• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Россия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Англия. Чемпионшип
Испания. Примера 2017/2018, 15 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Эспаньол (Барселона)Эспаньол -:- Логотип футбольный клуб ЖиронаЖирона Фонбет 2 3.25 4
Италия. Серия А 2017/2018, 16 тур 1 X 2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Дженоа (Генуя)Дженоа -:- Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта Фонбет 3.05 3.3 2.35
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио -:- Логотип футбольный клуб Торино (Турин)Торино Фонбет 1.47 4.55 6.35
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 20 тур 1 X 2
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб ТосноТосно -:- Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М Фонбет 4.15 3.25 1.95
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб Ахмат (Грозный)Ахмат -:- Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)Зенит Фонбет 4.3 3.3 1.9
  • Главные новости
  • Все новости

Анчелотти: «Челси» или «Бавария»? На данный момент это только слухи"

03 ноября 2015, 08:51

 Известный итальянский тренер Карло Анчелотти прокомментировал слухи о своем возможном назначении в «Челси» или «Баварию» в ближайшем будущем.

«Английский чемпионат очаровал меня, но я готов пойти работать и в любую другую лигу.

„Челси“ или „Бавария“? На данный момент это только слухи. Да, у Моуриньо есть сложности, но клуб занял четкую позицию в поддержку своего менеджера, и я думаю, что это отличное решение.

Что же касается Гвардиолы, то у него в Мюнхене и вовсе нет проблем, соответственно – нет и причин для того, чтобы что-то менять.

Могу ли я вернуться в „Челси“? Это вопрос с уловкой. Я считаю, что у „Челси“ уже есть тренер, способный решить все их проблемы».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Санчо Панса
04 ноября 2015 в 07:50
Действительно! Будем верить в лучшее)
violent
03 ноября 2015 в 19:34
замного чуток в футболе
Bavaria_M
03 ноября 2015 в 16:47
надеюсь что утка.
да и инфа была что он предварительное соглашение с мс подписал. и летом свалит. так что будем на это надеяться
inz87
03 ноября 2015 в 15:36
Анчелотти: "Челси" или "Бавария? вы за кого меня принимаете?"
Hardwell
03 ноября 2015 в 15:11
Одно ясно- без работы не останется))
Санчо Панса
03 ноября 2015 в 14:43
Да была информация совсем недавно об этом. Сам то не очень хочу, чтобы он оставался еще на сезон, особенно если снова пролетит мимо финала ЛЧ!
George-CFC
George-CFC ответил miggel
03 ноября 2015 в 14:16
на руках все будут носить Симеоне. Я тебя уверяю.
nahan
03 ноября 2015 в 14:05
Маур скорее всего останется, со временем положение Челси улучшится, а в Баварию сможет перейти только по окончании сезона.
Bavaria_M
03 ноября 2015 в 13:48
лучше уж анчи чем физрук пеп
Bavaria_M
03 ноября 2015 в 13:48
откуда инфа?
надеюсь это слухи и он свалит в мс
112910415
03 ноября 2015 в 12:19
но за данным моментом будут и другие!
Juventus21
03 ноября 2015 в 11:43
Если Милан продлит своё победное шествие, то руководство россонери и вовсе забудет о кандидатуре Анчи.
Объективное мнение
03 ноября 2015 в 11:32
рому иди тренируй
ДАША Д
03 ноября 2015 в 11:05
В Челси безопаснее - клуб тонет, а Бавария на самом верху.
miggel
miggel ответил George-CFC
03 ноября 2015 в 11:00
А захочет ли Анчи вытягивать Челси из болота? Ему нравятся более комфортные условия. Для этого больше подойдет Симеоне, но в Англии ему окажут "теплый" прием, эпизод с Бекхемом еще никто не забыл...
miggel
03 ноября 2015 в 10:58
Да, Анчи не подходит для вытягивания из болота, ему больше нравится работать в более комфортных ситуациях, вроде Баварии или ПСЖ
Die Roten
03 ноября 2015 в 09:48
не темни
Есть медали
03 ноября 2015 в 09:34
Папа Карло Милан возьмет!
starche
03 ноября 2015 в 09:14
У Челси нет тренера, и уже давно.
George-CFC
03 ноября 2015 в 09:07
Уверен, Марина Грановская ведёт работу с Папой.
Некоторые считают, что Моуриньо уже уволен( а 2 матча это просто временная фора для переговоров с новым наставником. Эхх
Galaxy real way
03 ноября 2015 в 08:56
Очевидно что слухи, ведь сам папа обещал вернуться только в следующем сезоне.
Санчо Панса
03 ноября 2015 в 08:53
Поскольку Пеп уже почти договорился об условиях нового контракта с мюнхенским суперклубом, то скорее всего в Баварии Мюнхен Анчелотти не будет! Челси? Многие болельщики синих, в том числе и на соккере были бы рады возвращению Папы Карло в лондонский клуб) Посмотрим, как все сложится у него.