Soccer.ru

Канделаки: «Давно российский клуб так уверенно не выступал в Лиге Чемпионов»

05 ноября 2015, 09:55
ЛионЛоготип футбольный клуб Лион0 : 2Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

 Генеральный продюсер «Матч ТВ» Тина Канделаки в своем Instagram'е поздравила «Зенит» с выходом в плей-офф Лиги Чемпионов.

«Поздравляю Зенит! Давно российский клуб так уверенно не выступал в Лиге Чемпионов! Удачи в плей-офф», — написала Канделаки.

Все комментарии
Крымский Зенитовец
05 ноября 2015 в 09:59
группа у Зенита конечно слабенькая но 100% очков и досрочный выход в плей - офф большое достижение!!
Honduras2010
Honduras2010 ответ Крымский Зенитовец (раскрыть)
05 ноября 2015 в 10:12
В крыму уже и телевидение появилось?
Cleaner
05 ноября 2015 в 18:42
Не удивлюсь, если она свою подружку Собчак пригласит вести какую нибудь передачу про футбол. Типа обзор ЛЧ с Ксюшей...:(
marvel777
marvel777 ответ Cleaner (раскрыть)
05 ноября 2015 в 19:18
С Ксюшей намного интереснее было бы,она хоть стебать умеет и вообще как-то естественнее,у этой в каждой фразе наигранность читается.
Hasselby
Hasselby ответ Шуnя771 (раскрыть)
05 ноября 2015 в 12:23
Не ну это уж слишком!!
Я понимаю ты за спам топишь, но ТАК ненавидеть нас! Мы это не заслужили!!!
Крымский Зенитовец
05 ноября 2015 в 10:16, ред.
отличный результат! так держать и в плей офф!!
iri13
05 ноября 2015 в 10:27
Спасибо, Тина Гиеновна...ой, Гиевна))
Шуnя771
Шуnя771 ответ Efimych (комментарий удален) (раскрыть)
05 ноября 2015 в 11:36
Многие хотят ей пробить одиннадцатиметровый...
Шуnя771
05 ноября 2015 в 11:37, ред.
ХаЧу чтобы Тина с Геной Орловым, дуэтом зажгли у комментаторского микрофона на матче Зенита с...)
JuryLeko
JuryLeko ответ Honduras2010 (раскрыть)
05 ноября 2015 в 10:38
а в хохляндии...голову еще не научились включать...?
ВСУ
ВСУ ответ Шуnя771 (раскрыть)
05 ноября 2015 в 11:40
Видел её фото в велосипедках в спортзале.
2 дня потом на женщин смотреть не мог.
Тьфу!Зря вспомнил! =(((
cska-62
05 ноября 2015 в 10:47
Когда я читаю про Тину, то сразу вспоминаются анекдоты... С чего бы это?

Одна блондинка — другой:
— А я вот со своим футбол смотрю! Уже 4 команды выучила: “Спартак”, “Зенит”, “Принеси пива” и “Подай газету”…

Брюнетка — блондинкам:
— Девчонки, давайте пойдем на футбол — «Локомотив» — «Зенит»!
— Нет! Не может паровоз играть с фотоаппаратом!
ОЛЛС
ОЛЛС ответ iri13 (раскрыть)
05 ноября 2015 в 10:48
Гиена Шакаловна...
Казанский
05 ноября 2015 в 10:00
Вот и первый АВТОРИТЕТНЫЙ комментарий от футбольного эксперта)))
BP
BP ответ Казанский (раскрыть)
05 ноября 2015 в 10:03
не говори. Надо на первые полосы газет выносить)
забайкальский армеец
05 ноября 2015 в 12:14
Ну эта то точно про футбол всё знает.
Honduras2010
Honduras2010 ответ Крымский Зенитовец (раскрыть)
08 ноября 2015 в 10:32
почём сейчас комментарии в купчино?
KoValery
KoValery ответ n272nm (комментарий удален) (раскрыть)
05 ноября 2015 в 13:46
Газпромовский канал. Труханите на счет этого Миллера
Axcelman
05 ноября 2015 в 13:08
Совсем недавно Тина Болотная посетила свой первый футбольный матч, а теперь уже даёт такую оценку со словами "давно так не выступал". Долбанные пиарщики, что мудко, что она. А Зенит молодцы, поздравляю!
амурец
06 ноября 2015 в 08:44
сказал лучший футбольный эксперт
hoolio_g
hoolio_g ответ Крымский Зенитовец (раскрыть)
05 ноября 2015 в 10:12
а цэски намного слабей. валенсия бы разнесла мю
ДСА
05 ноября 2015 в 11:22
Содержательный комментарий.
Воин трои
05 ноября 2015 в 10:15
Молодцы
Урия Гип
05 ноября 2015 в 17:15
Теперь все матчи Зенита, просто обязаны показывать на Матч ТВ.
santygo-7-7-
05 ноября 2015 в 16:30, ред.
три Российские команды выступают в лиге Европы и прямую трансляцию показывают и то второго тайма Рубин - Ливерпуль на МАТЧ ТВ тьфу позорище а не канал такого бардака даже канале Россия спорт 2 не было !
p.s.правильно я написал дали Тинико новую игрушку для баловства а футбольные болельщики снова у разбитого телевизора ждут его Величество футбол !
p.s.s. Тинико лучше тебе подарили бы парикмахерскую или ресторан но не спортивный ТВ канал !!!
nahan
05 ноября 2015 в 17:16
Такой бы бюджет и другим российским клубам, чтобы работали на перспективу.
ANTOSHA_23
05 ноября 2015 в 12:33
о ужас(лучше молча сиди и руководи каналом(
veretennikoff-gud
05 ноября 2015 в 13:15
А что вы хотите, она журналистка. ее задача работать ртом, а ртом она работает по всей видимость хорошо.
Санчо Панса
05 ноября 2015 в 11:30, ред.
Да, давно! В свое время Зенит чудом прополз в плей-офф ЛЧ с пятью очками после шести матчей, а тут уже 12 баллов после 4 туров) Красота! И все же все мерится не успешными играми в группе, а достойным выступлением в плей-офф ЛЧ. ЦСКА это единственный российский клуб, который доходил до четвертьфинала этого турнира) Сможет ли такое сделать Зенит - посмотрим!
Macuk777Macuk
05 ноября 2015 в 10:27
Матч был тяжелый, мы молодцы! Не расслаблять булочки и теперь все силы в РФПЛ!=))))
Гость