Soccer.ru

В раздевалке «Зенита» обнаружен ящик с лимонами

03 ноября 2015, 21:33
ЛионЛоготип футбольный клуб Лион0 : 2Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

 Официальный «твиттер» питерского «Зенита» рассказал о любопытной находке в гостевой раздевалке в Лионе перед матчем Лиги чемпионов против одноименной команды.

«Французы гостеприимно положили нам в раздевалку ящик лимонов. Есть версии, зачем?», — спрашивается в социальной сети.

В раздевалке «Зенита» обнаружен ящик с лимонами

Напомним, что матч «Лион» — «Зенит» состоится завтра. Главный арбитр матча Феликс Брих даст стартовый свисток в 22:45 по московскому времени.

Источник: ФК «Зенит»
Все комментарии
mat73
03 ноября 2015 в 21:44
Есть старый анекдотец
.....
Девушку поздно ночью изнасиловали поздно в парке по пути домой. Приходит она домой, и рассказывает все отцу. Тот говорит: -Иди на кухню, съешь лимон!
Деваха та удивленно: -Как это, папа??
Тот отвечает: -Да рожа у тебя больно довольная!...
Шуnя771
Шуnя771 ответ REDWHITE_ (раскрыть)
04 ноября 2015 в 09:44
Костя!
Как думаешь сыграет молодежка с Аяксом?
maxim81413
maxim81413 ответ Шуnя771 (раскрыть)
04 ноября 2015 в 12:50
ты этого ущерба еще и по имени называешь
Шуnя771
Шуnя771 ответ maxim81413 (раскрыть)
04 ноября 2015 в 13:39
Не серчай на него, он только с виду суров))
Venezuela
03 ноября 2015 в 22:31
Ну какие же тупыыыые. Вон лимон, вон бутылки. Чтоб вы лимонад пили!))
RonReal
03 ноября 2015 в 22:07
Миллионерам - лимоны
kkomov
kkomov ответ фанат джигурды (комментарий удален) (раскрыть)
03 ноября 2015 в 22:07
так не для цска же!
ДАонизПОЛЕНА
03 ноября 2015 в 22:11
а че Хульк неговорил что какает лимонами
ДАонизПОЛЕНА
ДАонизПОЛЕНА ответ zenit advokaat (комментарий удален) (раскрыть)
03 ноября 2015 в 23:30
дак иди коментируй! я на таком отстойнике даже ФНЛ комментав не дам
Лобстер
03 ноября 2015 в 21:48
задний проход перед матчем разрабатывать будете....
REDWHITE_
04 ноября 2015 в 09:37
А БАРБАРИСКИ ГДЕ?
ДАонизПОЛЕНА
ДАонизПОЛЕНА ответ zenit advokaat (комментарий удален) (раскрыть)
03 ноября 2015 в 22:16
никто нехочет комментировать зенит кроме пенсионера орлова
ПФКЦСКА-ЧЕМПИОН
04 ноября 2015 в 05:26
Жрите, 2 черных - Халку с Витселем...
maxim81413
maxim81413 ответ Шуnя771 (раскрыть)
04 ноября 2015 в 15:00
как не серчать, он нагадит и кто на словах его на место может поставить, сразу всех в игнор кидает, это разве нормальное поведение
Hardwell
04 ноября 2015 в 01:09
1). Это для самогона.
2). Засунуть им лимоны эти в очко.Видимо игрокам Лиона это дюже нравится.
nahan
04 ноября 2015 в 06:52
Халку побольше пусть дадут, позлее будет играть...
Dark_Soul
04 ноября 2015 в 01:09
Вода с лимоном, не? Это же очевидно.
valt134
04 ноября 2015 в 00:40
решили бухануть... УДАЧИ!!!
XanBatu
04 ноября 2015 в 10:04
:)
cska1948
04 ноября 2015 в 07:03
"Умники", если ни разу не пили воду с лимоном, то попробуйте! Может вода с добавлением лимона освежит ваши головы и избавит от дурацких фантазий.
нoГГано
03 ноября 2015 в 21:39
"Французы гостеприимно положили нам в раздевалку ящик лимонов и ящик коньяка, праздновать досрочный выход в плей-офф"
multiscan
03 ноября 2015 в 21:39
Судя по фото, ящик небольшой, лимонов немного, как раз для того, чтобы сделать лимонада для состава выходящего на поле. Для игры это полезно - сплошные витамины!
pomor45
pomor45 ответ mat73 (раскрыть)
04 ноября 2015 в 11:55
Анекдотец не плохой, но много лишних слов. Я бы передал так: Поздно ночью в парке изнасиловали девушку. Дома она рассказала всё отцу, а он посоветовал ей съесть лимон. Удивлённая жертва насилия спросила: "Почему, папа?". "Да рожа у тебя больно довольная", - ответил отец.
Это не поучение, а правило анекдота: чем он короче, тем лучше.
Майкл59ru
03 ноября 2015 в 21:39
А в лимонах "Фитомуцил" )
pomor45
04 ноября 2015 в 11:56
Лимоны набиты допингом.
лошадка35
лошадка35 ответ mango (комментарий удален) (раскрыть)
04 ноября 2015 в 02:42
что за бред? он не мой.
Betty Fork
03 ноября 2015 в 21:40
Лион - лимон все очевидно же)
Санчо Панса
04 ноября 2015 в 07:20
Есть лимоны, но нет чая! Игроки Зенита все заберут себе, особенно Артем Дзюба)
Скрепный Зенит
03 ноября 2015 в 21:40
Мутко с Канделаки куролесили .
Cskaredblue199
03 ноября 2015 в 21:40
Так это же санкции!
Они думают что мы в России есть перестали.
Решили под кормить
Гость