• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Испания. Примера
  • Германия. Бундеслига
  • Франция. Лига 1
  • Англия. Чемпионшип
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Боруссия М (Менхенгладбах)Боруссия М -:- Логотип футбольный клуб ГамбургГамбург Фонбет 1.72 3.8 4.7
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб СевильяСевилья -:- Логотип футбольный клуб Леванте (Валенсия)Леванте Фонбет 1.3 5.5 10
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Сент-ЭтьенСент-Этьен -:- Логотип футбольный клуб МонакоМонако Фонбет 4.5 3.6 1.8
  • Главные новости
  • Все новости

Гранды чемпионата России претендуют на хавбека «Астаны»

04 ноября 2015, 16:19

Ведущие клубы РФПЛ - московский «Спартак», санкт-петербургский «Зенит» и «Краснодар» рассматривают возможность приобретения полузащитника выступающей в Лиге чемпионов «Астаны» Георгия Жукова.

Представители этих клубов, а также известные агенты уже связывались с полузащитником «Астаны» на предмет возможного переезда в Россию.

Сам Жуков имеет шансы в кратчайшие сроки получить российский паспорт, что поможет ему обойти проблемы, связанные с ужесточением лимита на легионеров.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
kia1979
06 ноября 2015 в 09:52
Неужели в РПЛ есть гранды???
бoсх
05 ноября 2015 в 17:56
где гранды,а где рашка=))
Serg_Diamond
Serg_Diamond ответил Wo_Ong
05 ноября 2015 в 16:10
то есть, за Казахстан он не хочет? интересно ...
Есть медали
05 ноября 2015 в 13:16
СуперКубок,кубок России,чемпионаты куда больше взял ЦСКА за 5 лет,чем этот этот фк Газпром,ты пишешь как лицо заинтересованное.поэтому сиди и даже не пытайся что-то объяснять,нейтралитет сначала умей держать
Есть медали
05 ноября 2015 в 13:14
конкретики мало ?? более чем доступно написал,ПО ТИТУЛАМ и по очкам,очередной днарь
амурец
05 ноября 2015 в 12:39
и спартак гранд?
egor_salivon
05 ноября 2015 в 11:17
ырамло
JuryLeko
JuryLeko ответил kot89rus
05 ноября 2015 в 10:24
его сложно понять...конкретики в словах мало)
JuryLeko
05 ноября 2015 в 10:23
тебя не понять, то очки, то титулы...ты сам определись, по каким очкам и где, и по каким титулам и где...по очкам в еврокубках и по титулам там-же...Зенит явно преуспел в отличии от Цска...ни в коем случае не принижая заслуг армейцев
kot89rus
05 ноября 2015 в 10:10
Он правильно тебе скинул таблицу,вопрос по каким очкам ты смотришь.
kot89rus
kot89rus ответил arzamas
05 ноября 2015 в 10:08
Локомотив и ростов явление временное. С таким же успехом можно говорить,что Зенит составляет конкуренцую на мировом уровне Реалу, Баварии,Барсе, а точнее по рейтингу он вообще лучше их.
Artemrud
05 ноября 2015 в 09:59
спартак - гранд 5-8 места в чемпионате России
Есть медали
05 ноября 2015 в 09:17
набранных где????
ты нормальную статистику и количество титулов смотри,а не пойми что тут скидывай
JuryLeko
05 ноября 2015 в 07:46
Кол-во очков набранных Цска и Зенитом за последние 5 лет.

Цска по годам : 17.950 3.450 8.083 9.933 8.420 47.836 (35-е место)
Зенит по годам: 19.950 14.950 18.083 18.933 11.420 83.336 (14-е место)

По каким именно...?
JuryLeko
05 ноября 2015 в 07:35
Ну так-то, Зенит ниже 20-ки никогда не опускался среди всех лучших команд европы....а сейчас 14-е место в общем рейтинге...и 1-е место в нынешнем сезоне 2015/16.))
Так что, пусть и временно, но гранд, раз 1-е место из всех команд занимает...)))
Есть медали
05 ноября 2015 в 06:49
лидер последних 5 лет,по очкам.это ЦСКА
Конструктор смерти
05 ноября 2015 в 06:37
с каких пор спартак гранд?
забайкальский армеец
05 ноября 2015 в 05:48
А что в России тоже гранды есть?
vagner007
05 ноября 2015 в 05:29
Гранды! Из этой тройки только Зенит
алдан2014
05 ноября 2015 в 02:29
Спартак,несомненно был грандом в 90е,Зенит-лидер последних лет.Каким боком Краснодар?При всём уважении к очень хорошей команде.
игорь привет
05 ноября 2015 в 01:54
Гранды это вывеска , а по игре просто нелепо звучит. Цска на фоне Астаны не лучше сыграет с Манчестером . Там и здесь один отбой будет. Может Астана еще и больше атак произведет и по воротам больше ударит одного раза за весь матч.
Свекор
Свекор ответил Коляныч
05 ноября 2015 в 01:19
Заболел???
muhep
05 ноября 2015 в 01:18
АА ччто пусть берутююю....
Свекор
05 ноября 2015 в 01:17
Спартак в этом списке лишний, какой он гранд?))))
Franz Beckenbauer
Franz Beckenbauer ответил El Dassory
05 ноября 2015 в 01:08
Он уже Мадрид увидел! Что ему там в Питере осматривать?)
arzamas
arzamas ответил Летов
05 ноября 2015 в 00:53
хорошие они ребята, только им немножко не твезет (с) )))))))))))
El Dassory
05 ноября 2015 в 00:47
Посидит на лавке лет пять. Ну хотя бы увидит Москву, Питер.:)
Летов
Летов ответил arzamas
05 ноября 2015 в 00:47
да нет,2-е место они заберут,конечно,просто пока не до этого было,да и не везло часто
arzamas
arzamas ответил Летов
05 ноября 2015 в 00:42
это точно)))) да, и итоговое место в таблице по барабану, ведь они все-равно пичинены)))
Летов
Летов ответил arzamas
05 ноября 2015 в 00:39
Зениту не до комаров