товарищеском матче против команды России 14 ноября. После переговоров с Роналду и мадридским "Реалом", тренер решил предоставить футболисту дополнительный отдых, перед игрой с "Барселоной", которая состоится 21 ноября
Overbeer
Overbeer ответил VAGNER LAVE
02 ноября 2015 в 17:44
о какой постановке игры речь-наши сборники не то что к Евро- к Новому году всё забудут.., лучше бы приберегли Березуцкого с Игнашевичем для "Вольфсбурга" например..
fckrasnodar
02 ноября 2015 в 17:42
он как раз и не приедет на товорняк, так что народу поубавится :)
Denis Benjamin Riggs
02 ноября 2015 в 17:41
тррррррррр гоп-лошадка, ваших коней мы видели, скучное зрелище
DIDI 23
02 ноября 2015 в 17:37
Удачи сборной России!
eaguar
02 ноября 2015 в 17:35
Не далеко перенесли .
Caniggia
02 ноября 2015 в 17:32
А что не Самаре?
VAGNER LAVE
VAGNER LAVE ответил Overbeer
02 ноября 2015 в 17:30
Есть такой термин в футболе как "постановка игры". Только тренировки многое не дают, нужны игры, чтобы игру поставить. Поскольку у нас в стране только 2 тренера способны поставить игру команды ( Слуцкий и Бердыев), остальные просто тренируют, то чем больше товарищеских матчей ,тем можно лучше поставить игру ( как минимум 2-3 варианта). Спортивная составляющая таких игр уходит на 2 план, а на 1-м плане творчество тренера.
•BLACK WOLF•
•BLACK WOLF• ответил FC RSM
02 ноября 2015 в 17:29
И таких как ты немного, к сожалению! Спс вам, оч. Приятно!
mihon_87
02 ноября 2015 в 17:26
ок
guf ak-47
02 ноября 2015 в 17:25
клоуны из ливерпуля жаль там не бывали
ManUtd4
ManUtd4 ответил Overbeer
02 ноября 2015 в 17:17
деньги, деньги, деньги..
Hardwell
02 ноября 2015 в 17:16
Много нагрузки на поле Краснодара сейчас будет.Но в это время сейчас именно там хорошо проводить матчи.Не в Саранске же)))
Overbeer
02 ноября 2015 в 17:15
раньше товарняки играли по желанию- чтобы сыграться перед крупными турнирами- сейчас походу в обязательном порядке- не понимаю смысла конкретно этого матча- две сборные свои задачи на сезон выполнили-на Евро попали, кроме дополнительной нагрузки на ведущих игроков и возможных травм, никаких плюсов лично я лично не нахожу- хорошо еще в Ростове играют- а не промозглой Москве или Питере..