• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
  • Англия. Кубок
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб БернлиБернли -:- Логотип футбольный клуб Сток Сити (Сток-он-Трент)Сток Сити - - -
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ХаддерсфилдХаддерсфилд -:- Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси Фонбет 9.2 4.8 1.35
Германия. Бундеслига 2017/2018, 16 тур 1 X 2
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб ВольфсбургВольфсбург -:- Логотип футбольный клуб РБ ЛейпцигРБ Лейпциг Фонбет 3.1 3.55 2.2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб МайнцМайнц -:- Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д Фонбет 4.7 4.15 1.65
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер -:- Логотип футбольный клуб ПорденонеПорденоне Фонбет 1.11 9 18
Италия. Серия А 2017/2018, 16 тур 1 X 2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Дженоа (Генуя)Дженоа -:- Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта Фонбет 3.1 3.25 2.35
Клубный чемпионат мира 2017, 1/2 финала 1 X 2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Гремио (Порту-Алегри)Гремио -:- Логотип футбольный клуб ПачукаПачука - - -
Франция. Кубок Лиги 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб МонакоМонако -:- Логотип футбольный клуб КанКан Фонбет 1.4 4.75 7.25
  • Главные новости
  • Все новости

Луис Энрике: «Восстановление Месси идет по плану»

03 ноября 2015, 18:58

 Главный тренер «Барселоны» Луис Энрике перед матчем Лиги чемпионов против БАТЭ рассказал о восстановлении после травмы Лионеля Месси, в успешности которого появились сомнения, а также о том, что его команда может сменить тактическую расстановку в игре с белорусским клубом.

«Восстановление Лионеля Месси идет по плану. Свежих новостей о его травме нет. Я бы не слишком волновался о травмах до весны. В этом году из-за потерь я использую некоторых игроков чаще, но с января мы снова будем во всеоружии.

Мы не собираемся завтра играть по схеме 4-4-2, скорее, используем какую-то другую тактику. Здорово проявлять на поле гибкость».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
nikitavolskii
04 ноября 2015 в 10:37
ага
leib-17
04 ноября 2015 в 09:20
Здоровья!
Санчо Панса
04 ноября 2015 в 06:57
Вроде бы по прогнозам к концу ноября аргентинец восстановится от повреждения. Жаль, что Лео пропустит Эль-Классико( Здоровья ему и поменьше травм на будущее!
nahan
04 ноября 2015 в 06:39
По плану это хорошо...
RoArt
03 ноября 2015 в 23:43
Он живой еще ????
SpaceOscar
03 ноября 2015 в 23:12
Жаль в Эль Классико не сыграет
Fronz50
03 ноября 2015 в 23:11
здоровье футболисту N1
ArtNow
03 ноября 2015 в 22:24
А по мне так это даже к лучшему что сейчас у нас есть травмы, зато в январе будут рвать и метать!
AslanPliev
03 ноября 2015 в 22:13
)
Чемпион Соккера
03 ноября 2015 в 21:17
Ну-ну,хотя приматы и на самоплюсование не способны)
DANTE 007
03 ноября 2015 в 21:09
Думаю не стоит спешить,, лучше полностью залечить травму. Все равно 5 ый золотой мяч уже заслужил безусловно, можно и отдохнуть!!!
Leo-1987
03 ноября 2015 в 21:01
Сгинь украинская нечисть
Дмитро Вихопень
03 ноября 2015 в 21:00
повертайся месси.
JonSnow
03 ноября 2015 в 20:55
ох как у некоторых псевдомадридистов бомбит от этой новости) ведь Месси может в одиночку решить исход любого матча
starche
03 ноября 2015 в 20:45
Ждем и желаем здоровья.
zhan_
03 ноября 2015 в 20:44
Здоровья и скорейшего восстановления
Leo-1987
03 ноября 2015 в 20:38
Пусть восстановливается
В Барсе Неймар и Суарес неплохо справляются
slade1988
03 ноября 2015 в 20:26
Здоровья!
Die Roten
03 ноября 2015 в 20:15
хорошо что по плану
nikita008
03 ноября 2015 в 20:12
"
TheDDS
03 ноября 2015 в 19:49
Сдалось ему это класико, доказывать не кому не чего. Все равно Золотой мяч получит за этот год. Пускай отдыхает Король, заслужил.
BeBoTe
03 ноября 2015 в 19:48
рр
peppery
peppery ответил violent
03 ноября 2015 в 19:41
О, Ванга, будет ли война?
ФСБ Кирасинщик
03 ноября 2015 в 19:31
Еще один плюс у Роналду. Он ныряет. Он обводит и игроков и бьет мимо ворот. Как это было с Ювентусом.
violent
03 ноября 2015 в 19:26
месси уже не будет таким как 1 год назад
Bregnev
03 ноября 2015 в 19:26
Этот плюс для его бабушки фазендейро, пока он играет - плюс не востребован
andrew1965
03 ноября 2015 в 19:16
это не по адресу.
смоплюсование - это удел барса-ф и добряка, в прочем это одно и то же лицо
ФСБ Кирасинщик
03 ноября 2015 в 19:13
Восстановление Месси это восстановление Барселоны. Это движок всей команды.
REAL777777
03 ноября 2015 в 19:12
Плюсы Роналду:
Игра головой;
Скорость без мяча;
Сила удара;
Лучше открывается;
Голевое чутье;
Удар с пенальти.


Плюсы Месси:
Дриблинг;
Пас в разрез;
Обводящий удар;
Скорость с мячом;
Длинный пас.

но лично для меня лучший РОН!
Барсуки все еще рулят
03 ноября 2015 в 19:10
Самоторможение в купе с самоплюсованием зашкаливает однако)